Preview,coming soon: SifTeam Extreme Edition rc1 (based on tideglo 0.7.5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenina

Куратор "IPBox"
Скоро выйдет релиз.
Preview,coming soon: SifTeam Extreme Edition rc1 (based on tideglo 0.7.5)

news for this release:

- moved to tideglo 0.7.5
- many fixes on emud and emuclient library
- fixed crash log on shutdown
- new skin with a full image set (for skin_defeault)
- added animated picon, animated providers icons and animated satellites icons
- autocrashsubmit configured for sifteam server
- new skin selector
- fixed getServiceFailed messages on infobar load
- fixed ExtremeInfo (now is really faster)
- added animated picon and animated providers icons
- added analog clock
- add preferences window
- add multi infobar (infobar light, infobar full and infobar epg)
- added new pcscd with /tmp path support
- added skin support in usb (/media/usb/skins/)
- added gdata (python google library for youtube)
- new filelist component with video file info (codec, resolution, framerate, ecc.)
- added filebrowser
- new menulist component (draw menu elements as a simple list with icon)
- other small converters
- fixed cutlisteditor keymap
- fixed enigma2 video streaming
- boot logo with progressbar
- fixed pcscd daemon
- added wlan support (with zd1211b driver)
- added format command in hdd partitions
- other fixes.. i don't remember all

Информация отсюда, там же можно посмотреть картинки-скриншоты (нужна регистрация)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

sergey71

Любитель Сат-ТВ
Спасибо Вам господа разработчики ждем с нетерпением.Судя по скриншотам и описанию штучка чумовая.
 
Последнее редактирование:

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Судя по анонсу " снег" не побороли ..а жаль....
А картинки действительно красивые.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Судя по анонсу " снег" не побороли ..а жаль....

А вы пробовали устанавливать based on tideglo 0.7.5? Если его Tideglo не поборол, то как с этим могут справиться сборщики модов? Смотрите на чем основан мод.
SifTeam Extreme Edition rc1 (based on tideglo 0.7.5)
 
Последнее редактирование:

stivan

Любитель Сат-ТВ
А вы пробовали устанавливать based on tideglo 0.7.5? Если его Tideglo не поборол, то как с этим могут справиться сборщики модов? Смотрите на чем основан мод.
SifTeam Extreme Edition rc1 (based on tideglo 0.7.5)
сборка в юниксе видеодрайвера под железо мне кажется не зависит
от имиджа...при чём тут 0.7.5, 0.5.0, 0.5.5 или 0.7.6 ?
ежли сборщики взяли за основу какой-либо скелет, это не значит
что они только "подкрасили фасад"...:)
Tideglo конечно же спасибо, но то что открыли исходники
внушает определённый оптимизм! !yea!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
сборка в юниксе видеодрайвера под железо мне кажется не зависит
от имиджа...при чём тут 0.7.5, 0.5.0, 0.5.5 или 0.7.6 ?
А причем тут видеодрайвер? Еслиб все так просто было. Драйверов написано много, но снег и поныне есть. Проблема гораздо глубже. И причину, почему выпадает снег, пока никто из сборщиков модов, еще не смог толком понять.
Ну а то что выложили исходники, это вселяет определенные надежды.
 

stivan

Любитель Сат-ТВ
А причем тут видеодрайвер? Еслиб все так просто было. Драйверов написано много, но снег и поныне есть.
Ну а в чём тогда дело? Драйверов то много...только грамотно собрать под енигму это всё дело пока не удавалось, ...и дело тут вовсе не в пакете :nea:
На паршивках от дгс (и от сифтима на которых они основаны) никакого снега не видно...поентому дело не в пакете (или моде) и не в во 2 енигме, а в умении "разумно" выстроить "стенку" под железо...
:)
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
И вай-фай и кардридеры и еще куча всего.Скриншотов могу скинуть много...Пока вот скины закончил.Очень много новых скинов добавил.Очень много и правду чего интересного.В зелень не падает,работает очень стабильно.Новый mgcamd будет с панели онлайн,много плагинов .Так что думаю не пожалеете.На след неделе думаю скорее всего вторник-выйдет.
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Вот еще один скриншот-знаю что вам польский скин нравитса так что наперед его переделал.вот такой он счас-с аналоговыми часами.Инфобара 2-фул и лайт-выбираетса в блю-панели сиф какой хотите использовать
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 121

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Вот еще один скриншот-знаю что вам польский скин нравитса так что наперед его переделал.вот такой он счас-с аналоговыми часами.Инфобара 2-фул и лайт-выбираетса в блю-панели сиф какой хотите использовать
nikolasi-эти часики класс,а я так понял они на всех скинах будут и на новой искановской энигме тоже.Вот только они постоянно будут или пока и инфобар висит.Если постоянно то их можно будет сместить в правый угол?Дадите цифры и где поменять,подскажите?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Я прицепил их к инфобару-тоисть пока есть инфобар-есть часы.В сифе свои перманентные часы которые постоянно могут быть на экране.Активируютса в блю-панели в пункте Preferences-там же выбор режима фулл и лайт,активация всей анимации или ее отключение,выбор старта ему при старте енигмы или с задержкой....Так что аналоговые вешать отдельно-смысла не вижу...Дмитрий-ваш плагин тоже есть-на аддоне:)И вы правы-в игоря тоже будут часы аналоговые.Вот только закончу с сиф займемся баракудой
 

donot2009

Любитель Сат-ТВ
nikolasi,

В новом релизе звук при переключении каналов не пропадает как в моде от искана?
 

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Я прицепил их к инфобару-тоисть пока есть инфобар-есть часы.В сифе свои перманентные часы которые постоянно могут быть на экране.Активируютса в блю-панели в пункте Preferences-там же выбор режима фулл и лайт,активация всей анимации или ее отключение,выбор старта ему при старте енигмы или с задержкой....Так что аналоговые вешать отдельно-смысла не вижу...Дмитрий-ваш плагин тоже есть-на аддоне:)И вы правы-в игоря тоже будут часы аналоговые.Вот только закончу с сиф займемся баракудой
я на искановском форуме кидал в личку русский текст для спортивного плагина,и я очень жду скин- барселону(главное чтоб он все таки был!good!)
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Звук ищит и уже сделал Тидего.Кстати-он же собрал енигму1 на наши тюнера-с нуля!good!Не абкомовская а его...Скоро выставит.И новую версию е2 тоже.Так что на этой недели будет много новинок
 

donot2009

Любитель Сат-ТВ
Звук ищит и уже сделал Тидего.Кстати-он же собрал енигму1 на наши тюнера-с нуляНе абкомовская а его...Скоро выставит.И новую версию е2 тоже.Так что на этой недели будет много новинок

я так понял в сифтиме та же проблема со звуком?

В новой версии Тидегло она только решена?
 

dako

Любитель Сат-ТВ
Звук ищит и уже сделал Тидего.Кстати-он же собрал енигму1 на наши тюнера-с нуля!good!Не абкомовская а его...Скоро выставит.И новую версию е2 тоже.Так что на этой недели будет много новинок

а в Энигме 1 много изменений по сравнению с абкомовской??
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
а в Энигме 1 много изменений по сравнению с абкомовской??

Много.Версия для усб и флеша.Не базируетса на абкоме.Будет версия для теста-смогу сказать больше-зы скины всерамно мне к ней рисовать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху