сын усатого тракториста,
Да,через файловый менеджер по пути:var\etc\titan
Если нужно то могу сетинг на 36Е выложить,но только вечером.Таким же образом меняется папка кеус если нужно изменить невскамлист.

если не сложно)))
я был бы очень признателен, да и вообще, думается многим пожет!good!

хотя Вы до этого выкладывали бэкап настроек и, наверное, можно за образец от туда настройки выдернуть, а потом уж подредактировать titanedit'ом кому как нравиться и по выше описанному способу скопировать в тюнер))) или я ошибаюсь???
в любом случае - спасибо!!!yea!
 

bib63

Пользователь
А где качнуть ПО для Atevio 500 чего то не найду?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • titan.rar
    18,2 KB · Просмотры: 31

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
bib63, мда уж :) держи искатель.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Превращение опена С6 в атемио 500 и превращение обратно из атемио в опен С6.Зажатой кнопкой.На свой страх и риск!:nono:
 

Вложения

  • Loader_6.40_AM500_250900А0.rar
    116,5 KB · Просмотры: 34
  • Loader_252902а0_S6_L6.20.rar
    116 KB · Просмотры: 23

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, а что бывали случаи невозврата по "методу кнопки" :)?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
У меня не было.:) Предупреждение так, на всякий случай.Чтобы не быть крайним.:)
Я превращал С4,С6 и С6Про и возвращал обратно.Проблем не было.Всё зависит от кривизны рук.Единственное что после возврата на родной софт нужно снести папку вар,которая будет с титановскими остатками.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну крайним не будешь. Само по себе смена ПО на альтернативное уже подразумевает снятие всей ответственности с кого бы то нибыло. Так было и так будет. Все на свой страх и риск! Но нас это не пугает :rofl:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
интересно, с4про+ в атемио 500 загрузчиком превратить то можно,а вот доп. память не сыграет ли злую шутку :unsure:
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
У меня не было.:) Предупреждение так, на всякий случай.Чтобы не быть крайним.:)
Я превращал С4,С6 и С6Про и возвращал обратно.Проблем не было.Всё зависит от кривизны рук.Единственное что после возврата на родной софт нужно снести папку вар,которая будет с титановскими остатками.

вот сделал бы описание как это сделать.то есть дай описание как самому изменить загрузчик.у меня classic 3 хотелось тоже попробовать.
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
интересно, с4про+ в атемио 500 загрузчиком превратить то можно,а вот доп. память не сыграет ли злую шутку :unsure:

Нет.С4Про+ нельзя.Угробишь ресивер.!bad!

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

вот сделал бы описание как это сделать
Какое описание?Зажатой кнопкой лоадер а затем зажатой кнопкой софт.И точно такая последовательность возврата.
 

mixmar

Пользователь
Нет.С4Про+ нельзя.Угробишь ресивер.
Так вроде бы все понятно, не знаю как практически получится. Есть еще GiS8680, а его как превратить в атемио 500? Может в самом Loader 6.40 изменить ID, вместо 250900A0(Openbox S6) установить 251300A0 (GIS8680)? Только не понятно, где взять для возврата обратно Loader 6.20 для GIS8680? Что то нигде не могу найти.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Совершенно верно.А возвратить 8680 можно в С6.Думаю затем труда не составит из С6 вернутся на ГИ 8680 с помощью плагина.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
По картинке как по сравнению с NEBULA?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Превращение опена С6 в атемио 500 и превращение обратно из атемио в опен С6.Зажатой кнопкой.На свой страх и риск!:nono:
А для Openbox S9 или его аналоги что-то подобное реально замутить или как?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А для Openbox S9 или его аналоги что-то подобное реально замутить или как?

Есть такой имидж,вот только нужно лоадер от атемио 7500 как-то ставить.
http://www.atemio.de/de/software-updates/atemio/462-am-7600-hd-pvr-titannit-edition.html

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Кстати 1.19 можно скачать и для атемио 510.
http://www.atemio.de/de/software-up...nit-edition-factory-image-v1-19/download.html
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
7500 и 7600 одинаковый ИД.Отличие в 7600 с завода залит имидж титан.Больше отличий нет.Лучше пробовать 1.18. Так как я и предполагал что шпионы не спят.:) На версии 1.19 убрали файловый менеджер и нет доступа никакого.!bad!
 
Сверху