Прошил Af3018se(openfox) прошивкой от X-600 и запорол тюнер что делать помогите!

SEMAFOREVER

Пользователь
Прошил Af3018se(openfox) прошивкой от X-600 и запорол тюнер что делать помогите!
Арионером подправил все в ручную а не посмотрел на прошивку х-600 и моей прошивки старой сразу что аппаратные версии не совпадают и теперь на табло тюнера горят четыре восьмерки с точками и гдето через секунд 5 один раз мерцают помогите пожалуйста!
пробовал заливать новый бут он заливается
а вот старая прошивка которую я сохранил не льется назад в тюнер!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Автоарионером залейте родную прошывку..это ж не китайская грамота--подключить тюнер к компу ,запустить Автоарионер,и включить тюнер в розетку..
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
А где взять?
 

SEMAFOREVER

Пользователь
да пробовал я атоарионером не льется что то . или уменя какаято левая версия этого автоарионера дайте ссылочку где можно нормальный атвтоарионер взять?
и во вторых на табло же тюнера мерцают периодически четыре восьмерки наверное это уже капец моему тюнеру!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Такого как левый Автоарионер я не встречал..пробуйте несколько раз запускть Аутоарионер...лучше всего для осознания,что вылетела именно флешь...это подставить другой такой тюнер,чтоб прописались данные данного тюнера...если и такой метод не помагает..то только остаётся метод jtag
 

SEMAFOREVER

Пользователь
а где можно поподробней про этот JTAG узнать а то возможности наити еще один именно такой тюнер нету.:confused:
 

Anastas

Новичок
SEMAFOREVER, если есть возможность выложи пожалуйста родную прошивку в доступное место. Заранее спасибо :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Anastas, софта навалом для арионоподобных можешь найти здесь
 
Сверху