Dima22091

Новичок
Всем доброго времени суток. Подскажите? что делать? Купил недавно данную карту, установил DVBDream для просмотра, программа глючит, часто при запуске сканирования какого либо спутника сигнала нет, хотя на обычном ресивере в другой комнате всё нормально, при сканировании DVB-S2 транспондеров DVBDream очень редко что находит, в основном она при сканировании просто виснет так, что комп приходится перезагружать. Версию ставил последнюю да и любые другие тоже глючат. Самое интересное что и любые другие программы которые предназначены для просмотра спутникового ТВ на компьютере тоже глючат. Дрова на карту качал с офф сайта. Из четырех компьютеров которые есть дома на одном она нормально заработала, а вот на моём нет. Что делать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если мне не изменяет память то эта карточка является клоном карты омиком сс4, и вроде как давно было не уверен что точно, но где-то писали что на дровах от омикома всё работает прекрасно, в отличии от родных.
У меня во всяком случае омиком-родственник твоей карты уже точно больше пяти лет не создаёт никаких проблем и заморочек.
Из вариантов разобраться в проблеме для начала карту нужно правильно инсталлировать, если ранее ты имел опыт с двб-картами то должен знать о некоторых тонкостях вопроса....
 
Сверху