при включении Ash на евросате помогите

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Кто сталкивался купил новый евросат 8004 супер прошил старой шивой (ею было зашито около 20 ресиверов) при загрузке пишет Ash и все не реагирует не на что шил АЛИ 2 4 не работает проц 3329С скачал с моресата софт под С доходит до 86 процентов и виснет помогите советом
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кто сталкивался купил новый евросат 8004 супер прошил старой шивой (ею было зашито около 20 ресиверов)
а ты уточни - версию лил от того евросата, что без надписи "супер"?
 

pikk

Новичок
В мене такаж проблема . Влив по необережності в версию "super"sw.v1.3.7.122407
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
допоможе Flaps.шукай у розділі в одній з "важливих" тем.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Все намного проще вылечил перепрошивкой нужным софтом для чипа 3329С скачаной с моресата. Лить нужно только АЛИ 3 или загрузчиком с выбором олл код анд бутлоадер. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
 

pikk

Новичок
Пробував лікувати клонуванням з тюнера в тюнер, все виходить Ok.
 

sashoktv

Любитель Сат-ТВ
у миня evrosky dvb-8004 super пишет ASX прошивка заливается и jtag и прогой всеравно пишет ASH помогите что с ним
 
Последнее редактирование:

OLEH21

Пользователь
у миня evrosky dvb-8004 super пишет ASX прошивка заливается и jtag и прогой всеравно пишет ASH помогите что с ним

ОШИБКА ФЛЕШ ПАМЯТИ. НАВЕРНОЕ ЗАЛИЛ НЕ ТОТ СОФТ.
1.НАПИШИ ЧТО ДЕЛАЛ И ЧЕМ.
2. ПРОЧИТАЙ ТЕМУ :rtfm: .
 

sashoktv

Любитель Сат-ТВ
тюнер с надписю асн мне такой принесли, что делали не знаюю. Я залил прошивку с рабочего тюнера джитагом: всеравно асн, проблему решил заменой ОЗУ, чето стали они часто дохнуть. Обычно асн проблемы флешки. Всем спасибо!!
 

Князь

Пользователь
Люди подскажите плиззз, какой прошивкой его прошить, если в нем вместо
14С361 стоит 11680D?(т.е. нужна прошивка не В и не С, а вроде D).
Всем ,кто отзовется огромное человеческое спасибо.

Добавлено через 35 минут
Всем , кто хочет єто знать сюда http://www.moresat.net/rifortseries/...per/index.html

Добавлено через 41 минуту
В продажу поступили ресиверы EuroSky DVB-8004 Super!!!
ВНИМАНИЕ!!! В ресиверах используется новый процессор.
Ознакомиться с тюнером можно по ссылке

http://www.moresat.net/rifortseries/...per/index.html

Тюнера должны прошиваться другой прошивкой Ali 3329C. Ее можно найти по тому же адресу.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: если тюнер прошить предыдущей прошивкой Ali 3329B,
он может выйти из строя!!!
РЕМОНТ ТАКОГО ТЮНЕРА ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
 

wadick

Пользователь
Народ, помогите. Хочу прошить тюнер. У меня 8004 супер. Но комп его не видет. Лодер пишет, что невозможно установить соединение и максэдитор тоже. Пробовал на двух тюнерах. Тоже самое. На тюнере пишет Ash. Что это такое? И как с этим бороться? Спасибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wadick, почитай раздел для общего ознакомления....потом как освоишь основы ищи в разделе ALI_UPG3, скачаешь и если всё правильно сделаешь она тебе поможет...
 

wadick

Пользователь
wadick, почитай раздел для общего ознакомления....потом как освоишь основы ищи в разделе ALI_UPG3, скачаешь и если всё правильно сделаешь она тебе поможет...

Большое спасибо за совет. Обязательно попробую ALI_UPG3. Вот только ещее один вопросик. Верно ли что в тюнерах 8004 супер обязательно стоит проц С. Ато вроде через эти чертовы отверстия я видел букву В. Может это конечно и не та совсем буква, но стремно как-то лить софт для С. А проверить можно только лодером 5,1, который не видит моего тюнера. Так что если действительно у суперов только С 100%, то буду лить ALI_UPG3. Спасибо
И еще, если слить дамп со своего тюнера, то можно там разобраться к какому это процу софт?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Верно ли что в тюнерах 8004 супер обязательно стоит проц С.
пока что да, по крайней мере иного утверждения я лично пока не видел.
И еще, если слить дамп со своего тюнера, то можно там разобраться к какому это процу софт?
можно, открываешь файл софта в винхексе и читаешь что там написано, там обязательно есть упоминание о лоадере, вернее его версия - это и будет ответом на вопрос.
 

Denixak

Пользователь
Люди, помогите!!! Весь сайт уже облазил, не могу избавиться от этого ASH в ресирвере! Всё что написано выше (клонирование, ALI_UPG3 ...) не помогает, а Flaps вообще не известное животное, тоже нигде нет!
Просто скажите как влить прошивку в ALi 3329b.
Рассказываю: брат наверно залил в ALi 3329b нечайно ALi 3329с и теперь это ASH. Сливаю дамп ALI_UPG3 смотрю инфу прогой Ali-Info_Changer, пишет ALi 3329с, пытаюсь перешить ALI_UPG3 под родную прошивку для ALi 3329b allcode+bootloader, доходит до 99% и ошибка (на ресирвере EAAU, типа error). Выключаю, включаю опять ASH.
Короче, как мне сделать ALi 3329b? и ещё дайте ссылку этот Flaps!!!
Спасибо
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Flaps вообще не известное животное, тоже нигде нет!
это неправильно!!!он есть, есть на него линки и есть много разговоров о нём...
Короче, как мне сделать ALi 3329b? и ещё дайте ссылку этот Flaps!!!
Спасибо
спасибо скажешь себе если научишься пользоваться поиском по форуму, просто введи в строку поиска по разделу слово Flapsесли не ошибаюсь по памяти тебе надо просмотреть тему http://forum.sat-expert.com/eurosat/1268-eurosat-dvb-3023-i-eurosat-dvb-8004-voprosy-i-otvety.html, по ходу заодно почитаешь как флапсом пользоваться, там есть...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ksi.l, почитай тему по ссылке из моего предыдущего сообщения
 
Сверху