Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Скорее второе. Вся вера, лично у меня пропала...!bad!
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Тагда падскажите какой эмулятор лучче для ресивера HS 5001 IR «Поверхность плюс»?:rofl:

Для этого HS 5001 IR «Поверхность плюс» и его наследника традиции привязки карты к дерьмо-ресиверу HUMAX VA-4SD,
pov3.jpg

а равно как и у других провайдеров ВижнТВ аля Стронг7700
SRT7700_1.jpg

и MYtv®
MYtv%20HDBOX%20front.jpg

как говорят в народе-два кирпича надо:на один поставить, а другим ударить..
К сожалению такой вот лохотрон возможен у нас,когда человеку ПРОДАЮТ сервисный ресивер и покупаются на него из-за невозможности иначе пользоваться услугой провайдера.

Потому у кого ресивер именно HS 5001 IR «Поверхность плюс» могут смотреть карточку П+ (ирдето2 )плюс смотреть картшарингом НТВ+,Платформа HD и т.п.на других ресиверах с эму к примеру

Ортон 403p,9500 или же клоны октагона

1) Optibox 7750 HDCI CX
2) Optibox 8750 HDCICX
3) Opticum 8750 HDCICX
4) OCTAGON HD SF918,
5) GI-S890CRCI HD,
6) Evolution INFINITY,
7) SAB HD Super Plus,
8) ONLIEN LN 6060 HD
9) NEXT YE-2000 SUPER HDTV
10) Manhattan Passion 1080HD Vision
11) Koscom HD 7400 Ci
12) GALAXY Sat 9800 HD
13) DigiLine 6000HD
14) SkyGate HD
15) Illusion Maxsat SHD
16) PRO SKY HD-S300SCI
и т.д.,
которые работают с картой ирдето2 П+.

К сожалению порекомендовать линуксоидные ресиверы типа дримбокс не могу,так как не знаю кам кей для картсервера NEWCS
(если кто то знает то напишите-заработают и линукс ресиверы).
(ECM: CaID: 0x0654 -> CaPID: 0x0A5B ProvID: 000000 )

Карта же пакета Старт viaccess 4.0
ECM: CaID: 0x0500 -> CaPID: 0x092F ProvID: 042100

к сожалению ни с одним ресивером не работает потому тут приходится ставить два ресивера в стойку:нормальный с эму и ненормальный с картой..неудобство--два пульта..
 
Последнее редактирование:

Plum

Пользователь
зло, как-то все млин...
хочется надеяться, что у П+ для абонентов припасен какой-нибудь "козырь", а не ушат с говном.

Вчера сотрудникам на эл.почту пришло письмо следующего содержания:

"Шановні колеги,

Доводимо до вашого відома, що з 15 вересня 2010 року посада Голови правління ЗАТ "Поверхность - Супутникові
Комунікації" змінена на - Голова правління (Голова комісії з припинення) ЗАТ "Поверхность - Супутникові Комунікації".

Это так, к сведению...
 

seal

Администраторы
Команда форума
не в качестве рекламы

«Ромсат» начинает обмен ресиверов «Поверхность +» на MYtv

Дистрибуторская компания Ромсат 20 сентября запустила акцию Спасательный круг для инсталляторов оборудования, вложившие деньги в ресиверы платформы Поверхность + и не могут их продать, поскольку платформа прекратила трансляцию сигнала. Эту информацию ТК подтвердил руководитель отдела спутникового телевидения Ромсат Михаил Мосиюк.


По его словам, инсталляторам предлагают поменять один ресивер Поверхность + на один ресивер HDBOX платформы MYtv, после того как они приобретут три ресиверы HDBOX или один ресивер HDMAX платформы MYtv. Акция продлится месяц – до 20 октября.

Ромсат – эксклюзивный дистрибутор оборудования MYtv, также мы были одним из дистрибуторов Поверхность +, поэтому мы решили провести такую акцию. Но не для абонентов, а именно для инсталляторов, – пояснил он.

По словам издателя журнала MediaSat Александра Глущенко, акция проходит на фоне молчания компании Поверхность +, которая более месяца не работает и официально ничего не сообщает своим абонентам и инсталляторам. Поэтому логично, что эксклюзивный дистрибутор MYtv пошел на шаг, чтобы инсталляторы могли поменять оборудование, – говорит он.

По его оценке, на руках у дистрибуторов и инсталляторов может быть одна-2000 ресиверов Поверхность +, которые незадолго до прекращения вещания платформы продавались генеральным дистрибутором УкрУниверКом по акционному предложению (часть суммы выплачивалась сразу, часть – в течение шести месяцев).

Как сообщала ТК, 16 августа Поверхность + приостановила вещание каналов своего пакета. Впоследствии выяснилось, что это произошло вследствие того, что оператор спутника Eutelsat выключил транспондеры Поверхность + за задолженности компании. Также ТК стало известно, что 9 июля ISTIL Group вышла из состава акционеров группы компаний Поверхность, продав свои 55% акций второму совладельцу и президенту Поверхности Виктор Самойленко. Сейчас Поверхность ищет нового инвестора.

Спутниковая платформа MYtv (компания Digital Fly Ukraine) запустилась конце 2009 года. В декабре получила лицензию провайдера программной услуги. Владелец компании – ООО Про-Диджитал пла Юкрейн, директор – бывший шеф-редактор Обозревателя Альберт Фельдман. По данным источников ТК, по проекту стоят израильские инвестиции.
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Так получите возможность смотреть на халяву кроме Спорт1-2 и кучу каналов http://www.lyngsat.com/hellas2.html

Malyatko TV
NTA (Ukraine)
Menu TV
Kultura
KDRTRK
UTR
Maxxi TV
ChePe Info
Eko TV
2T
Kiko
Planeta (Ukraine)
Svit

А кроме того можете смотреть на эмуляторе и пакет болгарский Bulsatcom и тоже на халяву http://www.lyngsat.com/packages/bulsatcom.html
Поподробнее,как посмотреть HD каналы болгар на ORTON 9500HD.Кто смотрит,черкните в личку,пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Поподробнее,как посмотреть HD каналы болгар на ORTON 9500HD.Кто смотрит,черкните в личку,пожалуйста.

Попробуйте вначале спросить у пользователей этого ж ресивера возможно вам просто достаточно ввести рабочий ключ ирдето2 для этого пакета--но в любом случае можна смотреть с помощью любых ресиверов или по сети или через ком-порт с помощью внешнего эмулятора Фаусто ..всё необходимое есть в теме катрайн 910 http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/17273-sct-mct-homecs.html


С 01 октября 2010 года телекомпания возобновляет частичное вещание пакета «Поверхность +», абоненты, физические лица, смогут увидеть каналы СПОРТ 1 и СПОРТ 2.
Вещание для абонентов, физических лиц, производится в тестовом режиме без списания абонентской платы до возобновления полного вещания пакета "Поверхность +".

Вещание возобновляется на спутнике "Hellas Sat 2" 39.0°E.

http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4357

Руководство абонентов по переходу на спутник Hellas Sat 2

http://pvplus.tv/news/corporate.php?id=4359&min=0

Для просмотра программ пакета «Поверхность плюс» на спутнике Hellas Sat 2 at 39.0°E необходимо :

1. Произвести замену в спутниковой антенне конвертора круговой поляризации на универсальный конвертор линейной поляризации.
2. Произвести перенастройку приемной спутниковой антенны в позицию для просмотра телеканалов со спутника Hellas Sat 2 at 39.0°E. Диаметр Вашей антенны позволяет уверенно принимать каналы с данного спутника.
1. В ресиверах«Поверхность Плюс Homecast» или Humax VA-4SDUA, произвести сброс в заводские установки.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вообщем в тираж просачиваются намёки что мини-пакет Поверхность + возобновит показ своего контента на HellasSat 2 39.0°E на 11512 H 30000 7/8, а Ukrkosmos с его чудо каналами переедет на 11507 H 21500 7/8.
Есть даже намёки на изменение FEC на 11512.Только хватит ли Поверхность + этого транса? и какие каналы войдут первостепенно сюда?
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
.Только хватит ли Поверхность + этого транса? и какие каналы войдут первостепенно сюда?
Скорей всего что в первую очередь должны войти фирменные каналы Спорт1-4 и остальные,которые ей принесут доход,т.е.те которые будут платить за себя..даже не могу себе ныне представить что П+ вернёт в пакет Спорт HD..видимо ставку будут делать именно на кабельщиков--мпег2..вопрос также непонятный--будут ли продавать отдельно карты П+ всем желающим именно под свои каналы Спорт1-4 (я думаю что спрос будет) или же попытаются сплавить мало кому нужное железо,что будет смахивать больше на продолжение лохотрона..

В принципе если посчитать,что Спорт1 берёт с кабельщика 50 копеек с клиента его,а у нас в Украине более 3 млн абоннентов кабельного тв то с одного калала Поверхность имела б около 200 000 $ в месяц и плата за тр-дер на 39Е ниже..то перспективы выжить и не пропасть у неё есть..вот только чтоб опять не..обгадились..
По нынешним прикидкам в Украине тоже скоро будет около 3млн.спутниковых антенн и при разумной финансовой политике можна иметь намного больше клиетов,чем 3.5тыс. как этого случилось за 2 года предыдущей деятельности..
Короче шанс есть..

P.S.На подходе ведь и другой неплохой пакет группы ТРК Украина с каналами Украина,Футбол,Футбол+,Новости,Кино..

Вот если б и Спорт1-4 и группа ТРК и Интера и Коломойского(1+1,2+2..) и УТ1 с ICTV поселились вместе на одной карте ..то это был бы праздник для украинского любителя футбола и спорта вообще..но это из области фантастики скорей--потому тут без c/s пока никак..:stop:
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Короче шанс есть..

P.S.На подходе ведь и другой неплохой пакет группы ТРК Украина с каналами Украина,Футбол,Футбол+,Новости,Кино..

Вот если б и Спорт1-4 и группа ТРК и Интера и Коломойского(1+1,2+2..) и УТ1 с ICTV поселились вместе на одной карте ..то это был бы праздник для украинского любителя футбола и спорта вообще..но это из области фантастики скорей--потому тут без c/s пока никак..:stop:

А давайте не будем гадать,поживём увидим.
На один транспондер можно упаковать 10-12 каналов с нормальным
качеством,но найдёт ли Поверхность столько нормальных каналов,здесь
большие сомнения.
Пофантазировать конечно можно,но реальность такова,что разные
хазяева этих каналов между собой не договорятся и в лучшем случае
будем иметь 3-4 разные карты,конкуренция всё таки:(.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Пофантазировать конечно можно,но реальность такова,что разные
хазяева этих каналов между собой не договорятся и в лучшем случае
будем иметь 3-4 разные карты,конкуренция всё таки:(.

Просто шанс имеется счас хороший собрать все каналы,которые висят на разных спутниках и транслируются для кабельных операторов(!) и которые плотят сами оренду за транпондеры на разных спутниках и объеденить их в одну спутниково-кабельную платформу..
Во первых появится наконец то одна украинская карта,а не куча разных и для кабельщиков и для сат-зрителей..
Во-вторых,с запуском в 2011 г укроспутника Лыбидь в позицию 38,2Е останется всего лишь на 0.8 градуса отодвинуть на запад приёмные антенны..
67fa7b651897.jpg
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Просто шанс имеется счас хороший собрать все каналы,которые висят на разных спутниках и транслируются для кабельных операторов(!) и которые плотят сами оренду за транпондеры на разных спутниках и объеденить их в одну спутниково-кабельную платформу..
Я примерно подобную синутацию нарисую по мобильным операторам. Как бы хорошо с одной стороны что б они объединились в одну единую сеть, да? Бред конечноже, звыняйте, и причины вроде как понятны.....вот так вот оно и получается.
Кстатьи, а никто не задумывался о том, что национальные моб. операторы имеют роуминг чуть ли не со всеми операторами мира а между собой нет? Вот то-то и оно...
Хотя помечтать оно завсегда приятно. Я тож мечтаю что б выпустили одну карточку, её в тюнер, а к ней книжечка - в банк пошёл, в книжечке поставил галочки напротив желаемых каналов, оплатил и смотри себе в удовольствие....вот тока не будет нам такого удовольствия, увы:(
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
вот тока не будет нам такого удовольствия, увы:(
к сожалению,всё у нас в стране шиворот-навыворот..нету абсолютно никакой стратегии развития государства ни "державныцького" подхода к любым проблемам..абы только что то стырить,слямнить,обдурить,кинуть,облапошить и завтра хоть трава не расти..а жизнь человеку даётся лишь раз..и время вспять не повернёшь ни за какие млрд. уё..
Вот если Самойленко и других ему подобных жизнь не научила ничего за эти месяцы позора и ганьбы с П+ и завтра опять П+ начнёт пхать своё дирьмо-тюнер Хуймакс то согласно теории паралельных миров--мы живём в мире *****ов..с чем всех нас и витаю..:pardon:

Деньги уходят с "Поверхности"

Оператор спутникового телевидения "Поверхность", прекративший вещание в середине августа, лишился еще одного источника денежных средств. Хозсуд Киева уменьшил размер компенсации, которую должна была выплатить оператору компания Viasat Ukraine за нарушение авторских прав, с 8 млн грн до 355,2 тыс. грн. "Поверхность" намерена подать апелляцию, но, даже если выиграет дело, вернуть 90% утерянной абонентской базы ей вряд ли удастся, отмечают эксперты.

Судебный спор с "Поверхностью" оператор "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) проиграл в конце марта. Верховный суд по иску оператора обязал Viasat выплатить 8 млн грн за нарушение ее прав при трансляции матчей Лиги чемпионов на каналах "Украина" и ТЕТ – договор с UEFA имела "Поверхность". Но 21 мая Viasat подал заявление в Киевский хозяйственный суд, потребовав повторно рассмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам (см. Ъ от 4 августа).

Вчера Хозяйственный суд вынес решение частично удовлетворить требования Viasat: суд уменьшил размер компенсации, которую компания должна выплатить "Поверхности", с 8 млн грн до 355,2 тыс. грн, рассказала начальник юридического департамента "Поверхности" Виктория Жиленкова. Среди оснований, благодаря которым суд принял к рассмотрению дело несмотря на решение Верховного суда,– некорректный перевод договора "Поверхности" с UEFA, а также тот факт, что "Вижн ТВ" была неизвестна сумма этого контракта, уточнила госпожа Жиленкова. "Мы не согласны с трактовкой суда – это не вновь открывшиеся обстоятельства, а новые доказательства по делу, которые не могут быть основанием для повторного рассмотрения дела",– заявила она. Компания намерена оспорить решение в течение месяца. Получить комментарий Viasat не удалось.

"Поверхность" заинтересована в скорейшей выплате компенсации, так как остро нуждается в денежных средствах. Недавно из состава акционеров оператора вышла Istil Group (см. Ъ от 26 августа). А 17 августа компания Eutelsat S.A. прекратила транслировать сигнал "Поверхности" со спутника EutelSat W4 из-за долга оператора. Основатель и президент "Поверхности" Виктор Самойленко говорит, что компания ведет переговоры с потенциальными инвесторами, после вхождения которых в капитал оператора его работа возобновится.

Сейчас "Поверхность" пытается сохранить абонентов. На днях компания сообщила, что с 1 октября телезрители смогут бесплатно смотреть каналы "Спорт 1" и "Спорт 2", пока оператор не восстановит деятельность. Вещание возобновляется на спутнике Hellas Sat 2. "Таким образом компания пытается хотя бы частично сохранить абонентскую базу, 90% которой уже отказались от услуг, перенастроив оборудование на другие спутники",– поясняет издатель отраслевого журнала о телерадиовещании и телекоммуникациях Mediasat Александр Глущенко.

Впрочем, даже если компенсация будет выплачена в полном объеме, эти средства не решат всех финансовых проблем "Поверхности". "Выплата компенсации была бы хорошим подспорьем, но это не та сумма, которая поможет пролонгировать их деятельность",– уверен господин Глущенко. По оценкам экспертов, ежегодные платежи компании за спутниковую связь могли достигать $8 млн, а общий долг "Поверхности", по словам источника Ъ в Istil, составляет около $20 млн. В компании утверждают, что эта сумма намного меньше, но ее размер не раскрывают (см. Ъ от 26 августа).

Ирина Миронова - КоммерсантЪ
http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=1512111&IssueId=7000562
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Шановні партнери,

На минулому тижні була розповсюджена інформація щодо акції оператора супутникової платформи MyTV «Рятувальний круг».
Просимо вважати дану інформацію недійсною і повідомляємо, що компанія «Ромсат» в даній акції брати участі не буде.

Сподіваємось на подальшу співпрацю.

З повагою
Директор ТОВ «НВП «Ромсат»
Антонюк О.А.

(Офіційний лист прикріплено.)
attachment.php
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    143 KB · Просмотры: 701

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Все. Кина не будет.
 

OlegGR

Модератор Openbox
НОВОСТИ КОМПАНИИ
05 октября 2010

Изменена процедура активации новых подключений..

Для ускорения активации новой карты и договора дилер должен направить заполненную анкету на адрес электронной почты [email protected].
После получения письма данный контракт будет активирован в течении суток.


http://pvplus.tv/news/corporate.php?c=5&id=4360
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
НОВОСТИ КОМПАНИИ
05 октября 2010
Изменена процедура активации новых подключений..
Для ускорения активации новой карты и договора дилер должен направить заполненную анкету на адрес электронной почты [email protected].
После получения письма данный контракт будет активирован в течении суток.
А что, кто то еще покупает данный пакет?
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
А что, кто то еще покупает данный пакет?

Любопытно и цену узнать этого нового суперпакета??
Пока стоит на сайте цена для двух каналов Спорт 1 и 2 258 грн..
http://pvplus.tv/pages/index.php?c=24
не круто ли при цене для кабельного зрителя 48 копеек за канал?????
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Любопытно и цену узнать этого нового суперпакета??
Пока стоит на сайте цена для двух каналов Спорт 1 и 2 258 грн..
http://pvplus.tv/pages/index.php?c=24
не круто ли при цене для кабельного зрителя 48 копеек за канал?????

Так господин Самойленко хочет заработать на новый транспондер:rofl:,
один канал=129 гривен,нормалёк:m1408:.
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Видимо, всему виной жадность, которая до добра как правило не доводит... Вот спрашивается зачем было делать тюнера с привязкой, наверняка в них было вложено не мало денег...Такое только Газпром может себе позволить... Такая возможность была сделать нормальный проект, учитывая запуск W7... эх...
 

TGL61

Любитель Сат-ТВ
Нацрада оголосила попередження «Поверхность Спорт-ТВ»
13-10-2010
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 13 жовтня оголосила попередження ТОВ «Поверхность Спорт-ТВ» (телеканали «Спорт 1» і «Спорт 2») за результатами позапланової перевірки.
За словами першого заступника голови Нацради Оксани Головатенко, під час травневої перевірки були виявлені ознаки порушень ст. 6 закону про рекламу (мова реклами) і ст. 48 закону про телебачення і радіомовлення (не надали записи програм, які мають зберігатися протягом двох тижнів). Окрім цього, на «Спорт 1» і «Спорт 2» частина матчів коментуються російською мовою (2 години з 12 годин, які були відмоніторені), а трансляція каналів іде із супутника Hellas Sat 2 замість Eutelsat W4, як вказано в ліцензії.
Директор «Поверхность Спорт-ТВ» Марія Лисенко у своїх поясненнях сказала, що компанія вже виправила порушення. У відповідь на це члени Нацради зазначили, що 12 жовтня замовили денний моніторинг, який зафіксував ті самі порушення. Моніторинг проводився через кабельні мережі, у яких поширюються «Спорт 1» і «Спорт 2», але «Поверхность Спорт-ТВ» при цьому, за даними Нацради, не має угод з провайдерами програмної послуги.
Це перше попередження для «Поверхность Спорт-ТВ». Нацрада зобов'язала компанію протягом місяця привести діяльність у відповідність до законодавства й умов чинної ліцензії.
Нагадаємо, що Нацрада 7 квітня призначила позапланову перевірку «Поверхность Спорт-ТВ» на підставі письмового звернення від Служби безпеки України. Зокрема у листі йшлося про те, що багатоканальна мережа «Поверхность Спорт-ТВ» мовить без ліцензії Національної ради, а також транслює канали, які не входять до складеного Нацрадою переліку мовників, що задовольняють вимоги Конвенції про транскордонне мовлення. Утім, 13 жовтня Нацрада розглянула результати перевірки не багатоканальної мережі «Поверхность Спорт-ТВ», а власних телеканалів компанії - «Спорт 1» і «Спорт 2».
«Телекритика»
http://telekritika.ua/news/2010-10-13/56594
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху