Смотри с 10cent.in на ДВУХ тюнерах одновременно!

Прошивка SPARK на Golden Media GM SPARK TRIPLEX -обсуждение

Тема в разделе "GM Spark Triplex", создана пользователем sergeylogachev, 11 янв 2017.

Метки:
  1. sergeylogachev

sergeylogachev Модератор GM Spark Triplex Команда форума

Симпатии:
    28
    Здесь задаем и отвечаем на вопросы!

2. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    перепробовал все версии ПО ни одна не вяжется. Может надо скинуть на зовдские настройки? Подскажите пожалуйста. версияПО стоит 1.2.63 GM spark triplex

3. wmaximum

wmaximum Новичок

Симпатии:
    2
    Не устанавливается или что именно?

4. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0

5. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! Не работает портал, ютуб и т.д Спутники показывают нормально, думаю обновить версию ПО скачиваю,распаковываю скидываю на флеш а он пишет что версия не совместима с вашим ПО и настройками. Пробовал 65 , 69 , 80. и др . Пробовал всеми способами . Подскажи что не так я делаю? Спасибо!

6. wmaximum

wmaximum Новичок

Симпатии:
    2
    Ютуб я обновлял отсюда Index of /enigma2-plugin-youtube , в нем даже авторизация возможна. А обновление я думаю, что лучше произвести на чистую, т.е. сохранить все настройки энигмы и переписать весб образ с последующим восстановлением настроек.

seal нравится это.
  7. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Тоесть,снало надо установить энигму? А затем плагины? Энигму какую версию? Если да,буду пробовать, хотя стрёмно!

8. wmaximum

wmaximum Новичок

Симпатии:
    2
    Конечно, как Вы без установки Энигмы хотите ее запустить ;), Спарк у Вас остается в любом случае, поэтому вернуться к нему можете за 3 секунды )

seal нравится это.
  9. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо! Обязательно отпишусь,что у меня получилось. Просто сейчас не до того. А так всё понятно.Спасибо !

10. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Вот и попробовал,и ни х...а. Сбросил на завод,хорошо сделал резерв. Начинаю обновления 83 папку открывает но пишет что не та версия. Энигму вообще не открывает и не видит. Может я не так распоковываю или ещё чтото надо встовлять. почему невидит энигму. Как её распоковать и залить?

11. Vitsire

Vitsire Новичок

Симпатии:
    1
    Энигму и не должно быть видно. Распакуй энигму в корень флешки в созданную папку enigma2. Выключи ресивер. Вставь флешку в задний)))) usb разъем. На панели зажми и удерживай кнопку ОК. Включи ресивер. Дождись символов на дисплее, и отпусти зажатую кнопку. Кнопками верх-вниз на передней панеле включи на дисплее ЕN 19 ( или что то похожее, по памяти пишу). Нужми кнопку вперед. Должна появиться надпись FORC, и начаться загрузка с символов U LD. Все, жди пока ресивер не загрузится с предложением настроек

12. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0

13. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите как настроить ресивер GM Triplex для просмотра бесплатного iptv. На ПК установлен, провайдер известен.Если нужен плагин,где скачать и как установить? Спасибо.

14. VAllerio

VAllerio Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    52
    у вас есть плагин веб тв? ...через него на спарках и смотрится айпи тв

15. bonchesco

bonchesco Новичок

Симпатии:
    0
    Нет,этого плагина у меня нет. Версия ПО первая 63 поставил Легион Upload : Golden-Media : GM-Spark-Triplex-ONE 1.2.85 _app.zip но так и не смог нестроить, вернулся на старую. Смогу ли я незнаю, но хочется разобраться в этой железяке! Спасибо.

Поделиться этой страницей