Сергей_0162

Новичок
Да карту правельно вставил,пробывал на всех трех языках.Оплата до конца 2012. Я с орионом с 2006 проблем небыло,в июле с 80 на 85 активация прошла за пять мин. на этом рес. Проблема началась в середине октября когда получил САМ модуль по акции. Проблема с этим модулем не только с моим рес.но и еще с десяток не работают с этим модулем хотя и видят его и читают а картинки нет,это я написал с орионовского форума по работе с этим моулем.
 

vova50

Профи в Сат-ТВ
kladovchk, vova50,
Подскажите пожалуйста. В чем может быть проблема не работает Oсtagon с САМ модулем контитент. Он его видит, активирован. Но картинки нет,на орионовском форуме пишут многии о плохой работе с этим модулем, хотя когда проходила акция фирма писала что работает со всеми рессиверами поддерживающие формат MPG4 S-2. Что можете посоветовать в решении этой проблемы или только в клон. Прошивка 106.90 пробывал и мартовскую таже проблема. Заранее спасибо. Жду ответа

Сергей_0162 я не могу проверить модуль на континенте так я продал октагон ,но читал на форумах что проблемы с этим модулем у многих попробуй перешить в клона, инфинити или некста ,может быть на последних прошивках что-то поправили ,я сегодня пробовал запустить на скайвае платинуме тоже не пошел ,модуль видит, карту определяет, звук идет, а изображение квадратит
 
Последнее редактирование:

Сергей_0162

Новичок
vova50, СПОСИБО.С того же орионовского форума инфанти инекст не работают не скажу правда скакой прошивкой,это было в октябре.А вот скайвай платинум нааборот работал отлично.
 

bieger

Любитель Сат-ТВ
Скажите, кто пользуется Octagon, перешитый в клон - какой из последних софтов самый стабильный? Спасибо.
 

mic6289

Пользователь
bieger.Самая стабильная вот эта прошивка брал на турецком форуме NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC109.14_011010_TK4C1N0_pz_PVR и работает четко, картинка внем супер
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Парни, а что вообще дает перепрошивка в клоны (читал-забыл :)) ? У меня офпрошивка октагона, даже не последняя, запись не юзаю, вроде все устраивает. Может я чего то не знаю? Time шифт вроде ж нигде не прикрутили, имей я даже винчестер. Тогда что?
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
Тот же самый вопрос. Может там интерфейс поприятней или чего? Расскажите хоть или скринов накидайте. Я год на 106.9 сижу, чего в ней не так что нужно ее менять?
 
Последнее редактирование:

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
На прошивках от клонов работает запись на флешку? Какая самая лучшая прошивка для просмотра плюсов по шаре ,всмысле быстрого переключения каналов ну и качества картинки ?
 
Последнее редактирование:

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
FTA НАНАЛЫ перестают показывать при переключении на кодир... канал и обратно. кто-то может сталкивался?
 

DronIK

Любитель Сат-ТВ
подскажите плиз а нет ли у кого готового файлика настроек для каналов с НТВ и Триколора для NEXT 2000 а то конвектором прогоняю а всё равно пишет что не подходят
очень уж не хочется всё с нуля прогонять

заранее спасибо
 

Tangegart

Новичок
FTA НАНАЛЫ перестают показывать при переключении на кодир... канал и обратно. кто-то может сталкивался?

Удалось ли тебе решить эту проблему?У меня тоже самое,перешивал в другие
клоны не помогло,ещё не пробовал в оригинал его вернуть.У тебя какой софт?
 

omichirish

Пользователь
Octagon 918 - перешитый в Next - сейчас в Manhattan (по причине поддержки софта в последнем).
Хотелось бы смотреть Eutelsat 16A молдавский микс (4 канала - стс дикси, тнт браво и тд).
ни на одной прошивке эти каналы не шли (сигнал скачет. картинка пикселит - просмотр невозможен ( хотя у меня тарелка 1.10 метра) и дело вроде не в сигнале а в софте также и на allrussian писали...
вопрос такой - ести ли клоны octagona 918 нормально работающие с этим пакетом?
спасибо
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Manhattan Passion-1080HD-Vision

Работает Триколор ТВ на EMU !good!

Код активации emu 2142

Программа для перешивки GisOct.exe
 

Вложения

  • Passion-1080HD-Vision_RYGY109.76_080713_AE4C1N0_pz_PVR.rar
    2,1 MB · Просмотры: 178
  • GisOct_Full.zip
    683,9 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

ksela

Профи в Сат-ТВ
Там есть новая функция "All Channel Biss Edit" для чего она что то понять немогу?Может кто что знает?
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • Passion 1080HD Vision_RYGY109.81_121013_AE4C1N0_pz_PVR CAS Message Option.rar
    2,1 MB · Просмотры: 158
  • Biss-Cw-File_S890_G ST9196_010114.rar
    1,8 KB · Просмотры: 99

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kladovchk, жив еще ресивер. Это радует что турки пилят еще прошивку. :)
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Сверху