Продам спутниковый ресивер Gi VU+ UNO S-8895 Новый!

grey811

Новичок
Новый, не использовался! 3500грн. 0966305088

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations S-8895 VU+ UNO - это продолжение успешно зарекомендовавшей себя линейки ресиверов Vu+ Solo и Vu+ Duo от южнокорейской компании Marusys.

Ресивер GI S-8895 VU+ UNO построен на мощном современном процессоре BroadCom BCM7413 с тактовой частотой 400 МГц, оснащен VFD дисплеем, 3-мя USB разъемами, 2-мя картоприемниками и 2-мя слотами под Cam-модули.
Подключить жесткий диск для записи или воспроизведение медийных файлов можно как внутрь ресивера (SATA интерфейс), так и используя внешние разъемы (USB, e-SATA).
Использование открытой операционной системы Linux с графической оболочкой Enigma2 позволяет устанавливать огромное количество дополнительных приложений для этой модели. Это и торрент-клиент, и почтовик eMail, и просмотрщик погоды, и доступ к YouTube, и большое количество других дополнений. Стоит отметить о такой возможности ресивера, как стриминг, т.е. способности транслировать видеопоток в локальную сеть.
При проектировании спутникового ресивера Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO разработчики из Marusys учли недостатки предшественников (Vu+ Solo, Vu+ Duo), и в первую очередь это коснулось производительности ресивера. В Vu+ UNO применяется новый двухъядерный процессор от известной компании Broadcom - BCM7413, с тактовой частотой - 400 MHz и поддержкой 3D графики.
 
Сверху