Проблема с Dreambox 500S, ПОМОГИТЕ!!!

Barny

Новичок
Сегодня купил долгожданный Dreambox 500S. В магазине мне его распаковали, проверили, путём настройки на Хотбирд, всё работало, всё показывало. Привёз его домой установил включил - всё работает. Начал копаться в настройках изучая их (держа в руках мануал). Дошёл до раздела "Настройка графического меню". Зашёл в "Настройку внешнего вида" и измнил Скин с "Screwed Stone" на "Bluenigma BIG", тюнер попросил перезагрузки для изменения внешнего вида и я согласился. После этого он умер...
Ничего не показывает, даже оболочка не загружается, такое ощущение, как-будто он постоянно выполняет перезагрузку (оттенки экрана ТВ меняются), при этом, при нажатии на пульт, индикатор приSма Д/У сигнала моргает. Пробовал уже его вырубать из электропитающей сети мин. на 20 - не помогает
Помогите чайнику, что могло произойти и как это исправить?
Это программный глюк или может глюк железа?
 

driver

Гуру
1.Он пингуется с компа?
2.Какой имидж был залит.
 

Barny

Новичок
Какой пингуется???
Какой Имидж залит?????
Я ж говорю...... только купил, он ещё от упаковки не отвык!!!
Завтра только поеду кабели искать....
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что проще всего сразу научиться его прошивать и менять имеджи самостоятельно. найдите null модемный шнурок (этого для начала достаточно) и будем зашивать в него новый имедж.

а разбираться чего он умер и что в нем стояло имхо даже и не стоит.
 

СЭР1

Новичок
проблема с установкой спутниково инера. Вопрос по поводу ускорителя Slonax для провайдера SATGATE . Cкачал программу в нете для LINUX на котором работает дрим то есть slonax-linux подскажите совместима ли эта программа в линуксе с оболочкой WINDOWS или нужно было скачать Slonax для WINDOWS . и каким образом установить в дриме slonax-linux ( если я правильно скачал ) там 2 файла с скриптом и 1 конфигурационный файл. Там даже нет exe файла , тоесть его ни как не запустиш на компе , его по ходу нужно сделать скриптом пользователя в дриме но как это сделать я не знаю , подскажите ??????
 
Сверху