Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но уже есть целый ряд ресиверов, которые в картоприемнике поддерживают карту Поверхности.
Что называется хрен редьки не слаще:) Толку что есть ресиверы с поддержкой карты П+ если нет карты без ресивера П+. Я так думаю что карта без ресивера обошлась бы эдак тыщи на полторы грн дешевле, чем с ресивером.:taunt: А это уже даже не для совсем бедных сумма, которую выкидывать как-то не очень...
Потому очень бы хотелось что подобные слухи стали правдой, но моё глубокое убеждение в том, что даже если П+ и прозреет, то продавать будут карту с модулем, отдельную карту скорей всего никогда и ни за что. Отмазка будет как минимум одна и железная - модуль сертифицирован для работы с их картами и плюс защита - типа привязка карты к модулю....но модуль - это уже не ресивер. Лишние деньги ещё стерпелось бы, но второй ресивер, лишние провода и коммутация, как от антенны, так и по видео/аудио...модуль таки воткнул в имеющийся рес и всё.
Хотелось бы, мечтать не вредно:)
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем, вот сбылась мечта , и я стал абонентом Поверхности. . . Да, смотреть футбол в HD это супер, да АПЛ мой любимый чемпионат, но вот последние новости меня убивают, то суд проиграли Виасату по лиге чемпионов, то теперь узнаю что Денисов договорился с ними, и теперь трк Футбол я не увижу, хоть надежда и была, на ихнем форуме ничего от них не добьешься, пока одни потери, с таким развитием событий думаю и АПЛ скоро потеряют, и тогда каюк им, 100%. Не знаю что и делать, если честно то уже не много разочаровался, хоть и сбывалась эта "мечта" почти 3 года :). Вообщем написал что думал, может у кого какие другие новости есть? Может надежда на НТВ+ или SKY что купят Поверхность :), то с таким тылом думаю полегче было бы с Ахметовым тягаться :).
 

платон

Пользователь
А существует МОДУЛЬ + КАРТА "ПОВЕРХНОСТЬ", чтоб смотреть на любом HD-ресивере?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
нет, не существует. Если бы существовало - абонентов было бы гораздо больше.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на иностранных каналах появились дополнительные родные-иностранные аудидорожки
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
ПЛАТОН, в свете последних событий, очень похоже на второе...... К величайшему сожалению. У них явно произошло существенное преувеличение собственной значимости. Купаясь в лучах славы "единственного и неповторимого" украинского спортивного провайдера, не заметили как стремительно стартовали и уже начали обгонять конкуренты. Время потеряно, теперь попробуй догнать..........
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я не аналитик рынка, но посмотрев взглядом простого смертного на сложившуюся ситуацию думаю что если б ща выкинули в продажу модули с картой и сделали что-то типа предновогодней акции, ну к примеру кто взял модуль в течении декабря 2009 будет иметь полный доступ к сервису за фиксированую плату в течении всего 2010 года. ИМХО, но поверхности было бы самое время дать по зубам выигравшему у них суд виасату хорошей акцией...так сказать нанести удар врагу его же оружием:)
 

yurpil

Любитель Сат-ТВ
Я не аналитик рынка, но посмотрев взглядом простого смертного на сложившуюся ситуацию думаю что если б ща выкинули в продажу модули с картой и сделали что-то типа предновогодней акции, ну к примеру кто взял модуль в течении декабря 2009 будет иметь полный доступ к сервису за фиксированую плату в течении всего 2010 года. ИМХО, но поверхности было бы самое время дать по зубам выигравшему у них суд виасату хорошей акцией...так сказать нанести удар врагу его же оружием:)

Ваши слова та богу в уши ( хозяевам ПОВЕРХНОСТИ+ в первую очередь конечно):d

Добавлено через 5 минут
А существует МОДУЛЬ + КАРТА "ПОВЕРХНОСТЬ", чтоб смотреть на любом HD-ресивере?
Карту ПОВЕРХНОСТИ+ без проблем можно смотреть на OPTICUMe 9500. Как и НТВ+ и Радуга.!good!!good!!good!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Карту ПОВЕРХНОСТИ+ без проблем можно смотреть на OPTICUMe 9500. Как и НТВ+ и Радуга.
Вопрос не в том, можно ли смотреть. Вопрос в возможности приобретения карты или карты с модулем, но без ресивера. А такой возможности нет, очень бы хотелось надеяться что пока нет.
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Что то смотрю заглохла Поверхность.... Одни потери, ESPN, Бразилия, теперь вот в ожидании результатов тендеров по Англии и Италии, и боюсь если и это потеряют то ..... финиш :)
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
Что то смотрю заглохла Поверхность.... Одни потери, ESPN, Бразилия, теперь вот в ожидании результатов тендеров по Англии и Италии, и боюсь если и это потеряют то ..... финиш :)

Так обсуждать то нечего,абоненты разбегаются.
В свете последних событий такое впечетление,что руководство
компании умышленно подводит Поверхность+ к банкротству.
Спросите какой смысл,такой же как и банкротство банков,что бы
оставшимся абонентам некуда было предъявлять свои претензии.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Tier, да сколько нас, абонентов, там осталось....:).
А готовят к продаже. По слухам - к весне. Обанкротить и раствориться - не получится. Не для этого английский господин Захур выложил свои 60 млн. долларов, прикупив 40% акций. Другое дело, что он мог не уследить КУДА растворились его денежки. Это у нас шустренько делается. Хотя новую ПТС с HD-оборудованием все же приобрели. Но сейчас с деньгами действительно проблема. В слух не говорят, но из намеков сотрудников можно догадаться, что и чемпионат Бразилии и канал ESPN отключили из-за неуплаты.
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57,к большому сожелению я уже месяц,как продал свой комплект.
Ну а если есть интерисующая меня трансляция,то смотрю как и
большенство хитрым способом.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Из информации, озвученной тут:

Уважаемые партнеры!

Представляем Вам новый продукт Поверхность+ «СТАРТ»:
Спутник вещания - Eutelsat W4
Новый ресивер Humax VA 4SD с картой просмотра в комплекте.
18 каналов цифрового телевидения БЕСПЛАТНО !!!

P.S. Близится-таки "время перемен" на П+...
А вот и (судя по всему) - будущее пакетирование от П+ :
http://pvplus.tv/pages/index.php?c=13&s=138
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Главные форумов обеих "Поверхностей" - лежат.... Убили??? Кто и зачем....

На П+ - ожил. Правда без последних постов.....
 
Последнее редактирование:

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Только для старых абонентов по моему без толку это.

Добавлено через 1 минуту
Только для старых абонентов по моему без толку это.

Я про пакетирование и новые пакеты :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху