Проблема с активацией

seal

Администраторы
Команда форума
а стоит это всем делать руками кто не может ответить на код актвации?
 

ДиДжер

Пользователь
неделю назад зарегистрировался, активировал свой аккаун через майл, но до сих пор не могу оставлять сообщения в форуме. Подскажите, что не так???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ваш аккаунт ожидает активации через e-mail.Совершенно непонятно,что вы активировали неделю назад.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ДиДжер, если у тебя сохранилось письмо с кодом активации то просто перейди по ссылке из письма....если нет - придётся подождать чуток, придётся тебе просить админа что бы он вручную тебя активировал...но лучший вариант искать письмо...
 

ДиДжер

Пользователь
ДиДжер, если у тебя сохранилось письмо с кодом активации то просто перейди по ссылке из письма....если нет - придётся подождать чуток, придётся тебе просить админа что бы он вручную тебя активировал...но лучший вариант искать письмо...

Да в том-то и дело, что не сохранилось письмо. Каждый день мне на майл приходят десятки писем, поэтому я их удаляю сразу же после прочтения. Уважаемые админы активируйте пожалуйста меня вручную. Буду весьма признателен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vasyabaltika, Посмотрите в почте , Вам должно прийти письмо с сылкой для активации. Нужно пройти по этой ссылке для завершения регистрации.
 

Logotype

Пользователь
Отправил 2 письма в администрацию форума. Ни ответа, ни движений, ничего. Проблемма с активацией. ПОМОГИТЕ! Жду почти 2 года!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Отправил 2 письма в администрацию форума. Ни ответа, ни движений, ничего. Проблемма с активацией. ПОМОГИТЕ!
На указанную электронку должно прийти письмо с ссылкой на активацию. пришло письмо?
 
Сверху