Проблема с активацией

S

sas33

Guest
загрузка файлов

я зарегестрирован давно. давно не пользовался сайтом из за семейних обстоятельств. забил пароль но мне вислали новий пароль. но все равно не имею никаких прав на форуме. что я не так сделал?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У вас те же проблемы что и у большинства - ваш аккаунт ожидает подтверждения через e-mail. Внимательно посмотрите письмо с форума с новым паролем, там должна быть ссылка,пройдя по которой вы активируете ваш аккаунт.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
била ссилка на смену пароля за желанием. а ссилки для активации нет.
для полноценного участия в форуме и получения доступа к файлам Вам нехватает ещё одного сообщения ( на текущий момент у Вас 2 комента, а нужно 3).
можете проследовать по ссылке, рассказать в курилке приличный анекдот (там сориетируетесь) и всё буде ОК.
http://forum.sat-expert.com/kurilka/2890-ulybnemsia-vmeste-134.html#post144922

Успехов :)
 
S

sas33

Guest
спасибо. буду пробовать

Добавлено через 8 минут
в курилку у меня тоже нет доступа.
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Петрович,не путайте человека, :nono: причём тут количество постов,у него не активен аккаунт(см. выше).
sas33, тогда после выходных просите нашего админа seal, чтобы активировал вас вручную.
 
S

sanchopansa

Guest
Здравствуйте. Извините за назойливость, но я уже очень давно зарегистрировался, и так и не получил письма для активации аккаунта. При чем г-н market223 проверил мой мэйл, и я получил от него сообщение, так что с адресом электронной почты вроде бы все нормально. Тем не менее ничего не сработало. Написал тут, и жду уже очень давно, но меня словно не замечают. Может быть я случайно что-то нарушил или сделал что-то не так, но если такое случилось - то случайно. Я даже не понимаю, что я нарушил.
Буду благодарен, если ко мне снизойдут и активируют. Заранее спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sanchopansa, вижу твою проблему и я уже обратился к администратору с просьбой активировать твой аккаунт.
 
H

Hoom Viktor

Guest
Здравствуйте.Помогите пожалуйста мне активироваться на форуме.Я зарегистрировался 26 ноября.Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте.Помогите пожалуйста мне активироваться на форуме.Я зарегистрировался 26 ноября.Спасибо.
Вам должно прийти письмо с ссылкой для активации , пройдите по этой ссылке и активируйте свой профиль.
Письмо может быть в спаме.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Помогите пожалуйста мне активироваться на форуме.Я зарегистрировался 26 ноября.Спасибо.
да хоть кто-то перед тем, как региться читает условия??? и неужели нельзя нормальной мыльницей пользоваться и толком настроить свои спам-фильтры????
Конечно всем будет оказана помощь в активации, но можно хоть постараться самому для себя чуток что-то сделать.
 
M

mastergams

Guest
Добрый день. Скажите мне пожалуйста где отписать три сообщения если мне не разрешают? Аккаунт вроде активирован. как только пытаюсь написать что-то мне говорят что мало прав? Что я не так делаю?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вы когда регистрировались всё внимательно читали?Да и тему эту вижу читали невнимательно.Ваш аккаунт ожидает подтверждения через e-mail.Как и что делать читайте здесь,а то так и будете писать только в "Гостевом".
 
M

mastergams

Guest
Тоесть если я правильно понял, мне нужно ждать письмо с активацией, пока его нет, просмотрел всю почту даже спам. письма нет. Зарегестрировался еще в октябре. Сколько еще ждать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Письмо приходит сразу,его отправляет робот автоматом,так что ждать уже не стоит.
Повторюсь ещё раз - внимательно читайте эту тему и гостевой раздел в целом,тут многократно обсуждались проблемы,схожие с вашей, и способы их решения.
 

*В.И.*

Новичок
ПОМОГИТЕ!

сутки назад регистрировался. До сих пор не пришло письмо с активацией, помогите! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ищите среди спама,письмо отправляется автоматически и приходит мгновенно.
 
Сверху