Прекращена софтовая поддержка Openbox F-300.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Каждый видит только то, что он видеть хочет:rtfm:
Так в чём-же вас фирма на*бала?

И если вы считаете, что вас действительно на*бали, обращайтесь в суд:rofl:
 
Последнее редактирование:

Slake

Пользователь
возможности смотреть ПЛАТНЫЕ каналы - это и есть самое натуральное СВИНСТВО
А патчер что тоже свинством назовёте? Так как бы они не изрващались смотреть мы будем.Лично я могу если они софты к 800-820 запорят другой тюнер купить и будет он на 10000% не опен,А теперь прикинь сам сколько людей не купят Опены после этого?
Кому они яму копают?
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Ты если решил меня цитировать, так делай это правильно
...но ныть по поводу того, што вам перестали ДАВАТЬ софт для возможности смотреть ПЛАТНЫЕ каналы - это и есть самое натуральное СВИНСТВО

Тебя за рога никто не тянет и не заставляет покупать то, что ты не хочешь.
Пройдёт 1,5-2 года и твой новый рес опять останится без поддержки и ты опять начнёш гундеть, что тебя бессовестно кинули!yea!
 

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от Ippolitovich
Сообщение от Крытый
Может заодно кто-то подскажет, какой ещё рес (за такие деньги), столько лет имел (да и сейчас имеет) такую софтовую поддержку?
Семейство Глобо-подобных...

Очень смешно!good! Теперь хоть буду знать, что в следущий раз покупать!
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
учитывая что Глобики еще и меньше в размерах:), пропадает ощущения "чемодана" на телевизоре или под ним, это я про 3329с клоны Глобо 4100С
 

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Крытый, я нет тот смайл поставил.:pardon:
а софтовая поддержка у них на самом деле не отстаёт,а иногда даже опережает Опенбоксовскую...
Софты "пишут" сразу несколько разных стран.
Правда,иногда,не всё из заявленного работает,в большинстве же случаев - работает!,но суть не в этом - был вопрос об активной поддержке - я и дал ответ,на полном серьёзе - семейство Глобоподобных.!yea!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
И всё это время мы имели (да и сейчас имеем) возможность принимать на шару оч. многие теле и радио каналы, которые являются ПЛАТНЫМИ. За это, вобщето, в правильных странах, яйца выкручивают

При том что уровень жизни у них раз в десять выше, и доходы не чета нашим. Можно и платить за ТВ.
Может заодно кто-то подскажет, какой ещё рес (за такие деньги), столько лет имел (да и сейчас имеет) такую софтовую поддержку?
Пожалуйста. Любой глобообразный тюнер. И стоят они почти в двое дешевле.
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
При том что уровень жизни у них раз в десять выше, и доходы не чета нашим. Можно и платить за ТВ.

А вам, значит поэтому, можно, а точнее сказать нужно воровать чужое:rofl:
Нифига себе логика!good! Ну правильно, нахера платить за гарячую воду, за проезд в трамвае...?
С вами не соскучишся.


Хочу добавить. Я ведь не против того, чтобы иметь возможность смотреть платные каналы бесплатно:)
Мне просто не понятно общее нытьё здесь из-за того, что вам сказали, что на Openbox F-300FTA не будет больше нового софта. Сопли размазали уже на 7 страниц.
Если считаете, что вас надули, обули, обманули да просто говоря НА***ЛИ, то вам сюда



Я тут в ЛС несколько предуприждений получил.
Никаво не хотел обидеть:pardon: Ничево личного:)
 
Последнее редактирование:

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Крытый, Теперь я не пойму,почему ты так яростно защищаешь чьи -то права и "шкурные интересы"?Ведь сам-то тоже "нахаляву" всё смотришь!!!
У тебя в подписи
__________________
Openbox F300, 110cm
:taunt: и я уверен ,давно "превратил" свой 300-х в 800-й и снова ждёшь нового "халявного" софта!
Или ты хочешь сам-системс "лизнуть",что-бы за "своего" считали...или натура у тебя такая - поспорить?... непонимаю...
 
Последнее редактирование:

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Ippolitovich, у меня уже пару предуприждений есть, так что ты меня своими "шкурные интересы" и "лизнуть" лучше не провоцируй!yea!

Я и не отрицаю, что у меня 300-й, а начиная с 5.33 800-й Опен!yea! Мне просто абсолютно не понятно всеобщее негодование и нападки на людей, которые для вас кое-что несколько лет делали. Ясно, что "спасибо" от вас они не дождутся, но вы бы хоть грязь на них не лили-бы.
Просто смешно читать эти возмущения, что вам перестали давать софт для просмотра платных каналов:rofl:

Как я уже говорил, вам сюда

Европейский суд по правам человека (Страсбург)

 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня уже пару предуприждений есть, так что ты меня своими "шкурные интересы" и "лизнуть" лучше не провоцируй

ну ты поднял мне настроение:) смотрю вроде как ты вполне адекватен, но вот не понятна твоя неадекватная реакция на эту тему...вот что бы провокаций не было ты просто ответь на вопрос Ippolitovich-а как есть честно...видишь же что таки большинство тебя не понимает....или ты действительно революционер по душе - главное против всех и не важно в каком вопросе:)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Цитата:
Сообщение от lavrec
При том что уровень жизни у них раз в десять выше, и доходы не чета нашим. Можно и платить за ТВ.

А вам, значит поэтому, можно, а точнее сказать нужно воровать чужое...
http://www.yumatu-support.com/forumdisplay.php?f=44
http://www.truman-support.com/soft/globo/
http://www.dvb-upload.com/ и т.д. и т.п.
неужели ЭТО все, и еще очень многое, сделано нами и только для НАС?:pardon:
"хитрый прием" используется не только у НАС - с бооольшим успехом воруют и ТАМ! (при ИХ уровне жизни!):pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
по решению администрации временно продолжена поддержка ЭМУ для ресивера Openbox F-300

Инфа взята тут http://sat-forum.org/index.php?topic=105679.0
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Ага. Значит не зря мы тут одно место рвали. Таки были услышаны. Ну что же,
ждем софтинку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху