Проблемы при прошивке8004 супер

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
При прошивке новым софтом 0927 уже несколько тюнеров шьются с ошибкой
->Warning:download packet:276 Error! Retry.OK
->Warning:download packet:334 Error! Retry.OK
 

Amazeman

Новичок
Подтверждаю. И 0929 тоже. Помогите с новой прошивкой, плиз, а то старая вот-вот накроется
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
пробовал старой те же яйца
может че с тюнером
Cколько уже раз писалось,что последнии прошивки прошиваються прогой ALI_MUPG Vr.3 в проге ставим "allcode+bootloader"предворительно сохраняем список каналов!!!Только что прошивал не каких ошибок прога не давала:pardon:Скорей всего вы уже полгода не прошивали,прошитый ресивер предедущей прошивкой не дожен выдавать ошибку!!!И еще давайте в дальнешем научимся сперва почитаем какие есть темы в этом разделе,а потом будем создавать тему!!!Ведь есть уже тема Обсуждаем новые прошивки для Евросатов!!!
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Cколько уже раз писалось,что последнии прошивки прошиваються прогой ALI_MUPG Vr.3 в проге ставим "allcode+bootloader"предворительно сохраняем список каналов!!!Только что прошивал не каких ошибок прога не давала:pardon:Скорей всего вы уже полгода не прошивали,прошитый ресивер предедущей прошивкой не дожен выдавать ошибку!!!И еще давайте в дальнешем научимся сперва почитаем какие есть темы в этом разделе,а потом будем создавать тему!!!Ведь есть уже тема Обсуждаем новые прошивки для Евросатов!!!

Полный бред!:nono:Я работаю в офисе ежедневно прошиваю 4-5 Евроскаев не считая других тюнеров!Вчера из ящика 8 шт- только 1 тюнер выдавал ошибки.!!!! Потом прошил прогой украинскойс ALIMINIUPG Vr.3.0_UA все прошилось и работает нормально!!!

Добавлено через 1 минуту
Шить можно и той прогой что находиться в архиве!!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Полный бред!Я работаю в офисе ежедневно прошиваю 4-5 Евроскаев не считая других тюнеров!
Вот тут ты не прав:nono:С Еврасатами и Евроскаями уже работаю 1,5года можно сказать как они появились и еще не известно кто сколько их прошил и востановил:]После таких и приходиться востанавливать ресиверы гонете на поток!!!Вопрос был что у ребят выскакивает ошибка и ты тоже пишешь что из 8 штук один?Было дано как прошить ресивер,а насчет прог ту что я дал и ту что ты даешь одна итаже,только твоя на украинском языке!!!Вот так :friends:
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Сейчас делаю так:
Шью 1 тюнер (ведомый) заношу все каналы и ключи и с него копирую на остальные полность все содержимое 369 на ведомом и никаких проблем.
 

razboy

Новичок
Господа, добрый день.
Я новичок в этом деле. Помогите. Есть пару вопросов.
1) Можно ли одной прошивкой прошить 8004 и 3023?
2) Как правильно прошить используя: тюнер-тюнер
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Сверху