пропадает сигнал со скайДСЛ....в чем причина???

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
такое было уже несколько раз но не надолго, потом все работало, а вот сегодня с утра как потухло так и с концами..что это может быть???

и еще вопросик на планет скай уровень 85 а качество скачет от 50 до 100 и литит куча дисконтов как минимум один в секунду:(...карта сс3 , что это за байда такая???
 

ANDREZ

Пользователь
Всё skydsl погас(каюк)...
 

ANDREZ

Пользователь
53Е Планета....
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
вот нашол интересную инфу:(источник tele-sat.info):
"Sky DSL" уходит со спутника "Экспресс AM-22" 53 гр.в.д.
Уважаемые партнеры!

С сожалением сообщаем, что предоставление услуг skyDSL на спутнике Sesat-2 (Экспресс-АМ22) будет остановлено в ближайшие дни.

Мы пока не получили письменного уведомления об этом от Teles WBI, но это информация официальная и абсолютно достоверна. Поэтому считаем своим долгом довести ее до Вас незамедлительно.

Пока не ясно, будет ли своевременно предложена альтернатива на другом спутнике, т.к. переговоры с Eutelsat продолжаются. Будем информировать Вас о развитии ситуации.

После отключения транспондера пользователям будут возвращены неиспользованные средства на баланс с возможностью их расхода на другие услуги или возврата. Мы постараемся смягчить последствия этого неприятного события для наших пользователей и партнеров.
 

Magic

Новичок
Кто нить в курсе, как там насчёт 7Е skyDSL , рыба есть, стоит ли тарель крутить?
 

ANDREZ

Пользователь
Уже есть,но пока мало..
Пару качков туда перешли...
Только сигнал прыгает можен отладят...
 

ANDREZ

Пользователь
Там очень много ошибок сейчас.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
скажите как там сейчас 7Е skyDSL?рыбалка пошла полным ходом??
я так понял спутник низко, значит тарелку нада опускать примерно гдето так же как и на ямал90е???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я так понял спутник низко, значит тарелку нада опускать примерно гдето так же как и на ямал90е???
это смотря откуда смотреть.ты ж не пишешь где ты находишься а спрашиваешь.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
это смотря откуда смотреть.ты ж не пишешь где ты находишься а спрашиваешь.

я об этом както не подумал...я нахожусь на юге Украины возле моря)))между Крымом и Одессой гдето посередине, вобщем в Скадовске.ю может кто знает где это.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
блин, ты бы лучше координаты свои написал, название населённого пункта здесь как-то не играет роли:)
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
блин, ты бы лучше координаты свои написал, название населённого пункта здесь как-то не играет роли

я может не совсем образован,хрен его знает как их узнать??я вот в нете нашол северная широта:46,7гр. восточная долгота 32,55гр.!yea!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
северная широта:46,7гр. восточная долгота 32,55гр
а говоришь не образован!!!:)
теперь считаем 90-32=58, а 32-7=25. получается что никак не так антенна наклонена как на 90 градусов. примерно, грубо конечно наклон посередине как у антенн на 90 и на 36 нтв+ если с твоей позиции смотреть.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
примерно, грубо конечно наклон посередине как у антенн на 90 и на 36 нтв+ если с твоей позиции смотреть.

значит я так понял она должна быть либо вертикально, либо немного смотрящяя вниз, и если у меня в этом месте по горизонту дерево вотакое и дом то нихрена мне не светит...и все же буду пробовать ловить...
может подскажете еще какой там самый сильный транспордер?..
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
Виловил наконецто на вторые сутки я этот 7Е...и сигнал у меня добротный, только блин дисконты совсем не радуют...
 
Сверху