Просьба-помогите!

vic

Профи в Сат-ТВ
Мужики-друзья..приболел..лежу в больнице....присмотрите..если будут спрашивать Вик-помоги,подскажи .....уж второй месяц болею...конца не видно болезни ..хоть как то толлерантно ответьте...поддержите..а то многие обидятся..помогите..спасибо заранее..
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
vic,конечно чем сможем обязательно поможем.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 
  • Like
Реакции: vic

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Поможем, не вопрос. А вот что делать с личкой? Может Seal ею займётся?
 
  • Like
Реакции: vic

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Vic поправляйтесь. Вы нужні не только нам , но и форуму.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Спасибо друзья..пока смтрю ЛС у меня пустая--видно многие уже в курсе дела..
Самое страшное счас обзваниваю своим знакомым профессорам-светилам тернопольской медицины..уж за 20 лет всем им переставил антенны...и тот говоритчто уже как то отошёл --больше по бизнесу теперь и другой-третий в таком состоянии,что не до медицины....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да и ещё..появилась у меня вот такая идея по форуму...так как не каждый имеет возможность ежедневно следить за спутниковыми новостями...а их блин накапливается столько,что сразу догнать не так то просто..то возможно открыть небольшую рубрику типа Спутниковые события за неделю или возможно месяц..типа обзор интересных событий ..уж не так то просто разобраться чего произошло за время отсутствия в инете..я думаю,это резко подымет популярность форума...а так вот приходится долго и нудно изучать накопившуюся информацию!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vic, во-первых желаю побыстрей выздороветь, во-вторых приветствую идею рубрики главных новостей за неделю/месяц...хорошая мысль, сам вот за последнюю неделю в сеть дважды только ходил (перегруз с работой, некогда:() и потому сам столкнулся с массой писанины, львиная доля которой не стоит вообще ничего...но просмотреть вынужден все страницы потому что там ведь могло оказаться и что-то интересное...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Gesha вот бы кто сделал такой почин-другие б поддержали..меня хоть хоть и выписали с стационара -поставили диагноз воспаление лёгких..жена колит сама в задницу..а вот дышать тяжело,по сему и листать страницы тяжко,чтоб понять чего пропустил интересного за время отсутствия в инете..а представьте себе людей,котрые изредка имеют возможность листать инет..естественно что тяжело постичь суть происходящего и тем более вопросы ж крутятся одни и теже-тут писать и большими буквами не помагает.. ..где то я даже выкладывал такую красивую картинку чего из пакетов можна смотреть на емуляторе..где то в разделе Катрайн...у поляков нашёл..счас врядле найду--силов мало..но если найду дам ссылку..
Херово себя чувствую...только что вызывал надом невропатолога...так просто спустил её с лестницы...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
только что вызывал надом невропатолога...так просто спустил её с лестницы...
За что?
А тему с новостями поддерживаю. Можно рядом с "Новостями САТ ТВ" в общем разделе создать тему "Важные события в мире САТ ТВ за текущий месяц". По мере прохождения и окончания месяцов все сообщения переносить в отдельные темы - "Важные события Января", "Важные события Февраля" и так далее. Таким, так сказать "архивным" темам статус "Важная" не лепить. Кто захочет сам потом найдёт и посмотрит.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Скажу,что тем и топиков столько,что тяжело что то найти..вот у поляков к примеру как сделано..естественно можна переделать на свой лад..

Kathrein UFS-910 z RC1, RC2, BC1, BC-1.04
865xnxk.gif
Pr*****e
865xnxk.gif
Pr*****e Star
72h1mky.gif
ORF
72h1mky.gif
ATV
865xnxk.gif
SF@Hotbird
85yixxe.gif
Rai@Hotbird
7ynatll.gif
POLSAT@Hotbird (Programmy na 2 Transponderach nie ida)
85yixxe.gif
Digital+
85yixxe.gif
ABsat (teilweise)@Hotbird
85yixxe.gif
MTV
85yixxe.gif
Cyfra+@Hotbird
85yixxe.gif
TPS@Hotbird
85yixxe.gif
Sexview
85yixxe.gif
MCT
Kathrein UFS-910 z Rudbox, NPprof.1, BC-MG
865xnxk.gif
Pr*****e
7ynatll.gif
Pr*****e Star
72h1mky.gif
ORF
72h1mky.gif
ATV
865xnxk.gif
SF@Hotbird
85yixxe.gif
Rai@Hotbird
7ynatll.gif
POLSAT@Hotbird
85yixxe.gif
Digital+
85yixxe.gif
ABsat@Hotbird
85yixxe.gif
MTV
85yixxe.gif
Cyfra+@Hotbird
865xnxk.gif
TPS@Hotbird
85yixxe.gif
Sexview
85yixxe.gif
MCT

