Прошивка через спутник

r2d24

Пользователь
Люди кароче я понял что у меня остой стоит :)))) потому надо обновить вершин .. но пока к компу подлк немогу ... и лазил по менюшке увидел инструменты обновление
видел есть обновление с RS232
и S/W Upgrade be OTA

Можна ли использовать его или нет ... чем это может вылиться ???
стоит у меня глобик 7010А

S/W версия 1.3.30 EMU
H/W версия 1.0.00
loader 1.1.0
Latest update Sep. 30 2006

И ещё как мона у меня удалять каналы не работающите .. а то кумарит ужас как я парочку способом пробывал нифига не работает и не помогает ... подскажите плиз ... буду очень сильно благодарен....
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
И ещё как мона у меня удалять каналы не работающите
В меню ресивера зайди в пункт "каналы" там выбери подпункт "телевизионных каналов" , а там уже смотри на цветные кнопки внизу экрана,каждая из которых подписана.Такие же есть у тебя на пульте.Тренируйся.
 

r2d24

Пользователь
в том то и прикол, что если туда залезть то у меня там только группы, пропустить, сортировать и фаворит ... всё .... удалить нет !!!


И жду ваших ответов что мождет быть при обновление со спутника, если не брать в счёт факью :)))) кто-то так прошивал ??? что с каналами ? пропадают или нет ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
в том то и прикол, что если туда залезть то у меня там только группы, пропустить, сортировать и фаворит ... всё .... удалить нет !!!
там есть ещё редактировать, её нажми и появится кнопка удалить и т.д..
И жду ваших ответов что мождет быть при обновление со спутника
со спутника ответа не дождёшься. Со стутников версии если и идут, то только официальные, это значит что без никаких ЭМУ, а в таком случае и менять софт бесполезно, всё равно не изменится ничего, кроме разве что заставки при загрузке тюнера. хотя я лично глубоко сомневаюсь что с неба кто-то шлёт софт для этих тюнеров....
так что на это :

но пока к компу подлк немогу ..
отвечу так - а что проблемы? комп точно в руках у тебя есть раз ты в инете, а шнур нуль-модемный самый дешёвый и доступный наверное из всех комповских шнуров....всё что тебе надо - это почитать чуток форум, скачать всё что надо для замены ПО ресивера, даже если нет компа у тебя - распаковываешь это всё на флэшку или диск и заходишь на пол-часика к другу у которого есть комп...двадцать минут страха - и у тебя в тюнере самый новый софт:)
 

r2d24

Пользователь
Gesha,
Незнаю пока где у меня его мона купить .... но буду напряжённо искать :)))))))

А вот редактировать там НЕТ
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
Не может быть.Кажется жёлтая кнопка-редактирование.
 

r2d24

Пользователь

svki

Модератор
Команда форума
не не может быть а ЕСТЬ :))) жёлтая вааще не реагирует :)

Стоп:stop: , ещё одно, ты когда заходишь в редактирование тв каналов, то находишся в какой-то из фаворитных групп, или на каком-то спутнике:pardon: ?Точно не помню(нету такого тюнера под рукой:) ),но надо находиться например на каком-то из спутников или на групе всех каналов:) тогда должна быть кнопка для редактирования каналов(кажется жёлтая).А если находиться на какой-то из фаворитных групп, то такой кнопки нету.
Если ещё и сейчас не получится :download: :download: :download:
 

r2d24

Пользователь
svki,
да ты был прав ... перешёл на все каналы появилась редактировать ... но там сходу запрашивает пароль ... так попробываыл парочку до сидячего места ... кароче надо шить шить и ещё раз шить ...всё завтра покупаю провод :)))
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,пароль попробуй-0000.И когда хочеш что то сделать,типа удалить канал,внизу внимательно читай подказки.Удачи!

Добавлено через 2 минуты
внизу-это когда заходиш в редактор каналов.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
r2d24, если ты не блокировал паролем каналы то должон быть 0000, как написал nalsur
 
Сверху