прошил Globo 7100 A пропали все спутники ???

yurochka

Пользователь
Помогите прошил тюнер Globo 7100 A прошивкой Globo emu 1.4.02_AMSTAR пропали все спутники , когда вхожу в иеню поиска каналов пишет спутник не выбран :( , подскажите как востановить спутники , и если ето возможно какой прогой или прошивкой ???
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

yurochka

Пользователь
а что такое готовый дамп , и что означает настроить порты ?
 

yurochka

Пользователь
залил дамп , но как небило ни каналов ни спутников так и нет я уже незнаю чё делать ???

Добавлено через 2 минуты
Настроить в МЕНЮ свои установки дайсика

ето я уже допёр , а от чё со спйтниками случилось ? их просто не видит тюнер ни каналов теперь ни спутников
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Сделай сброс на заводские настройки (factory default) - появятся спутники и, может быть, каналы, или при заливке дампа в проге выбирай allcode+bootloader.
 

yurochka

Пользователь
Спасибо всем за помощ , делал зброс не помогло , потом начал пробивать загрущики , а от с загрущиками получилось , скачал другой загрущик и всё заработало , появились спутники , и каналы :)
 

tolstuy

Пользователь
доброго дня. проконсультируйте меня, плз. перед первой прошивкой не слил список каналов. теперь не поборю его никак: и лоадеры менял, и каналы заливал, и прошивки под разные лоадеры, и в заводские настройки сбрасывал - ни гу-гу.не видит ни каналов, ни спутников. что посоветуете? может там руками надо что-нибудь набрать?
тюнер стар трек 550 супер+ (глобо 7010, 3329б как я поннимаю...)
 

r2d24

Пользователь
Настроить в МЕНЮ свои установки дайсика

Слу ...у меня такая ситуация ... папик без моего ведома пошёл прошивать ..прошил ... но программы есть тока на 4,5,13,75 а у меня ещё 80 и 90 градусы ... ну с теми то я разобрался настроил ....

а вот 80 и 90 .. ну никак не могу настроить порты ... что я уже не пробывал нифига не помогает .. что можешь посоветовать ???

у меня 2 тарелки ... вот та что настроена на 4 5 13 ... то норм ... там типа указал ДИСк1.2 ну и там 3\4 4\4 ....
а вот на 75 Диск... выкл ... ну я на 80 и 90 сделал так же как и на 75 ... менял порыт 3\4 4\4 1\4 и тд ...не видет оно качество хоть убей ..а сигнал типа есть:(
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
r2d24, напиши как подключена тарель к ресиверу(через дизек восьмипортовый, или через два четырёхпортовых и переключатель 0/12вольт).
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
r2d24, Если в дом от тарелок заходит 2 кабеля и соединяются возле тюнера.
Требуется включить или выключить на одну из тарелок порт 12в.
Если в дом от тарелок заходит 1 кабель.
Настраивай по протоколу 1.2(мотор)
 
Сверху