lleonard

Новичок
potito, У меня тоже ничего не получалось пока я не поставил себе ProgDVB Version 4.83.2 и vPlug 1.9.9.0
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
potito, здесь не кипятиться надо, здесь надо терпение и хладнокровие....чесно говоря мне в полную безисходность ситуации поверить трудно, скорей всего ты что-то в горячке пропускаешь мимо своего внимания...попробуй для начала запустить и настроить родной софт карты...потом выгрузи его из памяти и пробуй альтернативные программы просмотра. к сожалению прогдвб это сплошной глюк как был, таким он и остался, мне только не понятно почему автор за последние версии денег хочет, платить то не за что...на разных компах могут разные версии проги вести себя совершенно по разному...потом скажу что в последнее время практически через раз прога после закрытия у меня начала выдавать ошибку, я уже привык к этой проге и просто не обращаю на такое внимания, главное что пашет...
тебе надо набраться терпения, перечитать все инструкции по установке и спокойно пробовать всё установить.....или привози комп, помогу:yahoo:
 

potito

Любитель Сат-ТВ
potito, попробуй для начала запустить и настроить родной софт карты...потом выгрузи его из памяти и пробуй альтернативные программы просмотра.

геша, спасибо, я так и сделал! стандартную прогу которая идет вместе с дровами я установил и настроил! она РАБОТАЕТ!:) но вот прогДВБ не хочет, буду пробовать другие проги! а что значит "выгрузить из памяти"? это как? может в этом проблема!

и еще у меня такой вопрос! на карту ставил дрова tt_budget_219e! какие еще проги кроме прогДВБ идут на этих дровах? просто не хочеться сносить эти дрова! альтДВБ к примеру не идет? не подскажете?:download:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
геша, спасибо, я так и сделал! стандартную прогу которая идет вместе с дровами я установил и настроил! она РАБОТАЕТ!:) но вот прогДВБ не хочет, буду пробовать другие проги! а что значит "выгрузить из памяти"? это как? может в этом проблема!

и еще у меня такой вопрос! на карту ставил дрова tt_budget_219e! какие еще проги кроме прогДВБ идут на этих дровах? просто не хочеться сносить эти дрова! альтДВБ к примеру не идет? не подскажете?:download:

"выгрузить из памяти" это значит закрыть все программы которые могут использовать двб-карту. например прога для инета DVB Data (TT-budget) после установки софта карты автоматически попадает в автозагрузку и стартует каждый раз при загрузке винды вместе с ней. при этом прогдвб пахать не будет. надо или удалить эту прогу из автозагрузки или после старта винды выходить из неё щёлкнув правой кнопкой мышки по роже в систрее зелёной(если есть сигнал) или красной(если нет) и выбрав выйти. на этих дровах будут все проги для винды работать которые поддерживают данный девайс.
вот только если тебе пока не удаётся прогдвб запустить, то альт и тем более дебильный май теятр ты точно не запустишь....
 

potito

Любитель Сат-ТВ
"выгрузить из памяти" это значит закрыть все программы которые могут использовать двб-карту. например прога для инета DVB Data (TT-budget) после установки софта карты автоматически попадает в автозагрузку и стартует каждый раз при загрузке винды вместе с ней. при этом прогдвб пахать не будет. надо или удалить эту прогу из автозагрузки или после старта винды выходить из неё щёлкнув правой кнопкой мышки по роже в систрее зелёной(если есть сигнал) или красной(если нет) и выбрав выйти. на этих дровах будут все проги для винды работать которые поддерживают данный девайс.
вот только если тебе пока не удаётся прогдвб запустить, то альт и тем более дебильный май теятр ты точно не запустишь....

геша ДВБ дату я из автозапуска убрал сразу, видимо не в этом трабла...

геша, ну а что же тогда делать если не пробовать альтернативные проги? прогДВБ не пашет надо мучать другие значит :)

о, геша! а у меня тут еще вопрос, извините что не в тему канеш, но помните вы рассказывали про сигнал 4:2:2 (я тему создавал и спрашивал там), вы говорили что для такого сигнала нужны кодеки, так вот не подскажите какие? мне на одном забугорном форуме сказали что надо ЕЛЕКАРД какой-то, это что такое не знаете? :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
геша ДВБ дату я из автозапуска убрал сразу, видимо не в этом трабла...

геша, ну а что же тогда делать если не пробовать альтернативные проги? прогДВБ не пашет надо мучать другие значит :)

о, геша! а у меня тут еще вопрос, извините что не в тему канеш, но помните вы рассказывали про сигнал 4:2:2 (я тему создавал и спрашивал там), вы говорили что для такого сигнала нужны кодеки, так вот не подскажите какие? мне на одном забугорном форуме сказали что надо ЕЛЕКАРД какой-то, это что такое не знаете? :)

никто не запрещает тебе пробовать другие проги, я только высказал своё мнение о них...:)
да, кстатьи, ты прогдвб попробуй для начала запустить не устанавливая никаких плагинов, только с открытыми каналами....в общем это относится ко всем прогам...
кодек элекард идёт с прогдвб вместе, просто при установке прогдвб надо поставить галку в окошке "инсталлировать мпэг-2 декодер" или в том роде...моё мнение о нём - отстой, я лично сразу же меняю его на киберлинк, правда его немного геморно прикручивать к прогдвб, она заточена под элекард долбаный и всячески сопротивляется другим кодекам, но если проявить терпение то она сдаётся.
elecard кстатьи не бесплатный, он тоже денег хочет. но это лечится без проблем, лекарство во вложении. найди в главном меню - программы - ProgDVB - Elecard Registrator и используй лекарство:)
 

Вложения

  • elecard.txt
    172 байт · Просмотры: 106

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Скажите как смотреть футбол и видеть четко футболиста когда он бежыт(бегущую строку тоже читать очень трудно за каждой буквой тянутся полосы ), тоесть меня интересует максимальное качество изображения ТВ каналов.Имею Skystar3 + progDVB5.12. Может какие то кодеки нужны?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может какие то кодеки нужны?
ты на правильном пути в своих догадках. надо ставить киберлинк, после злекарда обалдеешь от картинки.
кодеки эти устанавливаются в составе Cyberlink.PowerDVD.7.0, только надо не забыть их зарегистрировать и активировать, иначе ничего не получится.
[HIDE-POSTS="0"]либо за деньги - честно и официально, либо с помощью лекарства, тебе выбирать.[/HIDE]
 

potito

Любитель Сат-ТВ
никто не запрещает тебе пробовать другие проги, я только высказал своё мнение о них...:)
да, кстатьи, ты прогдвб попробуй для начала запустить не устанавливая никаких плагинов, только с открытыми каналами....в общем это относится ко всем прогам...
кодек элекард идёт с прогдвб вместе, просто при установке прогдвб надо поставить галку в окошке "инсталлировать мпэг-2 декодер" или в том роде...моё мнение о нём - отстой, я лично сразу же меняю его на киберлинк, правда его немного геморно прикручивать к прогдвб, она заточена под элекард долбаный и всячески сопротивляется другим кодекам, но если проявить терпение то она сдаётся.
elecard кстатьи не бесплатный, он тоже денег хочет. но это лечится без проблем, лекарство во вложении. найди в главном меню - программы - ProgDVB - Elecard Registrator и используй лекарство:)

геша, спасибо, с мну пиво :pardon:

Добавлено через 59 минут
нус, с богом, ставлю сейчас ProgDVB4.85.1FullInstall, на дровах TT_PCI_2.19h_28_11_2006, может заработает! :)
 
Последнее редактирование:

potito

Любитель Сат-ТВ
блин, кое как работает, пару раз закрывался с ошибкой, пару раз мигает то кодированный то не кодированный... вобще опять двадцать пять...

Добавлено через 26 минут
короче ничего не вышло опять, прога устанавливается, сканируются каналы, все вроде хорошо... пара первых каналов показывает, но как только начинаю переключать с канала на канал, все! ошибка, приложение будет закрыто :((((
 
Последнее редактирование:

potito

Любитель Сат-ТВ
не поверите :yahoo: ProgDVB5.09.2TestStd заработало :pardon: просто взяло и заработало! устанавливал как обычно ничего не менял! спасибо всем кто помогал :)
 

lleri4

Пользователь
potito попробуй после установки ProgDVB удалить tt-budget, тот что ты устанавливал с диска. я усебя удалил причем выбрал-"удалить для всех пользователей",ProgDVB стала работать стабильней. если не переключать быстро каналы то "завершений" небывает (ProgDVB_4.84_Full, vPlug2.0.7.by VAHID)
 

Нимрод

Пользователь
Кто знает, как на сс3 и прог двб смотреть каналы в мпег-4? 25 евро за progdvb pro и 40 баков за кодек AVC/H.264 не подходит из-за мелочности натуры. Может, у кого лекарство есть или знает где взять?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Кто знает, как на сс3 и прог двб смотреть каналы в мпег-4? 25 евро за progdvb pro и 40 баков за кодек AVC/H.264 не подходит из-за мелочности натуры. Может, у кого лекарство есть или знает где взять?
Наверное есть ,но для этого тебе надо совершить ПОДВИГ - пересмотреть все страницы этого топика, а ещё лучше всего раздела.Удачи тебе Нимрод!!!
Мы верим в тебя!!!!!
 

potito

Любитель Сат-ТВ
кодек элекард идёт с прогдвб вместе, просто при установке прогдвб надо поставить галку в окошке "инсталлировать мпэг-2 декодер" или в том роде...моё мнение о нём - отстой, я лично сразу же меняю его на киберлинк, правда его немного геморно прикручивать к прогдвб, она заточена под элекард долбаный и всячески сопротивляется другим кодекам, но если проявить терпение то она сдаётся.
elecard кстатьи не бесплатный, он тоже денег хочет. но это лечится без проблем, лекарство во вложении. найди в главном меню - программы - ProgDVB - Elecard Registrator и используй лекарство:)

сразу извиняюсь что не по теме, но цитата вставлена тут, поєтому спрошу гешу тут, если модераторі не против!

геша, вобщем елекардом єтим у меня получилось смотреть 4:2:2, за что вам спасибо! но вот качесво изображения плохое, как только кто-то начинает двигаться за ним тянуться линии и изображение становиться очень нечетким... ужасным просто... так вот я хотел спросить, а можно как-то по другому, не елекард мпег-2 декодером, а другим кодеком может быть раскодировать это 4:2:2? подскажите :) я на ДВБдрим 1.4 остановился :)

извините пожалуйста за оффтоп..

вот такая картинка выходит :(
 

Вложения

  • basket.jpg
    basket.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

centimush

Профи в Сат-ТВ
качесво изображения плохое, как только кто-то начинает двигаться за ним тянуться линии и изображение становиться очень нечетким... ужасным просто...

ставь Cyberlink PowerDVD 7.0, регистрируй кодеки и будет тебе счастье!! :)
 

mercyful_fate

Пользователь
Всем привет! Нужна ваша помощь) Моя конфигурация: Core2 Quad, ss3 TT-budget S-1401, плагин - csc_v4.0.0.1. Проблемы идентичные проблемам potito. Сейчас использую ProgDVB_4.84_Full_Install, которую скачал с этого форума. Ее недостаток - вечно вылетают настройки плагина, но это мелочи по сравнению с тем, что происходит с другими версиями. Подскажите пожалуйста, может все дело в плагине, который я использую? Тут большинство использует vPlug, который я не умею настраивать. Еще я скачал киберлинк, установил в ProgDVD, в настройках картинки выбрал этот кодек и... . Может это потому, что я CD Key не ввел? Где не искал - не могу найти(( нажимаю на ссылку и неминуемо попадаю на порнуху. У меня седьмая версия, может у кого-нибудь есть от нее ключ?
 
Последнее редактирование:
Сверху