проблема с акаунтом

T

TommassK

Guest
Помогите решить проблему прав доступа к страницам форума. На всех страницах получаю отказ------НЕТ ПРАВА ДОСТУПА. В чем проблема.
 
Ж

жмеринка

Guest
Надо пройти активацию а потом будеш отвечать в темах .Тебе должен на почту прийти письмо заходиш по ссылке и все дела
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
TommassK, тебе верно ответили - ты не закончил процедуру регистрации, т.е. не прошёл по ссылке из письма с кодом активации, которое тебе было автоматически отправлено сайтом на указанный при регистрации е-мейл...сделай это и всё станет на свои места....читай соседние темы в этом разделе, всё рассказано:)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте дорогие,многоуважаемие оператори!спасибо вам всем,за ваш супер сайт!ви все,супер молодци!!!я получаю большое удовольствие,от работи етого сайти,и людей на нем!!!Брависсимо вам всем,дорогие друзья!!!ви все лучшие!!!так держать ребята!!!дай вам бог,много лет жизни!!!удачи вам,всем!!!и большущее спасибо от меня,ЛЕГЕНДАРНОМУ,МНОГОУВАЖАЕМОМУ АДМИНУ СЕАl!!!!!если би не ви,я би никогда,не имел доступа на етот фантастический сайт!!!НИЗКО ВАМ ВСЕМ КЛАНЯЮСЬ,МНОГОУВАЖАЕМИЕ ДРУЗЬЯ ОПЕРАТОРИ!!!!ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,И УЛИБКА НА ЛИЦЕ!!!
 

Dron_2007

Пользователь
Где теперь найти письмо от Вас ( ящик давно у меня очищен ) ??? Что теперь делать ??? Как получить доступ к файлам, написанию сообщений и т.д... ???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Где теперь найти письмо от Вас ( ящик давно у меня очищен ) ??? Что теперь делать ??? Как получить доступ к файлам, написанию сообщений и т.д... ???
Внимательно прочитать схожие темы в этом разделе,ответов что и как делать - море.
 

tettii

Новичок
помогите активизироватся на форуме уже месяц как зарегистрировался а акаунта ненашел електронная почта и спам пусти
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как активировать акаунт
после регистрации в форуме на указанный при регистрации адрес электронной почты приходит письмо со ссылкой, по которой нужно перейти. При переходе по этой ссылке ты увидишь сообщение о том, что твой аккаунт активирован.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не могу пройти повторную регистрацию

Я на Вашем форуме прошел полную регистрацию 18.12.09 и получил подтверждение с благодарностью от администрации о регистрации и полноправном участнике. Зайдя на форум через некоторое время я обнаружил себя как незарегистрированного участника.Повторная попытка зарегистрироваться не увенчалась успехом, так как мне выдаются сведения что мой электронный адрес уже кем то занят.Возможно ли такое?На все мои письма нет до сих пор ответа.Посылал Вам письмо о подтверждении регистрации.Нет ответа .Очень прошу разобраться. С уважением.Константин.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mischken, твой аккаунт активирован, т.е. ты полноценный участник форума со всеми правами.
ЗЫ. я уже писал, что б не было проблем надо пользоваться нормальными мыльницами. твоя мыльница сыплет тоннами спам и теряет или откидывает в спам нужные письма, знаю по себе, есть и у меня ящик на mail.ru.
С рамблером, т.е. его суппортом я несколько раз вёл долгие переписки, они в один момент начали рубить письма с форума..при чём там нет как на гуглёвом мыле папки спам, где можно просмотреть что сервак их отфильтровал, они там чудят что хотят...
 

alex1951

Заблокирован
потеряны права

Я зарегистрирован на сайте 3 года .Но сейчас не могу ничего скачать .
Объясните пожалуйста в чем дело.
Спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У вас проблема,как и у большинства пользователей,не до конца прошедших процедуру регистрации - ожидается активация аккаунта по e-mail.Естественно за более чем три года,что прошли с момента регистрации вы письмо с форума не найдёте.Попробуйте указать в вашем профиле альтернативный адрес e-mail и вы получите письмо для подтверждения и активации аккаунта или просто смените пароль,данная процедура тоже требует подтвержденя с помощью электронной почты и после такого подтверждения ваша учётная запись автоматически будет активирована.И как крайний вариант - пишите в приват Админу,он активирует вас вручную.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не могу зарегистрироваться

Пытаюсь зарегистрироваться на Вашем форуме,пишу в раздел гостевой ни привета ни ответа,хотя мне 18.12.09 пришло уведомление о регистрации на форуме с благодарностью.Что мне делать? Что мне надо выполнить.
 
Сверху