Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
тем более что во втором случае даже и тюнера на память не окажется. Кстатьи тюнер мона поставить на видном месте и развёвши пошире пальцы веером кидать понты перед знакомыми мол вот какой я богатенький, украшеньице для интерьеру себе бесполезное купил за три сотни зелени....
Да не смешно это ни разу... Люди деньги выбросили на ветер, окончательно потеряли доверие к подобным компаниям... Печально. Не страна а цирк
 

vladimir18

Пользователь
Рыбу глушить :) Интересно, после этого еще кому нибудь захочется купить тюнер с привязкой?

Онносительно ресиверов вот здесь предложение : http://mediasat-forum.com/index.php?PHPSESSID=8e81d8dd0b074bc6330f2ea0137462da&topic=2023.60
1. Сегодня компания MyTV совместно с Ромсатом запустила акцию"Спасательный круг" Акція «Рятувальний круг»

"..Акція поширюється на інсталяторів які вклали гроші в ресивери П+ і не можуть їх продати, оскільки платформа припинила передачу сигналу.
MYtv пропонує обміняти неліквідні ресивери на ресивери супутникового HD телебачення MYtv - HDBOX.
Як позбавитись неліквіду:
1. Підключити та активувати 3 HDBOX або 1 HDMAX
2. Обміняти 1 ресивер П+ на HDBOX
Видача та обмін ресиверів відбувається в мережі компанії Ромсат по всій території України.
Акція проводиться з 20 вересня до 20 жовтня 2010 р....."

Отмечу , что обмен организован под Humax ( Старт ) и HD приемникам отношения не имеет

2. Ожидаем, что завтра Поверхность примет решение и предоставит доступ карточкам Irdeto ( НDприемники )
к трансляции Спорт1, Спорт2 с 39* - карточкам (договорам) коллективного доступа точна , а под физлиц пока не имею инф..
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
В этой грёбаноё стране может следом и Май ТВ ....обвалиццо:unsure:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Кстатьи тюнер мона поставить на видном месте и развёвши пошире пальцы веером кидать понты перед знакомыми мол вот какой я богатенький, украшеньице для интерьеру себе бесполезное купил за три сотни зелени....

Gesha, зачем Вы так? Людям (и мне в т.ч.) и так хреново..... А вот науку я получил на всю оставшуюся жизнь. А за нее, за науку, не так уж и дорого.....:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ВИД-57, извиняй если обидел...не имел такой цели....
я только просто хотел ещё раз подчеркнуть в какой стране мы живём и как она о нас заботится. Никак и никому в голову не придёт почему-то заступиться за граждан у страны, всё как всегда....
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
В таком случае надо открывать новый раздел Mytv в котором новые
абоненты будут рассказывать как они любят этого провайдера

То что Mytv пытается организовать обмен ресиверов Поверхности на свои,
больше похоже на авнтюру,чем продуманый маркетинговый ход,интересно
найдутся желающие?
Ну а лично я пас,хватит того что с Поверхностью дважды наступил на одни
и теже грабли,третьи грабли-это будет уже перебор:taunt:.
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Пользователи п+ спешите вляпаться в свеженькое гавнецо, всего лишь за 440 уе. плюс 200гр. за активацию.Mytv ждет вас.
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
Если я умею читать, то никто не говорит о"пользователях" - речь идет об инсталяторах, вложивших деньги в ресиверы... Разница есть...

"..Акція поширюється на інсталяторів які вклали гроші в ресивери П+ і не можуть їх продати"...
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Я и пишу что пользователям за 440уе,тоесть нужно купить а не поменять,а инсталяторам да поменять.Просто хотел поддержать бывших пользователей п+ чтоб не унывали,товарищ фельдман для них уже запустил новий лохотрон.
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю ребята---сосед купил пол года назад тюнер поверхности-так у него идёт говорит.Может быть??? Я проплатил на шаре(хоть и деньги то не те ,что вы вложили) так у меня нет сигнала и деньгу не возвроащают--надо ждать.Вопрос----может их (компанию поверхности) кто-то купит и олени вернутся???
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
На каналах Спорт1 и Спорт2 от Поверхности на Hellasat 39E включили Irdeto и они уже работают на карте Irdeto с оплаченой подпиской
 
  • Like
Реакции: gsv0

Povar1

Профи в Сат-ТВ
На каналах Спорт1 и Спорт2 от Поверхности на Hellasat 39E включили Irdeto и они уже работают на карте Irdeto с оплаченой подпиской

Так это значит лезть на крышу и крутить тарелку?:d
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Так это значит лезть на крышу и крутить тарелку?:d

Так получите возможность смотреть на халяву кроме Спорт1-2 и кучу каналов http://www.lyngsat.com/hellas2.html

Malyatko TV
NTA (Ukraine)
Menu TV
Kultura
KDRTRK
UTR
Maxxi TV
ChePe Info
Eko TV
2T
Kiko
Planeta (Ukraine)
Svit

А кроме того можете смотреть на эмуляторе и пакет болгарский Bulsatcom и тоже на халяву http://www.lyngsat.com/packages/bulsatcom.html
 
Последнее редактирование модератором:

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Так получите возможность смотреть на халяву кроме Спорт1-2 и кучу каналов http://www.lyngsat.com/hellas2.html

Malyatko TV
NTA (Ukraine)
Menu TV
Kultura
KDRTRK
UTR
Maxxi TV
ChePe Info
Eko TV
2T
Kiko
Planeta (Ukraine)
Svit

А кроме того можете смотреть на эмуляторе и пакет болгарский Bulsatcom и тоже на халяву http://www.lyngsat.com/packages/bulsatcom.html


А какой формат?
 
Последнее редактирование модератором:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
На каналах Спорт1 и Спорт2 от Поверхности на Hellasat 39E включили Irdeto и они уже работают на карте Irdeto с оплаченой подпиской

Это конечно шикарное предложение от Поверхности,полная подписка HD
за месяц примерно 260 гривен,это получается один канал стоит 130 гривен:(
видно ребята с Поверхности уху!yea!ели,таких цен нет даже в SKY UK:taunt:.
 

ar9999

Любитель Сат-ТВ
Это конечно шикарное предложение от Поверхности,полная подписка HD
за месяц примерно 260 гривен,это получается один канал стоит 130 гривен
видно ребята с Поверхности ухуели,таких цен нет даже в SKY UK.
Видно уху часто варят особенно последнии месяца! Спасибо шаре выручает!
 

Leva

Профи в Сат-ТВ

gsv0

Профи в Сат-ТВ
зло, как-то все млин...
хочется надеяться, что у П+ для абонентов припасен какой-нибудь "козырь", а не ушат с говном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху