пожелания по форуму

skif001

Любитель Сат-ТВ
к примеру заходим на форум---westsat.com.ua/index4.php--
и видим последние сообщения
это последние ответы что были на форуме за последнее время
чтобы не лазить по форуму без ума
а посмотрел в эту графу и видно где идут бои

раньше так было и у вас

чичас вы сделали здесь чтото похожее
http://forum.sat-expert.com/search.php?searchid=679723
 

seal

Администраторы
Команда форума
Сделайте просто вот так:



для удобства вынесу кнопу в меню.

так же в самом низу форума тоже есть две кнопки "Сообщения за день" и "Новые сообщения"

 

skif001

Любитель Сат-ТВ
можно и в космос слетать
но было же просто и наглядно
заходишь и смотришь
а не играешь в казаки-разведчики
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, верхнее меню
быстрые ссылки - мой кабинет
в левом меню смотри в самый низ

 

giak

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте ! Хотелось бы изменить название одной своей темы ,а то она выросла в ширь. Или сделайте это за меня :) . А именно * DRE5000.....* в * Альтернативное и не очень ПО для ресиверов DRE и GS*. Если возможно . Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
giak, а где же ссылка на тему? а то по твоей фразе * DRE5000.....* где её искать и займёт это пару дней
 

giak

Профи в Сат-ТВ
ДА Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Дорогие друзья ! Спасибо ! Правда ,извините за назойливость, первое сообщение этой темы теперь осталось без названия и смысла :( . а оно ведь про * DRE5000, DRE7300, GS7300, DRS5001, DRS5003, DRE4000*. Можно что-нибудь сделать, а то нехорошо как то. Спасибо еще раз.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
giak, если хочешь упорядочить и облагородить тему то выкладывай свои предложения - может разделить тему на две - с инструкцией и софтами? обдумай и предлагай, сделаем.
Я только одно замечание сделаю - вместо сцыл на какие-то хз какие аплоады выложи файлы в аттачах, иначе нах такая тема в форуме откуда шлют на файлопомойки сторонние. К тому же это не сильно вяжется с Правилами форума, там же не по 50-100 метров файлы что б на файлопомойки ложить, пару метров мона и нуна в аттачах прикреплять. Ты ж давно тут не новенький и знаешь что при соотвецтвующем настроении я могу зачистить все посты со сцылами хз куда и это будет во исполнение Правил:)
В общем итог - приаттачивай файло и выкладывай предложения по организации и оформлению тем, всё сделаем как пожелаеш:)
 
Сверху