Проблема настройки Dreambox 500s

DoctorVictor

Новичок
Добрый день!
У меня возникла следующая проблемма.
Dreambox перестал принимать сигнал, а затем, в MENU настройки исчез пункт "Настройка поиска каналов".
После перепрошивки всех обновлений ПО проблема не была устранена.

Обращаюсь к уважаемым форумчанам с просьбой помочь, заранее благодарю!
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!
У меня возникла следующая проблемма.
Dreambox перестал принимать сигнал, а затем, в MENU настройки исчез пункт "Настройка поиска каналов".
После перепрошивки всех обновлений ПО проблема не была устранена.

Обращаюсь к уважаемым форумчанам с просьбой помочь, заранее благодарю!

А поподробней: чем был прошит, какой прошивкой прошил? У меня в "МЕНЮ" на имидже NabiloDS2 тоже нет такого -"НАСТРОЙКА ПОИСКА КАНАЛОВ", есть только Ручной поиск и Автоматический поиск.
 

DoctorVictor

Новичок
Спасибо, что отозвались.Перепрошил Gemini 4.2;4.3;4.6;4.7, Jade2, но в меню “Настройки”(SetUp) нет пункта “Поиск каналов” (Service Searching), поэтому, не могу сканировать каналы.
 

vitas_60

Новичок
Всем здрасте, поставил себе Nabilo DS2_tRUb_DM500S_4.img набило, вроде нормально,только вот перестал обновлятся через синюю кнопку SoftCam пишит error downloading keys Package.Installation aborted кто знает подскажите пожалуйста.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
downloading keys Package.Installation aborted
1. Возможно сервак отключен.
2. А что руками сложно обновить?? Да и зачем обновлять автоматом, там куча лишних и бесполезных ключей. Создай свой и добавляй по-мере необходимости.
 

vitas_60

Новичок
Да проблем нет руками обновить а всё таки кнопка как то удобней! Спасибо что откликнулись
 
Сверху