Программы для просмотра ТВ на компьютере с помощью DVB-карт

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кто знает как зарегистрировать кодек, в списке программы его нет.
Хотел посмотреть хваленный Luxe TV HD, а прога материться.

Все кодеки есть в системе.

Я скачивал отсюда CyberLink PowerDVD вместе с лекарствами. Ну и мой случай описан выше твоего вопроса. Крякнул PowerDVD и всё появилось.А до кряка не помогало reg.bat вообще.
Смотреть там правда нечего, просто картинкой разве что полюбоваться.
 
  • Like
Реакции: Sexo

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поменял я свою СкайСтар 2 на СкайСтар 3 (S-1401) и появилась проблемка - не могу ТВ смотреть теперь с помощью DVB Dream, не поддерживает она СС3. ПрогДВБ поддерживает практически все на сегодня имеющиеся ДВБ-карты, но за такой период существования не избавилась от своих вечных дурацких глюков...о MyTheatre вообще слышать не хочу - это один большой тупорылый глюк...
Ну и исходя из этого я хочу предложить тему, в которой каждый может высказать своё мнение о подобных программах, поделиться своим опытом их "укрощения" и лечения и конечно же обязательно будем задавать вопросы...а может я в чём-то и не прав по поводу MyTheatre...может кто просто научит как правильно с ним работать???
Ну и первый вопрос от меня - поскольку очень тяжело расставаться (надеюсь что авторы DVB Dream сделают это расставание недолгим) с так понравившейся мне программой хотелось бы её чем-то подобным заменить...ведь кроме ПрогДВБ, DVB Dream, АльтДВБ и MyTheatre ещё не одна такая прога есть, и слышал что есть и неплохие...кто поделится опытом и инфой???
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я из выше перечисленных софтин перепробовал все, все они по своему глючны. Сейчас использую Прог двб 4.81. Работает наиболее устойчиво из всего что приходилось тэстить, но наблюдается глюк - на парочке трансподеров не видит сигнала, (в то же время скайнет с этих трансподеров поток видит). В качестве кодэка использую 7-й киберлинк.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Не, работает без проблем.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На вот в таком составе попробуй:
 

Вложения

  • FilterGraphs.rar
    27,6 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: Sexo

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
наблюдается глюк - на парочке трансподеров не видит сигнала, (в то же время скайнет с этих трансподеров поток видит).
Есть такое дело на 3 скайстаре.Лечится более точным подбором частоты транспондера (+/- 1-2 МГц)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я вчера скачал ещё и RitzDVB, но понять вообще ничего не смог в ней, вернее не смог её заставить хотя бы сигнал видеть, не говоря уже о сканировании каналов. Кто пробовал - делитесь...пока я её не стёр...может что получиться с ней???

Отвечаю сам на вопрос - RitzDVB написана только для СкайСтар 1, с иными картами не работает
 
Последнее редактирование:

jorazak

Новичок
Какой софт поддерживает Dexatek I-Tek Sphere PCI DVB-S (www.dexatek.com )Недавно купил эту карту. Карта неплохая, вот только бы найти хорошую софтину...
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Какой софт поддерживает Dexatek I-Tek Sphere PCI DVB-S (www.dexatek.com )Недавно купил эту карту. Карта неплохая, вот только бы найти хорошую софтину...
Больше всех ассортимент поддерживаемых карт у ПрогДВБ...а вообще-то если хочешь "кино" на компе смотреть то этот вопрос надо выяснять до покупки карты...а то может быть такое что придётся пользоваться её "родным телевизором", тем что идёт на диске с дровами(если таковой конечно имеется)...
 

Vetal999

Профи в Сат-ТВ
Как в My Theatre 3.38 прописать названия HDTV каналов? После сканирования прописываются и запоминаются только обычные теле и радио а HD не видит.
 
Последнее редактирование:

sosny

Новичок
Перебрал много програм для просмотра, но лучше чем MyTheatre ничего нет. Работает хорошо с открытыми и кодироваными каналами. Только кряка хорошего к ней нет, а тот что разбросан по интернету (3,28 МБ) вроде и не кряк вовсе, а дрянь какая-то. Заменяет одни проблемы и задает другие.
 

begemotik

Пользователь
Театром 3.37 пользуюсь давно 2 года
до этого стоял прогдб такая ь постоянные зависоны вплодь до перезагрузки системы
Театр 3.37 у меня крякнутый на нем даже смотрел нтв+ Hd когда еще тока они настраивали и небыл закодирован.
Все удобно сделано и телегид ,шрифты.пульт работает отлично с театром.

Добавлено через 1 минуту
Vetal999 нажми в углу в верхнем правом <> и они появяться
 
Последнее редактирование:

gehj

Новичок
просмотр в progDVB 5.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста .
такая проблема на компе стоит карта skystar3 1401 использую программу для просмотра progDVB 5.13 но при запуске каналов при просмотре выбивает ком в перезагрузку подскажите в чем дело сигнал 60-70%:unsure:
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Собрал новый комп на Gigabyte GA-MA69GM-S2H со встроенной графикой Ati x1250. Athlon X2 4800+, 2GB RAM, XP SP2, SkyStar2 v2.7U. Поставил на чистую винду MyTheatre 3.38, и понеслась.. При старте MT изображение появляется на 5..15 секунд, потом картинка замерзает, и фсё.
После рестарта MT картинка не появляется, помогает только перезагрузка. Поставил для проверки DreamDVB - никаких проблем, полет нормальный. Уже и не знаю где что копать Посоветуйте plz! может кто сталкивался с такой бедой?

PS MyTheatre честный, не крэк..
 

Yu_K

Новичок
такая же проблема. причем меняю версии уже много раз. такое впечатление, "..что что-то с памятью моей стало". попробуй планки памяти поменять, у меня, похоже, в этом дело.
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Собрал новый комп на Gigabyte GA-MA69GM-S2H со встроенной графикой Ati x1250. Athlon X2 4800+, 2GB RAM, XP SP2, SkyStar2 v2.7U. Поставил на чистую винду MyTheatre 3.38, и понеслась.. При старте MT изображение появляется на 5..15 секунд, потом картинка замерзает, и фсё.
После рестарта MT картинка не появляется, помогает только перезагрузка. Поставил для проверки DreamDVB - никаких проблем, полет нормальный. Уже и не знаю где что копать Посоветуйте plz! может кто сталкивался с такой бедой?

PS MyTheatre честный, не крэк..

Правь ГРАФ!! DVBGraphMaker
Он автоматом находит все кодеры - декодеры (можешь выбрать свои), потом жмешь Try Graph, если пишет, что все sucess, то сохраняешь и подсовываешь этот граф MyTheatre, если нет, начинаешь сначала с другими декодерами Try Graph и т.д........ :)
 
Последнее редактирование:
Сверху