Legenda:
Jak nic nie ma extra napisane to chodzio o Satelite Astra!
865xnxk.gif
Emu przez AU
72h1mky.gif
Emu i dlugo nie bylo zmiany kluczaykal
7ynatll.gif
Emu tylko przy zmienianiu kluczykow manualnie
85yixxe.gif
Ciemno z EMU
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну и естесвенно добавить ..типа ТРК Украина --не идёт на ЕМУ и т.д..

А за что спустил с лестницы доктора...так уж никакой совести нету гляжу у врачей..и деньги дай и помощи НОЛЬ!!!
Я уже третьи сутки ничего не ем..даже чая не пью..дышать очень тяжело..выпиши лекарство,чтоб хоть дышать мог..а низзя..какой то должен быть розовый рецепт и стесняется сказать сколько нужно дать в лапу!!Вот медики..
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
Ну и естесвенно добавить ..типа ТРК Украина --не идёт на ЕМУ и т.д..

А за что спустил с лестницы доктора...так уж никакой совести нету гляжу у врачей..и деньги дай и помощи НОЛЬ!!!
Я уже третьи сутки ничего не ем..даже чая не пью..дышать очень тяжело..выпиши лекарство,чтоб хоть дышать мог..а низзя..какой то должен быть розовый рецепт и стесняется сказать сколько нужно дать в лапу!!Вот медики..

vic,ты медики не с той буквы написал,в твоём случае надо писать с буквы П
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну я понимаете не знаю уже как назвать такое отношение..
Вот мы с женой собрали все лекарства которые мне выписали и в больнице и вот счас это --получилось две трети муссорного ведра а сколько уже выпил и укололи!!И это от субботы только!!20 дней я просто лежал и не вставал даже..думал от курева..30 лет ведь курил..а фиг правда оказалось....я блин говорю,что дышать не могу,задыхаюсь..она, невропатолог,мне=но ты ж ртом то шевелишь!!!А если у тебя сердце рвётся из грудей-соси валидол!!Вот и вся сказка о докторах Айболитах....
Уже на мед форумах задал вопрос==где в жопе купить этот сибазон,чтоб хоть подышать немного!!!Любой ж..наркоман ним колятся ежедневно,а задыхающемуся нужно собрать кучу справок и пройти кучу комисий...писец..не ем,не пью ничего уж третий день,чтоб хоть желудок не давил на легкие..

Ну и о радостном..смотрю скоро должен появится 50000 форумчанин!!Не хило б было учредить какую то памятную медаль участнику!!Это ж большое событие в жизни форума!!
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так а чё ты с невропатологами базаришь? Тут тебе пульмонолог нужен. В худшем случае терапевт.
А насчёт покупки колёс, то есть два варианта - позвонить в аптечную справочную (номер можно спросить по "09") и узнать у них где и каким образом можно купить то, что тебе нужно. Вариант второй - обзвонить радио-такси: они бывает оказывают услуги закупки и доставки лекарств (и иного барахла) на дом. Кроме того, таксисты обычно знают где закупаются наркоманы (они их туда возят) и, соответственно можно прикупить колёса без рецепта.
Был бы ты во Львове, я бы тебе такую проблему может и порешал. У меня тут по соседству есть аптека, в которой круглосуточно можно купить практически всё что угодно, и без рецепта.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так в том то и дело, что я вначале и пошёл в таракальное отделение..там мне обещали трубочку вставить в грудь,чтоб дышать было легче..по знакомству пошёл к заведующему..50 грн ушло..но вечером мне вообще стало плохо..вызвали скорую помощь..повезли в дежурную больницу..после длительных экспериментов..это где то 18 уколов в жопу сделали и массу пилюль наглотавшись..дежурный врач догадался(50грн) что у меня что то защемило дыхание..уколол сибазоном и всё--я ожил и начал дышать..естественно меня лечил глав врач терепевт -50 баксов..установили восплительный процесс плевы лёгкого..лечат от воспаления..но..пока лежу-дышу..как только схожу в сартир и назад..всё--опять задыхаюсь..укололи ещё два раза и всё говорят-больше не имеем права выписать это лекарство..выписали мне кучу так называемых колёс в таблетках..но они нифига не помагают..просто задыхаюсь дико..терепавт посоветовал обратится к невропатологу,говорит только он может выписать это лекарство...вот и выписали меня с больницы и лечусь счас от воспаления дома амбулаторно-жена колоть сама умеет в задницу антибиотики..а вот этот нервопатолог послал меня сосать валидол..правда тоже выписала кучу ещё одну колёс.-с пол ведра уже их у меня...так что и я могу наркоманам теперь продавать..но они нифига не помагают мне...
Дело в том,что я не знаком даже ни с одним наркоманом,чтоб узнать явки или пароли..жена пошла в аптеку,чуть на колени.. продайте за любые деньги..фиг говорят вам..вот счас и мучусь....правда я лежал с одним дедушкой в палате -80 лет..поллитру выпивает в один присест(ОФИГЕЙТЕ!!)-сам народный говорит целитель..посоветовал он мне достать вино Кагор,но церковное не поддельное...вот мой пацан объездил пол города и привёз его...счас потихоньку пью натощак и вроде в глазах становится светлей....
Дело в том ,что у меня теща тоже последнии дни сидела и на сибазоне и вообще потом..нерв был защемлён..ну таких проблем у жены не было..
Я читал на форуме,что наркоманы его колят в вены..
http://www.narkozona.ru/cgi-bin/ikonboard/forums.cgi?forum=15
вот и там задал вопрос..хоть заменить чем..жутко хочется свободно подышать..
Я просто не стыкался никогда с проблемами медицины так с глазу на глаз..для меня всё счас дико и ненормально...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Как говорит мой отец (сам хирург с х.р.е.н.-знает-скольколетним стажем): "Медицина вторая наука по точности после хиромантии."
Поищи другого "фелшара". Не может быть, чтобы в целом Тернополе не было нормального пульмонолога.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
rus_lv знаешь..я уже где то грамм 60-70 ть выпил этого Кагора церковного...чую дышать легче...правда пью очень маленькими глоточками..фиг его знает...но ты бы увидел 80 ти летнего деда у меня в палате...сказал бы на вид,что лет ему от силы 50ть...и самое интересное...доктора сами офигели..сердце у него вообще интересно стучит --видел как у докторов глаза из орбит полезли...два удара сердца ..третего нету..и так дальше..опять два удара--третьего нету..при мне выпил бутылку водки..он её по своему рецепту настаивает на чистотеле(дед занимается бизнесом!!!-продаёт на базаре настойки на травах,имеет два инфаркта(1971г),вылечил сам сахарный диабет)..я с ним лежал 4 дня...какой у человека юмор и энергия,что просто заразил всех энергией и
надеждой..это надо видеть...
Единственное его лекарство-водка и чистотел..память у деда офигеть...я не помню что вчера делал...а тот всё от рождения..фамилии,адреса,явки...вот такая петрушка...даже моя жена у него купила бутылку лекарства его..
А самое дикое,что к нему приходят профессора за консультацией...дед..что может быть!!!!!!!!!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
2VIC это шутка и тебе все что ниже не читать!

Как говорит мой отец (сам хирург с х.р.е.н.-знает-скольколетним стажем): "Медицина вторая наука по точности после хиромантии."
мой отец тоже хирург.. а говорит по другому....ну когда шутит. патанатом лучший диагност ;)
 
Сверху