проблема с акаунтом

Траст

Пользователь
Считаю данный форум лучшим в инете по спут. тв.
Однако с доступом тут кто-то перемудрил...
С дом. компа вхожу без проблем, с ноута на дачи вообще нев. лог или пароль... Что так важно ip?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
возможно неправильно вводите логин и(или) пароль,имеет значение как вводите..тоесть малая и большие буквы разные вещи
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Траст, я часто захожу в форум с разных компов, как с десктопов, так и с ноутов, при чём с разных и не моих. Проблем никаких не наблюдаю.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не могу зарегистрироваться :((

по непонятным причинам система не регистрирует. раз 500 пыталась зарегистрироваться, собрала столько же картинок но все бестолку((
нет слов, одни выражения уже... и при чем не самые цензурные....
пишет одно и то же... --- Решение задачи было неправильным. Прочитайте инструкцию и попробуйте ещё раз.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что за задача? Капча там или что?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а где там задача? я вроде как вот только что прошёл процесс и ничё не ругалось.
имелось в виду собрать картинку на капче? нормально собралась у меня.
 

Aigor

Новичок
Нужна помощь,что делать с проблемой ниже:
Скрытый текст требуется (15 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Подскажите пожалуйста,не писать же тупые сооющения
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Aigor, за 4 года не одного сообщения.. Это уже о чем то говорит. :) Непонятно чем помочь то? За тебя написать сообщения что ли?
 

Aigor

Новичок
Мне нужна инфа с первого поста темы,Можете помочь?Писать 15 сообщений пустых считаю глупо,зачем мусорить!

Enigma2 от Jirka для Flash на ресиверы HDBOX 9105+ HDBOX 7119.
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

Предпочитаю читать,и разбираться сам!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я специально так сделал от нерадивых неопытных пользователей. Потом закидают вопросами как назад вернуться :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я специально так сделал от нерадивых неопытных пользователей. Потом закидают вопросами как назад вернуться
это всё ставит на свои места. я просто спросил потому что когда-то давно, когда только задействовали впервые у нас скрытый текст были сообщения с большой опцией, потом опцию снимали. ща как раз для этого и поинтересовался, но уже всё ясно и думаю аффтар тож ответом должен быть удовлетворён.:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, я вообщем тоже посмотрел что спартак видел это сообщение и не отреагировал на него потому и не открыл этот пост.

с другой стороны конечно можно дописать - предупреждение. сам убил - сам виноват.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря не увидел ничего противозаконного в своем сообщении ? Тест был в закрытом виде ,без доп информации, для ознакомления и веры в то ,что наглый маркетинг скоро закончится. :) .
 

seal

Администраторы
Команда форума
giak, в архиве айпишник шароварни. кому надо тот ее найдет и так.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сегодня Гуталин мне написал в личку на другом форуме, что не может попасть на этот форум и не только он. :d

В чем проблема может быть?:unsure:
 
Сверху