Проблемы с Ip 9000

daniel10

Профи в Сат-ТВ
daniel10, Самое интресное , что на НЛБ8630 такого не было , а появилось только на СифТим 8728.


У меня сейчас НЛБ 8611 стоит.Но это было и на ранних версиях.Я это заметил после того как П+ начали переводить трансп.в другой формат.Именно тогда всё началось.
 
Последнее редактирование:

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
daniel10, у меня та же фигня.

ipbox.com.ua, к серваку никакого отношения не имеет , так как мой знакомы то же смотрит на DM800 , у него такого нет.
а как решили проблему со звуком на пакетах повер... на некоторых канал звука нету
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
vlad63-63, а никак. Пока разработчики не включат поддержку дополнительных кодеков - звука не будет. !bad!

Добавлено через 9 минут
daniel10, я смотрю П+ и никаких трабл при переключении на +++ не наблюдаю. У меня шара, SIFTeam8728, мжкамд 1.31 скачал с фтп сифтима, конфиг мжкамда вообще не трогал. Могу скинуть конфиг, но только ближе к вечеру - сейчас на работе.

Добавлено через 12 минут
serg103103, смотри внимательнее. У людей не работает связка П+ и +++, а ты обсуждаешь - Платформу и +++. Это немного разные весчи.
 
Последнее редактирование:

jitar

Профи в Сат-ТВ
может кто сталкивался - Hd каналы на +++ на частоте 12073 не прописываются, нашлись на 12265, но вообще не открываются?
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
тогда подскажите настройки спутника: у меня типтlnb - Ku_lnb , местная частота - 10750, частота ТР -12245/v, питание Lnb - вкл. что только не менял - или нет сигнала, или ничего не меняется. на 12073l просто пустота, на 12265 почему нет Pmt-pid (0)
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
так и ставлю - нет сигнала, может конвертер старый, он у меня с 2001 года стоит, хотя Mtvhd показывает и Hbo тоже
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
jitar, попробуй менять поляризацию , выставь FEC 3/4
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
у меня на 12073 просто нет сигнала, чтобы ни делал. В енигме выставлял настройки Lnb - 10750\10750\10750, и 13/18 вольт отключал (переключение гориз и верт поляризации), а здесь не знаю как поступить. Спасибо за советы - буду пробовать еще что нибудь.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
jitar, Запиши этот транспондер со всеми правильными установками в список транспондеров 36Е, поставь в настройках голову С (круговую) с частотой 10750, либо универсальную с частотой 10750/9750 и просканируй не один этот траспорт, а весь градус в автоматическом режиме.
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
стоит круговая голова с частотой с установленной частотой 10750, что то в настройках именно на частоту 12703, попробую еще
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я на дух неперевариваю верхнедиапазонных голов. У меня на 36Е стоит универсальная голова с деполяризатором.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
и 13/18 вольт отключал
А вот это зачем отключать? Чтобы только одна поляризация работала?
Зайди в редактирование транспондеров и поудаляй все 12073 которые там есть, кроме одного, у которого 12073H, 27500, 3/4, DVB-S2, 8PSK
 
Последнее редактирование:

jitar

Профи в Сат-ТВ
в настройках LNB выставляю Univ 10750\10750 на 12073 просто нет сигнала, ставлю 12245v сканирую, все находит кроме HD
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
jitar, При слабом уровне сигнала на транспорте ХД может не показать вообще.
Кроме этого, при нормальном уровне сигнала несколько раз с таким сталкивался - настраиваю конкретный (12073) транспорт - сигнала нет, но при прогонке в автоматическом поиске каналы прописываются.
Постучи по бубну и потанцуй :).
И проверь уровень на всякий случай, если есть чем. Какая тарелка?
 
Сверху