Проблема с активацией

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где искать спам
на своём почтовом сервере www.mail.ru. идёшь по ссылке, логинишься и жмещь проверить почту. потом идешь в папку спам или в папку удалённые. не лучший выбор почты, там что надо фильтруется а настоящий спам валит тоннами.

я не смог настроить outlook express
а он здесь как бы и ни при чём, письмо скорей там, где я указал потерялось.
 
T

tverez

Guest
проблема с активацией

доброго времени суток активируйте пожалуйста мой аккаунт
 
B

bohdan5728

Guest
Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 0):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

как увидеть скрытый текст?
 

MachuPicchu

Новичок
Уважаемые модераторы! Так же прошу помощи в активации на форуме.
Активационное письмо или не дошло или имело рейтиг спама >80 в The Bat и было удалено (сейчас фильтр оключил).
e-mail:[email protected]
 

bims

Новичок
Нет до сих пор активации. Если письмо приходило как спам, то это тоже не дело. На других форумах таких вопросов не возникало.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
bims, а при чём здесь другие форумы? Ты свою мыльницу настрой так, что бы она не отправляла в спам нужные письма. В ней вся причина. Письмо с форума не представлялось мыльнице " здрасьте, я спам". Это твой почтовый сервер сам мог принять за спам письмо. Так что, как говориться нечего на зеркало......
 
A

arabaj

Guest
Регистрацию прошел, а вижу это сообщение. Почему?
*********************************
arabaj, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
*******************************************************
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Регистрацию прошел, а вижу это сообщение. Почему?
Для окончания регистрации нужны пройти по ссылке которая находится в письме которе должно Вам прийти на электронку указанную при регистрации.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уж не знаю,как вы меняли один почтовый ящик на другой,но в вашем профиле так и стоит [email protected].Зайдите в свою панель управления и выберите опцию изменения e-mail и пароля Редактировать email и пароль и измените там адрес почтового ящика.
 
D

DUXONE

Guest
Добрий день! Допоможіть мені пожалуста в активації. Чотири раза пробував, але не приходить пісьмо. Активуйте мене будь ласка, буду дуже вам вдячний.
 
S

Shermancup

Guest
Подтверждаю проблему. Уведомления не приходят. Думал в почте дело, сменил почтовый ящик, а уведомление об активации не пришло, на форум не зайти, пришлось писать всем подряд. Два дня писал, никто не отвечал, только сегодня активировали мою запись, а письма так и не приходят. Тревожный звонок
 
Сверху