SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
данные о процессоре

помогите разобраться : что обозначают маркировка на процессоре установленном на плате скай стар 3
1-SAA7146AH
2-CH0130
3-TtG07054:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Разобраться в маркировке можно, но в этой теме это будет флудом:]
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
На Win 7 турецкая ProgDVB 7.7.3 Power Install не устанавливается. Посоветуйте какую-нибудь нормальную прогу с нормальной работой режима "Usals" и поддержкой Mpeg4/HDTV. Пробовал DVB Dream 1.5, там нет Usalsa. Сейчас стоит Prog DVB 6.25.2 Pro, но она подглючивает и не пока не зарегистрирована.



----------------------------------------------------------------------------------------
Technisat SS S2+Openbox 770+Strong 2100+0.95"Вариант"
Днепропетровск
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сейчас стоит Prog DVB 6.25.2 Pro, но она подглючивает и не пока не зарегистрирована.
По вопросу регистрации всё вроде ясно, а вот по поводу подглючивания - для прогдвб это почти норма, я раньше боролся с этим скачивая и последовательно устанавливая разные версии, на каждом конкретном компе стабильно работают разные версии. Версия, стабильно работающая на одном компе на другом железе может страшно глючить. Потому перебирай версии.
 
Последнее редактирование:

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
ADUSS.Если мне не изменяет память,то для того чтоб ProgDVB крутила мотор нужно установить специальный плагин...Поправьте меня если я ошибаюсь

Не нужно там плагинов. Нужно включить и настроить USALS, а вначале к устройству добавить позиционер, к нему переключатель и т.д.
Сейчас установил DVB Dream v1.4i, скачал кучу кодеков для Винды 7, показывает и Mpeg4. и HDTV, и без глюков.
 
  • Like
Реакции: Navi

oomph

Новичок
Опять проблемы

Проблема такая, когда запускаю ProgDVB 6.23 появляется



в поле можно писать что-то, а можно и нет, жмем ОК и



программа закрывается, при запуске всё повторяется, что делать??:snooks:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ты прогу денег дал за ключ или крякнул программу? Если прогу заплатил, то ему и жалуйся, он это сотворил, он денег взял, он пусть тебе и отвечает. Вроде логично - коммерческий продукт за полученные за него деньги пусть владелец(получатель денег) и расхлёбывает.
 

Кристобаль

Новичок
подскажите пожалуйста!
у меня компьютерный ресивер tt-budget s-1401.
установлена ProgDVB6.25.2 профессионал (лицензия зарегистрированная).
винда xp sp 3 prof. мартовской сборки.
я пытаюсь поставить себе кардшаринг.
прога не видит плагин.
как можно установить шаринг на эту версию проги?
или - где можно взять эту информацию?
(ответ - "в интернете" я знаю сам, мне б конкретней...)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
помочь то по возможности поможет мы здесь, но на будущее я хотел бы сделать замечание - программа коммерческая, и все вопросы по ней должны адресоваться и решаться тем, кто денег за программу взял...а то кому-то платят а здесь спрашивают. Получается что мы чей-то коммерческий проект обслуживаем. Потому прошу всех учесть это замечание.
 

Кристобаль

Новичок
делаю всё как написано тут - **********
(это последняя "попытка")


согласен с замечанием.
мне прогу продали вместе с установкой спутниковой тарелки...
есть ли какая другая, не коммерческая прога под такой ресивер?
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
есть ли какая другая, не коммерческая прога под такой ресивер?
Да есть, при чём в отличие от этой она совершенно не глючная и не создаёт проблем при том, что бесплатна. Это DVB Dream. Рекомендую, сам с СС3 её юзал и ща юзаю, тока с другой картой. Смотри соседние темы.
 

NOir

Пользователь
всем здраствуйте....в поиске не нашёл по этому спрошу сдесь...
у меня такая проблема....н одна программа не видит карту....
карточка Twinhan 878 series 1025....хотя при драйвера Dtv Video и Audio установились....так же при установке Twinhan Data увидело сетевую и так драйвера установились....
но не ProgDVB,не DVBDream.карту не видят....скачал BDA драйвер с официального сайта...не знаю как поставить....так же скачал Driver Pack 1.2
но он не обнаруживает карточку.....помогите пожалуйста!!! :(

Добавлено через 1 минуту
и чуть не забыл система windows XP_SP3
 
Последнее редактирование:

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Добрые время суток. Как можно привязать SkyStarIR к прогДВБ? С новым годом!
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
всем здраствуйте....в поиске не нашёл по этому спрошу сдесь...
у меня такая проблема....н одна программа не видит карту....
карточка Twinhan 878 series 1025....хотя при драйвера Dtv Video и Audio установились....так же при установке Twinhan Data увидело сетевую и так драйвера установились....
но не ProgDVB,не DVBDream.карту не видят....скачал BDA драйвер с официального сайта...не знаю как поставить....так же скачал Driver Pack 1.2
но он не обнаруживает карточку.....помогите пожалуйста!!! :(

Добавлено через 1 минуту
и чуть не забыл система windows XP_SP3

Честно говоря , с такой картой не приходилось встречаться ,
но принцип работы у них почти всегда аналогичный .
Установил драйвера - карта должна опознаться системой как сетевое или аудиооборудование . Затем устанавливаешь программы для работы - можешь несколько сразу . Желательно , чтоб антенна была уже настроена на желаемые спутники. Не пошло ни с одной программой ? Пробуй сменить драйвера. ( программы для просмотра не сноси , используй уже установленные ) . Не пошло ? Попробуй третьи , попробуй карту в другой слот установить , попробуй на другом дисковом пространстве другой Виндовс установить и с него запускать программы для просмотра. Не пошло ? Попробуй ( если есть возможность ) на другом компе - может карта и не работоспособна.
Удачи.
 

NOir

Пользователь
дело в том что...как сетевую определило....аудио и видео установились....но грешу я на Service Pack 3.карта должна быть рабочая100%но перестрахуюсь схожу к кому то вкину её....там в программе TwinhanDTV 2608 не могу дайсик настроить?там в подменю вообще отсутствует...вообщем поставлю SP2.раньше на нём всё было ОК...а сейчам с дровами ****.....кстати мож кто знает где винду можна скачать простую русскую SP2?.................
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
где винду можна скачать простую русскую SP2?
нет ни какой разницы, SP3 ни чем не хуже. Ты там что то про дисек говорил, так пока не настроишь - соедини напрямую. Если пытался не один раз устанавливать то перед каждой установкой обязательно все файлы от предыдущей установки удаляй (установка и удаление все не удаляет). И еще когда ставишь Прог Двб или Дрим, то выходи из Двб дата, или как там у вас. В трее чтоб не былоее - выход нажимай. Т к разом 2 проги нельзя включать, может и в этом дело.
 

NOir

Пользователь
Acvanced не нажимается!!!!блин обьясните пожалуйста почему driver pack 1.2 пишит None found support card??????

Добавлено через 10 минут
и кстати если я после ресивера включил в ин,как мне тогда настраивать???
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
потому что драйвер не обнаружил в системе карты, для которой он написан, т.е. карты, которая им поддерживается если в дословном переводе. В общем дрова к карте эти не подходют:) Ищи подходящие.
 
Сверху