Программы для просмотра ТВ на компьютере с помощью DVB-карт

Andru65

Пользователь
А где почитать подробнее про установку работу и плагины DVBViever. Или может быть организовать новую тему.
А самый первый пост почитать???
 
Последнее редактирование модератором:

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Имею следующую проблему:
Карта Tecnisat SkyStar S2, установил MyTheatre 4.0.130. Карта на BDA драйверах определяется, программа запускается, но не работает,каналы не показывают, мотоподвес не крутит. На WDM драйверах определяется, мотор крутит прекрасно, каналы сканирует. В настройках Аудио-Видео в кодеках выбрал DTV-DVD Microsoft декодеры ( перебрал много вариантов, в DVB Dream на WDM драйверах стабильно работают эти). Запущеный на просмотр канал открывается, показывает и все, прога дальше ни на какие действия не реагирует. Переключать спутники и каналы не хочет, окно установок не открывается и закрываться программа также не хочет и т.д., приходится выходить в Windows через диспетчер задач.
Кодеки пробовал разные, и Elecard, и Core AVC, и FFD Show, и DTV-DVD MS, одно и то-же.
Что подскажете?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ADUSS, для начала смотрим загруженность процессора и памяти.Кодеки рекомендую CyberLink использовать.Если ничего не помогает забить и смотреть через DVB Dream :)
 

ADUSS

Любитель Сат-ТВ
Одно из ядер давало 100% загрузку, другое около 60 %. Была установлена версия "My Theatre v4.00.130 FULL Oktagon RePack", она и висла. Удалил ее и установил скачанную из поста вверху. Спасибо
paska2009, работает прекрасно( на DTV-DVD Microsoft Audio-Video декодерах) , загрузка процессора 20%.
 
Сверху