svki

Модератор
Команда форума
Ребята, помогите разобраться с ресивером Lemberg LR-1100, или возможно дайте ссылочку что в него сейчас залить чтобы Cryptowork и Biss работали нормально.
Залил AF_1018SEC_dvbxtreme_6686_AF7_RC6.auc (Auto Arionerом), но каналы в Cryptowork и Biss не открываются.:nea:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ребята, помогите разобраться с ресивером Lemberg LR-1100, или возможно дайте ссылочку что в него сейчас залить чтобы Cryptowork и Biss работали нормально.
Залил AF_1018SEC_dvbxtreme_6686_AF7_RC6.auc (Auto Arionerом), но каналы в Cryptowork и Biss не открываются.:nea:

Могу с уверенностью на 99,99% заявить что причина в элементарном отсутствии ключей на эти каналы в ресивере, вводишь - и всё идёт, либо вручную, либо лить файл ключей с компа... Ключи есть и в форуме у нас и есть ссылки на аплоады с ключами в форуме...Так как твой ресивер относится к арионоподобным - то может что в теме соответствующей найдёшь к нему а так же масса всего для него есть у немцев (нужна регистрация для доступа к загрузкам). Так же много для него есть и у поляков.
 

svki

Модератор
Команда форума
На этой прошивке каналы в Biss нужно подстраивать под частоту транспондера канала или нет?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Конкретно по этой прошивке не скажу ничего, но на арионоподобных нет привязки к частоте в БИСС...войдя в меню ЭМУ ты ведь сам увидишь при вводе ключа поля которые надо заполнить - потому вопрос этот можно считать не имеющим смысла...
 

-fan-sat-

Астроном
Скиньте ссылочку на инструкцию по прошивке Лемберга ЛР 1100 и если возможнот то и на порграмки для пошивки. Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: MIUS

sidorov

Пользователь
Скажіть а цей тюнер буде шариться як що так то з яким софтом?
 

svki

Модератор
Команда форума
Может кому пригодится:pardon: . Заливаю бут 20.1 , затем вот эту прошивку и всё прекрасно работает. И Крипт открывает и БИСС быстро переключает:yahoo: .
На счёт шары не знаю .
 

Вложения

  • OPENBOX F-100 B6821 PW+TPS.zip
    629 KB · Просмотры: 720
  • OPENBOX F-100 boot 20.1.zip
    7,6 KB · Просмотры: 564
  • keys 31.01.08.zip
    3,2 KB · Просмотры: 450
Последнее редактирование:

vok5

Новичок
Дякую svki !:)

Добавлено через 47 минут
Блін я напевно уграв тюнер. Після загрузки прошивкі OPENBOX F-100 B6821 PW+TPS.zip , тюнер ні на що не реагує тількі горять дві цятки : на табло тюнера LR1100. Що робити в такій ситуації.??? Я чув що можна полікувати йог інтерфесом J-tag ? Хто знає підкажіть як це робиться!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
vok5, пробуй залити старий софт(якщо ти звичайно його зберіг) за допомогою автоаріонера. Якщо за перший раз не вийде, то спробуй ще раз. В більшості випадків помагає. Хоча якщо все правильно робив, то чому не вийшло-не знаю.
А для дякую є кнопка в правому нижньому кутку, і постити не потрібно.
 

vok5

Новичок
Прошивав я прогою Ariter 2N_15 . Робив все так як написано тут: Смена ПО

--------------------------------------------------------------------------------
1. Отключите ресивер от сети.
2. Запустите программу Arioner версии 024
3. Нажмите кнопку "Open"
4. Выберите тип файла "IRD upgrade code file(*.auc)"
5. Выберите файл ПО
6. Выберите Com-порт
7. Нажмите кнопку "Send program to IRD"
8. Включите ресивер в сеть и дождитесь окончания загрузки (должно появиться сообщение "Download end succefully")
--
Незнаю що і робити, тюнер не мій взяв прошити так як шив фергусони без проблем, а тут з цим лембергом вот таке вийшло. Може хтось про джтаг розповість, хто має фулфлеш, дуже прошу допоможіть розібратися. Сам інтерфейс джтаг у мене Є , колись доводилось піднімати піонери.

Добавлено через 10 минут
svki cтарого софта у мене немає так як не стягнув із тюнера, але толку від нього.... яж писав з верху, що нінащо не реагує , на пульт також!!! ( я загружчик не міняв просто тільки залив прошивку все показувало як книжка пише і на табло і діалогові вікна , але чомусь не вийшло.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
vok5, в мене на роботі здається є злитий софт з такого реса. Викладу завтра.
 
  • Like
Реакции: vok5

vok5

Новичок
svki вибач недодивися. Після цього завантажив загружчик який ти виклав вище і все пішло як по маслу (паше)!!!Єдине щоби мені ще хотілось може якись лінк на лист каналів(амос-сіріус-хбд-астра) або може маєш свій відредагований буду дуже вдячний якщо викладеш у цій темі
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Скажіть будь ласка які є нові прошивкі до тюнера типу Arion AF 1700. Лажу по всьому інеті і нічого путнього найти не можу. Дайте ссилочку на них або якщо маєте то виложіть будь ласка.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверху