Проблемы и решения - ПРОШИВКИ, НАСТРОЙКИ (часть 3)

DronIK

Любитель Сат-ТВ
Доброе время суток

подскажите плиз
перепрошил в Next теперь на экране EPG при перемещении между каналами каналы автоматически переключаются
можно ли сделать чтобы список просто пролистывался а нужный канал включался по кнопке окей ?
заранее спасибо за помощь
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, подскажите кто знает, можно ли на Октагон 918 поставить mgcamd 1.35?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Эмулятор на нем жестко вшит, но при этом до сих пор прекрасно справляется со своими функциями :)
 

sergas

Новичок
У меня Digiline6000 перешит под Octagon
С недавних пор появилась проблема на Кинозалах Триколора, после 15 минутного просмотра на одном канале, канал закрывается. Если пересканировать канал, то опять показывает 15 минут.
Есть ли шанс что проблема решится7
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
и тоже с экранами на тете шуре стали проблемы. Админ говорит что на моем октагоне нет возможности привязки идента и каид. Так ли это? а то уж пользователь сего аппарата 2.5 года, а что ето и не знаю...:unsure:
 

Serg444

Новичок
Люди помогите разобраться в чем дело
Купил себе VU+
Хотел 890 перешитый в 918 отвезти к отцу под триколор
был старый модуль DRE с картой триколор не пользовался больше года
поставил, проплатил - все определяется но не открывает
поспрашивал у установщиков триколора - говорят: карты меняли и старые не работают
купил новую с модулем (отдельно не продают)
модуль определяется , но в свойствах пустые строчки
карта без модуля определяется и в старом модуле определяется но с 12-значным ID причем с разными а продавцы триколора хотят 14-значный
модуль с картой прекрасно видится в стареньком DRE5000 и показывает правильный 14-значный ID
дальше мдеи кончились
может кто сталкивался?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Триколора у меня нет в силу географического положения. Ресивер этот я продал. Жди что другие напишут тебе. Я читаю все. Но твоей проблеме помочь не могу. Триколор вообще глючный провайдер. :) Люди с дримом жалуются постоянно.
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Serg444, кое-какая инфа по триколору есть на гисклубе, там посмотри. тут уже ресиверов ни у кого почти не осталось.
Хотя весь вип пакет по шаре работает без проблем, несмотря на то что модель уже старовата.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
+1 я все еще обладатель 918-го и совсем не думаю его продавать. С самого приобретения - только тетя Шура. И до сих пор все Гуд. (проблема с экранами решилась, и Триколор по тете Шуре - тоже все норм).
 

bonnermann

Новичок
Octagon SF918SE+ Сеттинг

Подскажите пожалуйста где взять на этот рессивер готовый сеттинг и где в октагоне он лежит, в какой папке
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ошибся темой. Тебе сюда.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет .подскажите как редактируются приорити и игнорили лист на 918м?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как редактируются приорити и игнорили лист на 918м?

Па простом или на линуксе? Если на простом то там нету этих листов. Все открывается софтом и поправить ничего нельзя.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Почему? Раз в полгода выходят вроде бы... :)
 
Сверху