Проблема! Может кто поможет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odisey

Профи в Сат-ТВ
У меня неожиданно перестал показывать рессивер ( Китайская Катя )
Причем все работает, включается, работают все меню, работает внешний жесткий диск все воспроизводит записанное, но каналы ни один не показывает, что я только не делал, направляю на канал показывает мощность сигнала 100% а качество сигнала ноль, вытаскиваю кабель тоже самое, без кабеля с тарелы все-равно показывает Мощность сигнала 100% и качество сигнала ноль. Пытался перепрошить Катю теми флушками что всегда прошивал, но он ни одну флешку не берет пишет NO FOLDER
С рессивером по ftp соединяюсь, может кто подскажет какой файл надо посмотреть или заменить?
У меня установлен имидж DOMICA_MOD_5, но с него не могу вернуться к оригиналу. С флешки не загрузить, помогите кто разбирается.
Про кабель и головку не пишите, ибо все работает на других рессиверах их у меня много а вот Катя одна с HDTV.

Заранее благодарю тех кто поможит
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Большая вероятность, что проблема в тюнере, если на антенну не реагирует.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Проблему решил, если у кого похожее случилось то дело оказывается было в блоке питания, заменили мне блок питания, поставили вентилятор и теперь моя Катя по прежнему летает без сбоев.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Эта проблема описана в соответствующем разделе. Её решение то же. http://forum.sat-expert.com/apparatnaia-chast-hardware/
Перед созданием новых тем настоятельно рекомендую просто почитать форум.
Эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху