Продам Dreambox 800 HD PVR (Китай) SSL 72

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Продавать передумал. Если можно удалите пожалуйста тему. Спасибо. Извините.
 
Последнее редактирование:

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Для реального покупателя могу доложить подставочку Zalman ZM-NC1500 Black !!!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Bart16, оцени винт отдельно.
Готов забрать, да и Дрим отдельно думаю быстрее уйдет т.к. даже у нас новые их продают по 260 баксов.
Только резонный вопрос о возрасте винта и наличии бедов!?
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Винты новые - 2 шт. один работал у меня в HDX где-то месяцев шесть (на нем дата производства что-то вроде бы середина прошлого года), второй: произведен 12/2009 !!!. Bad блоков не находил так как не проверял и проблем с работой винтов не наблюдал.

+ сегодня попробовал сделать пульт этого Дрима радиопультом.
И - "О чудо!" - заработал. Так, что теперь можно отдельно докупить к данному ресиверу проверенный радиопульт.
 
Последнее редактирование:

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Внимание: данный ресивер Dreambox 800 HD PVR продается отдельно без винта и прочих имеющихся дополнений (подставка, радио-пульт, доп. пульт).
 
Последнее редактирование:

Bart16

Профи в Сат-ТВ
В комплекте новый пульт от оригинального 800-го (программируемый). Цена остается прежней.
 
Последнее редактирование:

kosromole

Новичок
Уточните, что продается в комплекте с Дримом ?
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
На данный момент исключительно фабричный комплект, т.е. ресивер, пульт ДУ, блок питания, HDMI-DVI кабель, кабель композит (стерео + AV), переходник СКАРТ-композит, шлейф для винта 2,5" с шурупами, мануал ... Вроде бы все.
 

YRIKSPB

Новичок
Продам спутниковый ресивер Dreambox 800 HD PVR (Китай) SSL#72.
Полный комплект в фирменной коробке (как по мне, так от оригинала можно отличить только зная отличия: цвет шурупов там и т.д. ... в общем все очень качественно). Прошит Gemini 4.6, покупал в этом магазине . Отдам за 260 у.е. Доставка по Украине Автолюксом или другими службами доставки.

в этом магазине этот ресивер SSL#72 стоит 225$
А Вы продаете свой старый за 260$
это нормально?
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
А Вы доставку приплюсуйте и получится тоже самое. Кроме того я его покупал у них за 233 (есть подтверждающие документы), к стати мой ресивер у них имеет годовую гарантию.
Кроме того: возможен торг.
Напомню: причина продажи - нужны деньги.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Bart16, не в обиду. В розницу на Украине можно взять НОВЫЙ за 240$ и тоже с гарантией.
Пульт не программируемый, но качество на высоте.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Кто хочет купить: предлагает свои предложения. Торг еще никто не отменял.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Звони по телефону. Сторгуемся. А стартовую цену я уже указывал.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Пока передумал продавать. Если можно то удалите пожалуйста эту тему. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху