vedernik

Пользователь
ставь Cyberlink PowerDVD 7.0, регистрируй кодеки и будет тебе счастье!! :)



А как именно регистрировать? После установки PowerDVD его кодеки , что-то нигде не появляются, похоже кроме Cyberlink - ниодна прога не может ими воспользоваться. Вот кодек ELECARD я регистрировал прилагаемым к оному register.bat /
, а здесь как?
:big_boss:


_______________________________________
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
centimush, спасибо за кейген, только он мне не подошол. В нем много версий, а моей. как назло, нету(( У меня Trial. Дальше не знаю что делать. наверное диск придется покупать.

Попробуй этот:
rapida:download: ~150 Kb

Если не получиться то качай этот архив (Power DVD 7 и кряк...) у меня все работает....
rapida:download: ~ 85Mb
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
А как именно регистрировать? После установки PowerDVD его кодеки , что-то нигде не появляются, похоже кроме Cyberlink - ниодна прога не может ими воспользоваться. Вот кодек ELECARD я регистрировал прилагаемым к оному register.bat /
, а здесь как?

vedernik, лучше поставь BDA драйвера, выкинь нафиг ProgDVB, поставь какой-нибудь альтернативный софт, например MyTheatre 3.38... показывает в нормальном качастве.... и рыбачить тоже можно....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А как именно регистрировать? После установки PowerDVD его кодеки , что-то нигде не появляются, похоже кроме Cyberlink - ниодна прога не может ими воспользоваться. Вот кодек ELECARD я регистрировал прилагаемым к оному register.bat /
, а здесь как?
:big_boss:


_______________________________________

что бы они появились надо прогу активировать. иначе кина не будет, она ведь платная.смотри вложение, мне оно помогло.
 

Вложения

  • Cyberlink.PowerDVD.7.0.Build.2211a.Deluxe.Advanced.Edition.rar
    1,2 KB · Просмотры: 125

_NuClear

Пользователь
Сразу по сути, скачал powerdvd ultra deluxe 7.3.3319f-dvt, установил, сд кей ввел, написало что-то типа активирована версия делюкс, скачал progdvb51.13.1std, в опциях поставил «Строить граф по фильтрам» На закладке по выбранным фильтрам выбрал для всего CyberLink …. Decoder (PDVD 7.x) ниже указал “By graph file” нажал ОК, запустил новый канал, один кадр показало и проц на 99 практически ничего сделать невозможно, помогает снятие процесса, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? Может у меня старый комп не тянет 7 версию
Атлон 2400/512/64/80.
 

Parabrllum

Пользователь
Gesha,
Прочитал пост #42 (18.12.2007,00:10)

«После установки драйвера лучше перегрузить систему и можно запускать установку софта с диска. Это установка ДВБ-карты, она обязательно должна быть успешной прежде чем устанавливать альтернативное ПО для просмотра сат тв.»

Приобрёл SS3 TT S-2400 (USB 2.0), имеется ноутбук ACER 5920 (на борту лицензионная VISTA Home Premium, 32 bit). Скачал с оф.сайта Technotrend “альтернативные BDA дрова» TT TV-Stick/TT-connect S-2400/TT-connect S2-3600 (Windows XP и Vista Driver) Version 1.0.2.3 (31.01.07) (на диске есть только для Win XP). VISTA с ходу установила устройство в «Систему» в «Звуковые, видео и игровые устройств»а (как и пишет русскоязычная инструкция на офф.сайте). Перезагрузил. Запускаю установку с диска «InstallShield Wizard», выбираю рус.язык, и тут, после принятия лицензионного соглашения, появляется окно с предложением подключить устройство (а оно подключено, на блоке светится зелёная лампочка и в системе прописано). Нажимаю «ОК». Появляется предложение обновить драйвера для XP (!!!). Вынуждено соглашаюсь (при отказе прекращается установка). Вылетает окно с предложением подключить устройство к ПК для установки драйверов, а в системе S-2400/TT изчезает из «Звуковые, видео и игровые устройств» и возникает как ТТ USB2.0 (с воскл.знаком) в «Другие устройства». Устанавливаю драйвера и всё идёт по кругу.Подскажите решение.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Gesha,
Прочитал пост #42 (18.12.2007,00:10)

«После установки драйвера лучше перегрузить систему и можно запускать установку софта с диска. Это установка ДВБ-карты, она обязательно должна быть успешной прежде чем устанавливать альтернативное ПО для просмотра сат тв.»

Приобрёл SS3 TT S-2400 (USB 2.0), имеется ноутбук ACER 5920 (на борту лицензионная VISTA Home Premium, 32 bit). Скачал с оф.сайта Technotrend “альтернативные BDA дрова» TT TV-Stick/TT-connect S-2400/TT-connect S2-3600 (Windows XP и Vista Driver) Version 1.0.2.3 (31.01.07) (на диске есть только для Win XP). VISTA с ходу установила устройство в «Систему» в «Звуковые, видео и игровые устройств»а (как и пишет русскоязычная инструкция на офф.сайте). Перезагрузил. Запускаю установку с диска «InstallShield Wizard», выбираю рус.язык, и тут, после принятия лицензионного соглашения, появляется окно с предложением подключить устройство (а оно подключено, на блоке светится зелёная лампочка и в системе прописано). Нажимаю «ОК». Появляется предложение обновить драйвера для XP (!!!). Вынуждено соглашаюсь (при отказе прекращается установка). Вылетает окно с предложением подключить устройство к ПК для установки драйверов, а в системе S-2400/TT изчезает из «Звуковые, видео и игровые устройств» и возникает как ТТ USB2.0 (с воскл.знаком) в «Другие устройства». Устанавливаю драйвера и всё идёт по кругу.Подскажите решение.

Наверное проще закатать ХР второй операционкой, для ноутбука наверняка будет лучше.
Только аккуратней с Бут-менеджерами - Виста считает ХР устаревшей,ХР не знает Висту.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Сразу по сути, скачал powerdvd ultra deluxe 7.3.3319f-dvt, установил, сд кей ввел, написало что-то типа активирована версия делюкс, скачал progdvb51.13.1std, в опциях поставил «Строить граф по фильтрам» На закладке по выбранным фильтрам выбрал для всего CyberLink …. Decoder (PDVD 7.x) ниже указал “By graph file” нажал ОК, запустил новый канал, один кадр показало и проц на 99 практически ничего сделать невозможно, помогает снятие процесса, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? Может у меня старый комп не тянет 7 версию
Атлон 2400/512/64/80.

Вот лови DVBGraphMaker . Он автоматом находит все кодеры - декодеры (можешь выбрать свои), потом жмешь Try Graph, если пишет, что все sucess, то сохраняешь и подсовываешь этот граф ProgDVB, если нет, начинаешь сначала с другими декодерами Try Graph и т.д........:m0116:
 

Parabrllum

Пользователь
Наверное проще закатать ХР второй операционкой, для ноутбука наверняка будет лучше.
Только аккуратней с Бут-менеджерами - Виста считает ХР устаревшей,ХР не знает Висту.

Проблема в том, что этот бук уже на Сантарозе и запаковка его ХРшкой приносит больше проблем с нераспознанием оборудования, чем дарует плюсов с изобилием доступных программ.:nono:
Может есть ещё какие мысли по преодолению этого глюка?
 

Parabrllum

Пользователь
Разобрался с установкой TT S-2400 (USB2.0) под Vista:yahoo: .
Техподдержка посоветовала скачать драйвера 1.0.2.13 и новый медиацентр 1.0.7.9 (а на русском сайте их еще нет, а качать надо с http://www.technotrend.com/2692/Tools___Downloads.html)
Теперь настраиваю ProgDVB : насмотря на то, что прописал при установке в устройствах "Budget-USB 2.0 Box" пишет "ошибка при запуске устройства" что это может быть? Может попробовать установить DVBdream?
 

_NuClear

Пользователь
DVBGraphMaker пользоваться научился и как мне кажется вполне хорошо, но как раз в тот день когда я несколько раз переустанавливал разные версии ProgDVB и CyberLink PowerDVD, стремясь добиться хорошего качества изображения, скачал новый скайнет настроирыбалку и пошел выпить немножко кофе. Через пол часа посмотрел что там попалось и увидел DVBdream, так как ProgDVB работал нормально решил просто посмотреть что за прога, после чего просто забил на ProgDVB так как:
Возможность PIP, картинка в картинке, у меня 5 каналов одновременно без тормозняка.
-Каналы и звуковые дорожки в DVBdream переключаются на много быстрей
-На много больше функций мелких и приятных(в работе со списком каналов и не только)
-Удобный поиск
-У меня на компе Атлон 2,0(2400)/512/64, запустился HD качество прикольное но комп слабоват иногда тормозит или вообще подвешивает, но двбдрим не дремлит …
-Она бесплатна
 
Последнее редактирование:

Нимрод

Пользователь
DVBGraphMaker пользоваться научился и как мне кажется вполне хорошо, но как раз в тот день когда я несколько раз переустанавливал разные версии ProgDVB и CyberLink PowerDVD, стремясь добиться хорошего качества изображения, скачал новый скайнет настроирыбалку и пошел выпить немножко кофе. Через пол часа посмотрел что там попалось и увидел DVBdream, так как ProgDVB работал нормально решил просто посмотреть что за прога, после чего просто забил на ProgDVB так как:
Возможность PIP, картинка в картинке, у меня 5 каналов одновременно без тормозняка.
-Каналы и звуковые дорожки в DVBdream переключаются на много быстрей
-На много больше функций мелких и приятных(в работе со списком каналов и не только)
-Удобный поиск
-У меня на компе Атлон 2,0(2400)/512/64, запустился HD качество прикольное но комп слабоват иногда тормозит или вообще подвешивает, но двбдрим не дремлит …
-Она бесплатна

DVB Dream дуйствительно прога прикольная, но, насколько мне известно, работает на БДА дровах. Если не затруднит, объясни тугодуму, как ты в ДВБ Дриме юзаешь дайсик и как у тебя на БДА дровах идет рыбалка. Заранее спасибо.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
DVB Dream

DVB Dream дуйствительно прога прикольная, но, насколько мне известно, работает на БДА дровах. Если не затруднит, объясни тугодуму, как ты в ДВБ Дриме юзаешь дайсик и как у тебя на БДА дровах идет рыбалка. Заранее спасибо.

Незнаю какая у тебя карта, но для SkyStar 3 так:

Берешь SkyGrabber 2.8.5.1 - 6Мб rapida, зеркало на deposit, в настройках выбираешь карту "BDA Device" затем транспондер как обычно.... Старт и все рыбачит....

В DVB Dream выбираешь Опции -> Дайсек -> Diceqc 1.0 2.0, далее по портам выбираешь свои спутники 1....2...3...4.... соответственно подключенным... и все пашет.. (желательно конвертер на котором рыбалка ставить на первый порт дайсека, на других рыбалка плохо запускается.... у меня по крайней мере...)
 

_NuClear

Пользователь
Рыбачу редко но рыбачу по поводу драйверов толком сказать ничего не могу, у меня стоят СС2, 4.4.1, BDA-драйвера даже не шарю что к чему, рыбалка у меня идет туговато и что странно на много меньше дискаунтов когда к компютеру подключен телефон, как только отключаю сразу дискаунты табунами…
Все остальное написано постом выше.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
поставил TT-budget__S-1401 кинул дрова, родная прога для просмотра, просто ужасная, с трудом нашол пару какнлов, они мин 10 поторохтели и пропали...
поставил прогДВБ 5,13 все каналы нашла без б. но каждые 10 мин тормозит, а когда в соседней комнате врубают глобик то вобще сигнал тухнет, остается только тот канал который смотрит глобо....
шо эт за ее...ма...я в шоке, эта карта что только одна может работать в паре никак???или в чем может быть дело?помогите!!!!!а то я уже начинаю жалеть что вобще ее купил...
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
В паре могут работать только с двух выходных головок.
С одно выходных никак.

А с прогДВБ я тоже долго возился так и не получилось заставить нормально работать плюнул и поставил АльтДвб, она хоть не глючить и систему не нагружает. И удобнее она мне чем прогДВБ
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
В паре могут работать только с двух выходных головок.
С одно выходных никак.

А с прогДВБ я тоже долго возился так и не получилось заставить нормально работать плюнул и поставил АльтДвб, она хоть не глючить и систему не нагружает. И удобнее она мне чем прогДВБ

а дай ссылочку, где качал.

и что получается, мне отдельно нада еще пару тарелок поставить?????:nea:
 

Director

Профи в Сат-ТВ
и что получается, мне отдельно нада еще пару тарелок поставить?????

Зачем??? Просто голову поменять на твин - две головы в одном корпусе с двумя отдельными выходами. Один выход на ресивер, а другой - на ваш глобик. :)
 
Сверху