[email protected]

Новичок
Скажите, у меня Триколор - ресивер DRE-5000, хочу купить ЖК телевизор, если в характеристиках телевизора указано что он поддерживает Mpeg-4, (dvb-t или что то в этом роде) могу ли я через свой ресивер принимать каналы mpeg 4 Триколор?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Скажите, у меня Триколор - ресивер DRE-5000, хочу купить ЖК телевизор, если в характеристиках телевизора указано что он поддерживает Mpeg-4, (dvb-t или что то в этом роде) могу ли я через свой ресивер принимать каналы mpeg 4 Триколор?

Если в модели телевизора будет установлен входной блок DVB-S2,то
тогда эта возможность появится,при условии что будет установлен
кам модуль DRE с картой триколор.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите, у меня Триколор - ресивер DRE-5000, хочу купить ЖК телевизор, если в характеристиках телевизора указано что он поддерживает Mpeg-4, (dvb-t или что то в этом роде) могу ли я через свой ресивер принимать каналы mpeg 4 Триколор?
DVB-T - цифровое эфирное телевидение(сигнал распространяется по радиоэфиру)
DVB-C - цифровое кабельное телевидение(сигнал распространяется по сетям кабельного телевидения)
DVB-S и DVB-S2 - цифровое спутниковое вещание(сигнал распространяется через спутник)

Но и наличие в телевизоре DVB-S и DVB-S2 ещё не гарантирует просмотр кодированных каналов. Либо нужна поддержка модуля ДРЕ для Триколора, либо наличие эмулятора в тюнере телевизора. Я такого пока не встречал.
Так что не заморачивайтесь, покупайте панель которая нравится по картинке и пользуйтесь отдельным ресивером.
 
Сверху