life8282

Модератор
Команда форума
Это значит то,что триколор предназначен для просмотра на территории РФ,а в Украине его просто хитро регистрируют и получается что ты как абонент посути никаких прав не имеешь.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Что значит нелегальный???
А то и значит....
ТРИКО распространяется ТОЛЬКО на территории Российской федерации....
Мало того. Активировать карточку могут только дилеры РФ ....

life8282,Извини, не посмотрел, что ещё и третья страничка уже есть...:(
Я просто подтвердил твои слова...
Чутка добавлю -
получается что ты как абонент посути никаких прав не имеешь.
Точнее - вообще никаких прав!!!
А ежели позвонишь на службу поддержки и скажешь, что с Украины - вообще выключат!
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
А то и значит....
ТРИКО распространяется ТОЛЬКО на территории Российской федерации....
Мало того. Активировать карточку могут только дилеры РФ ....

life8282,Извини, не посмотрел, что ещё и третья страничка уже есть...:(
Я просто подтвердил твои слова...
Чутка добавлю - Точнее - вообще никаких прав!!!
А ежели позвонишь на службу поддержки и скажешь, что с Украины - вообще выключат!
Да и Бог и естим триколором.Ведь проблемы у них и пусть они их решают.
 

sat1959

Пользователь
В ДРЕ 5000, при просмотре каналов триколор, застывает картинка и лечится только перезагрузкой. Это появилось в течении 10 дней у моих трёх клиентах и четырёх, приятеля. Получается закономерность, хотя может я ошибаюсь. Может у кого-то возникла такая-же ситуация, делимся опытом.
 

vitek_23_83

Пользователь
Подскажите что нужно сделать с GS 7300 после года простоя ? Ресивер тупо пролежал в шкафу ибо был не нужен ! Щас достали включили канал закодирован и так с этой надписью простоял двое суток и картинка не пошла увы . Бесплатные каналы показывают нормально.
Вычитал что его нужно прошить через com порт что я удачно и сделал прошивка 3.4.369 от 07 октября 2013 . Но увы он все равно уже с новой прошивкой стоит больше суток и пока канал все таки закодирован .
Без проблем пришел пароль на ресивер от личного кабинета . На сайте в личном кабинете статус стоит активный .
Что еще нужно сделать ?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
vitek_23_83, а в статусе ресивера DRE ID отображается правильно? есть подозрение, на криптомодуль
 

vitek_23_83

Пользователь
Подскажите что нужно сделать с GS 7300 после года простоя ? Ресивер тупо пролежал в шкафу ибо был не нужен ! Щас достали включили канал закодирован и так с этой надписью простоял двое суток и картинка не пошла увы . Бесплатные каналы показывают нормально.
Вычитал что его нужно прошить через com порт что я удачно и сделал прошивка 3.4.369 от 07 октября 2013 . Но увы он все равно уже с новой прошивкой стоит больше суток и пока канал все таки закодирован .
Без проблем пришел пароль на ресивер от личного кабинета . На сайте в личном кабинете статус стоит активный .
Что еще нужно сделать ?
В личном кабинете трикалор в пункте ПОМОЩЬ есть вкладка повторно выслать код активации ! Вот после этого он и заработал :)
Спасибо что откликнулись :)
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Еще есть ПО от Колоска. http://mdmsat-forum.ru/viewtopic.php?f=8&t=218&start=120
--------------------------------------------------------------------------------------------
Версия п.о v3.5.11 разработано на основе официальной 3.4.369
1 - удалены рекламные банеры
2 - из главного меню удалёно подменю поиск каналов триколор-тв ( но он всё так-же доступен в меню >> настройка >>
автоматический поиск >> тип поиска >> триколор тв ) или при первоначальной установке ( сброс к заводским установкам )
3 - при входе в главное меню или меню игры картинка не исчезает !
4 - убрал в главном неню рюшечки с боку ( на мой взгляд не гармонично было :) )
5 - организован выход из списка каналов по двойному нажатию кнопки ок ( точно так-же как это организовано в 99% всех
тюнеров )
6 - при нажатии кнопки игры красовалась свастика поиск каналов триколор теперь как м положенно свастика игры :)
7 - изменил алгоритм работы меню EPG - теперь гораздо удобнее ( всё можно делать одной лишь кнопкой ок )
8 - в меню тетрис поменял местами кнопки ок и вверх ( мне так привычнее как на опене ;) )
9 - возможно , но не гарантированно !!! устранена причина зависаний приёмников с модулями 11 серии.
10 - в прошивке уже собраны актуальные каналы на 05.10.2013 весь мусор удалён !!!

с уважением kolosok_ev
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
У кого есть Редактор каналов и сеттингов для DRE 4000,5000,7300? Вроде DRE Editor_1_0_85_beta. Но нигде не могу найти чтоб скачать.
 
Сверху