проблема с акаунтом

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Н

Незарегистрированный

Guest
от DTV02

Сегодня зашел на форум и прочитал:заблокирован на неделю, ничего не могу сделать, даже читать, поэтому пишу сдесь.Вопрос:кто и почему?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не могу пройти регистрацию

Пишу на Ваш форум письма в раздел ГОСТЕВОЙ по мне вообще никто не отвечает.Раздел ПРОБЛЕМЫ С АККАУНТОМ.Просьба хотя бы ответить что за проблеммы и вообще можно ли зарегистрироваться у ВАС?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
dtv2 . ты был заблокирован по причине 4.1.5
(обсуждение действий модератора).Вспомни свои посты вечером . Встретимся на форуме через неделю
с ув.Jtag
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Граждане "незарегистрированные", убедительная просьба при проблемах после прохождения процедуры регистрации указать точно свой логин, под которым Вы регистрировались. Иначе как ответить на вот это:
Сегодня зашел на форум и прочитал:заблокирован на неделю, ничего не могу сделать, даже читать, поэтому пишу сдесь.Вопрос:кто и почему?
Или на вот это:
Пишу на Ваш форум письма в раздел ГОСТЕВОЙ по мне вообще никто не отвечает.Раздел ПРОБЛЕМЫ С АККАУНТОМ.Просьба хотя бы ответить что за проблеммы и вообще можно ли зарегистрироваться у ВАС?
Пишите свой логин что б можно было посмотреть в панели управления статус Вашей учётной записи если таковая создавалась.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Gesha, я вобщето писал от кого, от DTV02.Тем более забанен должен знать кто, за что забанил и иметь возможность оспорить бан.А то получается власть одного.Я немало сделал для форума (репутация есть), что бы со мной так поступать.
Jtag, я так и думал, что это он, все скрыто, посмотрим через неделю.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
dtv02, jtag, срок вашей блокировки изменён в меньшую сторону. Блокировка будет снята 30.01.2010, ~10:00.
Скажу здесь открыто как есть - если б после получения БАНа здесь не начали ругаться некрасиво - его бы сняли в тот же день, ну а ща придётся потерпеть ещё пару деньков раз уж так случилось.
Я немало сделал для форума (репутация есть)
Это и было учтено при изменении срока блокировки.
 
О

от DTV02

Guest
от DTV02

Gesha, я вобщето не ругался сдесь, а только спросил:"Сегодня зашел на форум и прочитал:заблокирован на неделю, ничего не могу сделать, даже читать, поэтому пишу сдесь.Вопрос:кто и почему?"
Поговорим про это после 30.01.2010, ~10:00, время на розмышления есть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
konstantin 56 - нет такой учётной записи. Не прошла процедура регистрации, попробуй заново зарегистрироваться. Сложного ничего нет, только надо нормальную мыльницу указать что б письмо с кодом активации не ушло в спам.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
проблемы с регистрацией

от DTV02. Я не понял, что за блокировка на 2 года.Я что, не могу удалять свои посты?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пишет вам незарегистрированный пользователь Константин 56. Регистрируюсь по новой под другим логином и паролем-выдает -введенный вами адрес электронной почты уже кем-то используется,пройдите заново регистрацию и так до бесконечности.Вопрос-кто же использует мой электронный адрес,я это увы выяснить не могу,одна надежда на ВАС.С уважением.
Вы наверное вводите тот же электронный адрес что и при первой регистрации. А по-сему система вам и выдает такую ошибку, смените электронку.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
плюс ко всему хотел бы настоятельно порекомендовать придумать себе ник не на кирилице а латинскими буквами.
 

boris.

Пользователь
Уважаемая администрация форума! Пишет вам пользователь Oleg.60.Я прошу извинения,что пришлось регистрироваться под другим ником(boris.)потому,что недели две назад при входе на сайт у меня пропал ник и пароль(Oleg.60).Я ввёл ник и пароль,поставил галочку; запомнить;но был ответ,что неправильно всё введено и так постоянно.Я прошу вас помочь вернуть мне старый ник(Oleg.60) а этот убрать.С уважением-Борис.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Аккаунт Oleg.60 существует. Если забыт пароль то надо воспользоваться соответствующей ссылкой. При условии конечно же что существует указанный при регистрации почтовый ящик.
 

boris.

Пользователь
Gesha, В том -то и дело,что ящик не хочет существовать,на соседнем сайте существует а здесь не хочет.Если можно,то пусть будет этот ник с этим ящиком,а ник Oleg.60 снять.Я не сильно активен,мало постов,не страшно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На данный момент временно отсутствует Администратор сайта, потому придётся подождать его возвращения и тогда вопрос решится. А ты тем временем укажи свой действующий почтовый ящик и по возвращении Админ исправит ситуацию и тебе будет отправлено письмо.
 
Сверху