Проблема с активацией

megako

Пользователь
Здравствуйте!
Я час назад подал запрос на регистрацию пользователя: megako
До сих пор жду активационного письма, оно вообще придёт!?

З/Ы
За ранее благодарен!

15732e9ca93347.png



ПОВТОРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ
 
Последнее редактирование модератором:
Н

незарегистрированный

Guest
вы наверно раньше на форумах никогда не регистрировались? это не зависит от человеческого фактора..письмо отсылает робот.. так что ждите ..быстро только хомяки тонут
 

seal

Администраторы
Команда форума
это вы спросите у своего провайдера. который наверняка как спам его отловил и убил.
 

seal

Администраторы
Команда форума
что делать.... если вы живой и нет такого второго логина то пишите мне в ПМ и я активирую вас руками.
 
Н

незарегистрированный

Guest
Регистрация, проблемы

Здравствуйте! 3-й день пытаюсь зарегистрироваться! Весь устал, прoшу помощи! Спасибо. С уважением.
 

hikolf

Пользователь
Уважаемые модераторы форума! прошу помощи в активации на форуме v .три дня не получаю письма с кодом активации. С уважением . hikolf. мой emal; [email protected]
 

Mega-volt

Новичок
Всем кто не получил письмо для активации хочу сказать, что эту проблему можно просто решить. Я тоже при регистрации ввел адрес на Rambler.ru и имел такие же проблемы, потом вошел в <Мой кабинет> изменил адрес на Yandex.ru и на него пришло письмо. Кстати на многих форумах письма на Rambler не приходят видно он чем-то грешен.
 

macup

Новичок
нужна так же помощь в активации
пользователь macup
емеля unprofor (собака) ua.fm
благодарюа помощь

Все уже получилось, извините за беспокойство
 
Последнее редактирование:

Dron_2007

Пользователь
seal !!!!! Помогите !!!!! Что это ????? Что делать ?????
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
И это во всех темах !!!!!?????
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вы не прошли процесс регистрации до конца,ваш аккаунт будет активирован после подтверждения через e-mail. Ищите в своей мыльнице письмо с кодом активации,если конечно сохранилось за четыре месяца. В этом случае пишите в личку к seal.
 
Сверху