Проблемы и решения - ПРОШИВКИ, НАСТРОЙКИ (часть 3)

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
:)Сам же и накаркал....
Как по заказу в тот же день вышла новая прошивка NEXT YE-2000 SUPER HDTV - RYEC109.57 от 16.02.2012
 

leytes

Пользователь
Octagon SF 908

Всем добрый день вот нашол у себя старый ресивер Октагон 908 шура смотрю внём есть загнал шуру ! Вопрос а обновление на этот ресивер вообще есть софты -ключи? Если есть подскажите
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Последняя прошивка - OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10690__18_12_09_HDTV
И зачем ключи? тетя Шура не так уж и дорога.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ariss, человек спросил про ресивер 908 а не 918 :)
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
оу! sorry. тема у нас "Octagon-SF-918-HD" вот и не обратил внимания
 

Нора

Любитель Сат-ТВ
Вчера настроил октагон 918 НD на континент тв. У меня такая проблема все частоты которые идут в DVB-S2 сигнал рвет от 10% до 62% в чем проблема? Хотел посмотреть СПОРТ 1 НD а он сыпется. Помогите мне
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Попробуй тарель поболе поставить, имхо. У меня на нтв+ на одном трпнспондере (SD )такая же лажа - то норм, то нет. И качество также скачет. Пришел к выводу, что тарель (55 см) маловата. Вот поставят 90, буду точнее знать.
 

ismagil

Новичок
Evdok, Привет.Скажи пожалуйста есть ли новый keys для октагона 918хд. Хотел через флешку закинуть.Зарание благодарин.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
И все таки проблема не только в тареле. Снова такая же бяка иногда вылазит. уж не знаю на что грешить.
 

Glukis

Новичок
Подскажите пожалуйста как поменять индент в ресивере для хд каналов НТВ+?

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Подскажите пожалуйста как поменять индент в ресивере для хд каналов НТВ+?
Проблема решена, обновил порты
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Владельцы, если таковы остались, что с ресивером? Иногда (может полдня, а может раз в неделю) скачет качество - и сыплются каналы... Причем на одном транспондере норм - на другом - полная лажа. А потом другие транспондеры... ресивер умирает?
 

PSKOVSAT

Пользователь
Кто как добавляет спутник? Сколько имею этот ресивер ни в редакторе ни в ресивере нет функции добавить спутник!
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Кто как добавляет спутник? Сколько имею этот ресивер ни в редакторе ни в ресивере нет функции добавить спутник!
привет..Вот путь ./меню/-/настройки/-/уст.антены/-/спутник/-/находиш Usr-1/-/ОК/-/красная кнопка*изм.назв.спутника*-и пишеш свой спутник/-/ентер/-/потом зеленая*позиция* и пишиш градусы своего спутника/-/ентер/.Вот и вся процедура .Удачи....
!good!
 
Сверху