gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Киев. Общага под Кардачами
0ed62b54f3ff.jpg

Это общага номер 7 НМУ (Национальный Мед. Университет) имени ак.Богомольца.... Я свое время это НМУ закончил:) с дипломом семейного доктора!good! В весенне-летнее время на тарелках можно наблюдать остатки картошки, салатов и различных супов, ибо студентам влом мусор выносить:rofl::rofl:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
На какой градус рассчитано?

Двойной мультифид
 

Вложения

  • 505dcc28a5ba.jpg
    505dcc28a5ba.jpg
    16,7 KB · Просмотры: 61
  • tnin0.jpg
    tnin0.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 183

alla82

Редактор сайта
:rofl::rofl::rofl:​
 

Вложения

  • 0b952072be9etjm8.jpg
    0b952072be9etjm8.jpg
    9,7 KB · Просмотры: 153
  • 002jpg2hs8.jpg
    002jpg2hs8.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 234
  • TFg0ST7VAp.jpg
    TFg0ST7VAp.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 128

ugor1757

Новичок
К второму фото- "установщик! затяни крепче гайки!":)
 

alla82

Редактор сайта
:rofl::rofl::rofl:​
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 179
  • 034b4ebced79.jpg
    034b4ebced79.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 126
  • 36c8a2f23dcc.jpg
    36c8a2f23dcc.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 153
  • Arbuzov_ivan.jpg
    Arbuzov_ivan.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 164
  • c5dc685b5515.jpg
    c5dc685b5515.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 205

alla82

Редактор сайта
:rofl::rofl::rofl:​
 

Вложения

  • Pl7XutP7NI.jpg
    Pl7XutP7NI.jpg
    146 KB · Просмотры: 188

KASHITO

Любитель Сат-ТВ
Заприметил в Ялте
 

Вложения

  • P7231519 8x6.jpg
    P7231519 8x6.jpg
    90 KB · Просмотры: 199

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
поделюсь своими наблюдениями. Вот такое чудо
2.jpg

увидели на крыше в Днепродзержинске. Работоспособно.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Это общага номер 7 НМУ (Национальный Мед. Университет) имени ак.Богомольца.... Я свое время это НМУ закончил:) с дипломом семейного доктора!good! В весенне-летнее время на тарелках можно наблюдать остатки картошки, салатов и различных супов, ибо студентам влом мусор выносить:rofl::rofl:
кул заодно птичкам халявка
есть куда гадить и что покушать

Добавлено через 1 минуту
:rofl:
:rofl:
а последняя показывает???
хачу себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rofl:
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
У меня был случай такой. Установил тарелку клиенту,через пару дней звонок,каналы не переключаются.Приезжаю,проверяю,да,правда,ресивер глючит, меняю ресивер,все нормально,уезжаю, вечером опять звонок, не работает. Опять приезжаю к ним,все работает, собираюсь уезжать опа, ресивер перестал на пульт реагировать,это меня уже насторожило. Отгадайте в чем причина. Оказалось в телевизоре.Он давал наводку по высокой частоте,когда я прислонился к нему ухом строчник еле слышно пищал. Переставили с другой комнаты, все стало нормально.Холодный работал нормально видно а прогретый гад смуту наводил. Так хозяева вспомнили что у них в этой комнате часы никакие не шли, останавливались,думали полтергейст, хотели батюшку вызывать но потом за делами позабыли, а часы висели над телевизором.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Еще прикольный случай ,повесил антенну, клиенту говорю что все готово, осталось красоту навести,закончил стяжки отрезать,спускаюсь захожу.Вижу такую картину.Пацан сам решил ресивер без меня включить,естественно вся семья перед телевизором, бабушки, дети,родители, соседка.А там порево конкретное, а он не знает расстерялся что делать, пультом пытается чтото щелкать и не получается,потом выдернули все из розетки,глаза у всех офигевшие. А что они хотели,пацаны на рынке ресиверы как правило на Pg выключают, проверяют всегда этот канал а потом и шьют с того реса партию. Ну посмущались немного конечно неудобно было но они же сами полезли, я тут ни при чем.Зато семья просветилась в сексе немного.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
О детях.В прошлом году вешал антенну.Хозяйка молодая девушка с ребенком девочкой лет 10.Мужа все время пока работал я не видел.Все настроил, как всегда показал где взрослые каналы, замочек, она ваще без интереса смотрела, как бы ей это и не надо.На следующий день договариваемся что приеду повешу еще юговосток. Приезжаю утром, захожу,общаемся,выбегает к нам ребенок, говорит,- А вы знаете, дядя, мама как проснулась все утро по телевизору голые жопы смотрела... - А ты откуда взяла, ты же спала. - А я не спала и все слышала. - Ну ты уже хоть бы не выдавала меня...посмущались, посмеялись...
 

OlegGR

Модератор Openbox
не знаю насколько прикольно , но .. вот первое фото под девизом
"Есть же крыша !!! А мужики то не знают..."


и второе фото печальнее , market223 должен знать где это место
из серии "не осталось ничего святого"
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Сегодня купил прикольный ресивер- globo kr 220 cr.В нем есть функция записи на флеш или жесткий диск - PVR. Проверил, по сравнению с аналогами запись работает плохо.Видно поэтому в комплекте альтернативный вариант - шариковая ручка и блокнот.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Львов, улица Кулиша, растёт вот такой грибок
 

KOHCTAHTuH

Новичок
Эх хорошо на западе верти и смотри что хочешь у нас так в сибири облом с горизонтом!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Сат-корыто:taunt:
 

Вложения

  • e3e2fe17ddd4.jpg
    e3e2fe17ddd4.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 58
Сверху