Продам ABCom IPBox 9000 HD и AZBox Premium HD

bakuka

Пользователь
Продам ABCom IPBox 9000 HD и AZBox Premium HD

Оплата - любым удобным для вас способом.
Доставка - по всей Украине (за дополнительную плату): Автолюкс, Интайм, Гюнсел, Шерифф-тур.
При покупке даю скидку на подключение к "шаре".
Сразу же предоставляю тест (полный пакет) на 24 часа.

Залита нормально работающая прошивка, настроены спутники Sirius (5), Hotbird (13), Eutelsat (36), ABS-1 (75)


цена - 430 и 345 евро соответственно.

Киев.

icq IOЗЗ56IЧ
 

toyo

Moderator
Команда форума
bakuka,
Вопрос не праздный и не любопытства ради. Хотя и для этого то же.:) В общем надо ведь знать что предлагать вместо DM800HD.
Как взять на тест AZBox Premium HD с соответствующим последующим описанием и отзывом. Возможно и с последующим выкупом.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
У нас есть Но основные глюки связанные с плюсами обещали исправить в следующем софте,есть смысл подождать.Софт выходит два раза в месяц.Надо звони договоримся правда завтра буду не на связи
 

ceirj1879

Новичок
Хочу купить HD ресивер, но не знаю, что покупать, основным критерием для меня является качество картинки на больших экранах. Сейчас смотрю Nokia Dbox 2. Вот скажите пожалуйста, из тех ресиверов, что предлагаете Вы, какой лучше показывает, и вообще что посоветуете. Само собой что качество картинки должно быть как SD так и HD, ну и понятное дело должна быть возможность запустить кардшаринг!good!
 
Сверху