2wladi

Профи в Сат-ТВ
Соединение по ФТП будет только после ригистрации
если есть баккуп можеш прописть
ему и шарик пойдут но соединения не будет
баккуп имется в виду на УСБ
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как так доступа нет в интернет а шарик идет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Серийный номер есть atemio 510? Можешь тогда попытаться. На каждый номер один Board-ID. Если ты кому нибудь отдашь то потом будет работать только один из ресиверов или вообще оба закроют.:) Такова процедура регистрации. Есть еще вариант. Написать на мыло на фирму Atemio и попросить у них права на лицензию (платно) :d.
 

kit05

Пользователь
в общем вариантов нет,похоже придется опять переходить на енигму
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Вопрос:
Этот имидж планируется в свободный доступ?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не планируется. Но ждем умельцев. :)
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Да,уже нашел
В общем так. На форуме AAF сейчас идет активное обсуждение очень неприятной новости. Имидж tiTan будет эксклюзивно только для ресивера Atemio 500HD. По крайней мере в ближайшие пол года. Вот такая суровая действительность. Ресивер Atemio 500 будет идти с завода с этой прошивкой. Поэтому такая ситуация. Для других ресиверов больше не будет никаких релизов, по крайней мере на сегодняшний день ситуация такова. Как будут развиваться события дальше мы еще поглядим. Но оптимизма у меня поубавилось... Вот такие пирожки с капустой получаются.
Кто платит, тот и заказывает музыку. Производители Atemio 500HD смекнули, что имидж перспективный, и договорились. Молодцы.
Лучшей рекламы ресу трудно придумать.Жаль ,что наши ТМ не в этом клубе.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
TitanNit 1.9 для Octagon SF-918se+ SF-1008se+ 04.02.2012

TitanNit 1.9 для Octagon SF-918se+ SF-1008se+ 04.02.2012


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. в подвеске обновление TitanNit 1.10 . Установка аналогична 1.9 .:)[/HIDE]
 

Вложения

  • tiTanNit_1.9__001.rar
    23 MB · Просмотры: 45
  • tiTanNit_1.9__002_inetd.rar
    1,1 MB · Просмотры: 21
  • tiTanNit_1.10.rar
    22,4 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

dima381

Профи в Сат-ТВ
да крассота !!!:)

---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.02.2012 в 23:29 ----------

После 1.10 ресивер ниначто не действует пришлось обратно залить софт атемио чтоб рес ожил
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Так для какого это ресивера прошивка?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Этот патч открывает только доступ по фтп.Все прелести онлайн заблокированы.Установка эмулятора с атрибутами 755 результата не дала.В пенели отсуствует пункт активации эмулятора(софткам). Кина нету.Получаем ФТА-ресивер.Или я что-то делаю не так.Кто-нибудь тётю шуру завёл или нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
А из консоли запустить эмулятор не пробовал?
Из какой консоли ?Нету такого подменю в консоли.ФТП открыт ,а ЛАН по ходу закрыт.На версии 1.7 всё это было ,но к сожалению обновил и потерял что имел.Пробовал и готовый бекап настроек из 1.7 а результат отрицательный.
Да и на окта-форуме вроде как эмуль не запустили.Смысл от этого имиджа с перекрытым доступом к плагинам ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Telnet не работает? Я могу только предполагать гипотезы :) Так как нет под рукой девайса чтобы проверить.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Вот почему я спросил какай. В инструкции написано меняем id Atemio 500 а в S6 нет такого реса.выходит надо менять id прошивки под свой рес?
 
Сверху