Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Там же ребята обратили внимание на расхождение в датах:
23 апреля 2009 компания Поверхность уменьшает первоначальную стоимость подключения к услуге Поверхность+. "
http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4149
Это с официального сайта . Никак согласья в квартете нет:)
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Вчера на канале 1+1 около 10 вечера видел рекламу пакета П+ (мне понравилась),а сегодня с 9 к 11 смотрел 1+1 но реклама не попадалась от П+, а от виасата раза три видел, тоже неплохая реклама. Ребята кто еще видел рекламу П+ на других каналах пишыте
 

vladimir18

Пользователь
'AXN Sci-Fi Russia' и 'SET Russia' появились в пакете 'Поверхность плюс' на 12360R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2, SR 27500, FEC 3/4.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Внимание - профилактика:

Уважаемые абоненты!

15 июля 2009 г. с 07:00 до 15:00 по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей спутниковой станции «Поверхность спутниковые коммуникации». В вышеуказанный период времени не будет доступа к каналам на всех транспондерах платформы «Поверхность+» на спутнике Eutelsat W4 36E либо возможны технические проблемы с приемом каналов.
Просим также обратить внимание на проведение профилактических работ региональных менеджеров и дилеров, поскольку в вышеуказанный период времени активация карточек условного доступа будет невозможна.
Заранее приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание!

Источник:
http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4234
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

yurpil

Любитель Сат-ТВ
!good!:nono::nono:
andreas_pro,
Карта к тюнеру НЕ привязана. Она привязана скажем так к тюнерам... Что-то вроде встроенного геокода. В нем не работают другие карты Irdeto(например Радуги) и наоборот-карты Поверхности в Опене например...
А поменять местами карточки двух тюнеров Поверхности-все прекрасно работает. Проверено.
Гдето проскальзывала инфа( кажись на www.tvcardinfo.com) что карточку ПОВЕРХНОСТИ+ читает без проблем OPTICUM 9500. Сам не проверял . Нет карточки.Будет--проверю.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
в картинках даже смотрим тут

тема работы карты п+ довольно обсуждаемая..пример на пирамиднице..

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=16064&page=14
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=30408&page=2
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?p=496696#post496696

РАСПАКОВАННЫЙ СОФТ !!!
8750_HDCICX_RYPL102.95_021109_ES4C1N0_pz_PVR


скачать

Irdeto CA Main menu General card information Available entitlements Card Version : %s Card Base Adress : %02X%02X%02X Card Serial Nr. : %s Suported CAID :
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Друзья! Почему "умирает" тема "Поверхности"? Потерян интерес к оператору или пакету? Или нас, абонентов П+, ничтожно мало? Или что-то еще? Отзовитесь....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Или нас, абонентов П+, ничтожно мало?
Я так понимаю что это видимо верный ответ. Мало у П+ абонентов. А ещё эти абоненты не очень активно пишут о своём операторе. А ещё может нет столько проблем с услугой как у виасата к примеру. Ведь у нас же пишут тока когда проблемы, не так ли?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Я могу заблуждаться, но мне кажется , что у "Поверхности" скоро появится новый партнер. Сильный партнер. На эти мысли меня наталкивают последние события, связанные с интеровской медиа-группой, а именно: уход "Мегаспорта" от НТВ, появление "Интера" на спутнике в кодированном виде, большие изменения в их кадровой политике. Если что-то из нынешних еврокубковых баталий на будущей неделе появится у "Интера" и Ко, наверное, тогда можно будет эту тему развивать.... А пока подождем......
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Я не прав..... Хотя ясно понимаю, что УТ-1 - вынужденный вариант. Конкуренции среди каналов не получилось (цена?). Так что зрители, которым доступно только эфирное ТВ, должны быть благодарны прежде всего УЕФА. За требование показа Лиг на одном из национальных каналов.
Хотя лично я до последнего думал, что возможен "Интер", так как ясно вижу минимум три темы, которые можно было бы обсуждать на переговорах, а именно: теряющий привлекательность, но все-таки спортивный "Мегаспорт", Формула 1 и бокс с братьями Кличко. В обмен на Лиги. По-видимому в "Поверхности" думают иначе....
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да каналом УТ-1 я тоже озадачен. это явно не тот вариант. ну наверно был выбран самый что не есть слабый вариант.
что интересно трк футбол и трк украина остались без еврокубков-а это вообще позор полный
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, у них же война (у Поверхности и ТРК). Никому не нужная. А УТ-1 - просто повезло. Они ведь ни у кого ничего не перехватывали, не плели интриг. Вот и получили бонус.....
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
УТ-1 получил трансляции по остаточному принципу... раз никому не надо-нате бесплатно на ут-1. А остальные не сильно и боролись за трансляции. Нафиг надо. Лучше "бедную клаву" в эфир запустить или что там сейчас идет....
p.s. напомню, что во время последнего чемпионата мира очередная серия "бедной клавы" переплюнула по рейтингу финал чемпионата мира. Так что борьба каналов за ЛЧ-видимость одна.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
напомню, что во время последнего чемпионата мира очередная серия "бедной клавы" переплюнула по рейтингу финал чемпионата мира. Так что борьба каналов за ЛЧ-видимость одна.
Так зачем ботороться если:
1. Большинствосидит на шаре и бабаки провайдеры не отбивают
2. Все мы прекрасно сотрим на Диджи , на FEEDах , на турксате и т.д.
3. провайдеру главное рейтинг , если рейтинги будут сумашедшие , то и Жопу голую будут на весь экран показывать. Неужели Вы думаете провайдер думает как бы нам посмотреть ЛЧ или ЛЕ , им главное деньги. отсюда вывод что приносит деньги то и показывают.
4. Скажите в какой нормальной стране первый национальный канал колдирован и входит в платный пакет, а FTA его нет , ответ, только в Украине.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
market223,
тут куча заблуждений.....
Большинство сидит на шаре
на шаре сидит мизерный процент. Просто варясь на форуме, создается впечатление повального охвата.
провайдеры не отбивают
так речь не о провайдерах, а о шаровых эфирных каналах. Которые
-бесплатны
-живут с рекламы
-большинство населения ловит их с эфира или кабеля.
Спутниковых антенн максимум 1.5млн в стране. Т.е. большинство все же использует другие способы приема сигнала этих каналов.
если рейтинги будут сумашедшие , то и Жопу голую будут на весь экран показывать.
ну такой канал побил бы все рейтинги. если порнуху запустить в прайм-тайм по открытому эфирному каналу-рейтинг будет обалденный. Но почему-то не запускают.
Скажите в какой нормальной стране первый национальный канал колдирован и входит в платный пакет
Первый российский кодирован и входит во все платные пакеты. Согласен-пример неудачный.Речь о нормальных странах. Польский первый вроде как всегда был кодиролван и входит в платные пакеты.
По другим странам не силен-есть ли там вообще такое понятие как Первый канал.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Польский первый вроде как всегда был кодиролван и входит в платные пакеты.
Кодирован он был не всегда,да и сейчас можно смотреть открыто с Астры 19°,причём в HD качестве.В Польше просто другая тема - ни один поляк не купит платный пакет если в нём не будет представлена их телевизия публична,т.е. TVP1и TVP2.
 

prokopets

Новичок
Не думаю что П+ бесплатно подарило УТ-1 сублецензию на ЛЧ, просто обменяли на сублецензию Олимпийских игр в Ванкувере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху