прошивка тюнера і закон України.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Будут пасти тебя сутками, неделями, месяцами, но всётаки придут именно в тот момент
Ну, если ко мне - то не страшно. И не успеют никак. Частный двор, во дворе дом, Двор освещается фонарями с датчиками движения. Незаметно не подкрадёшься:)
а вообще то мы отошли от основной темы прошивка тюнеров законно или нет ?
у нас в городе есть несколько точек где свободно прошивают любые ресы платят только фиксированный налог
собственно прошивка тюнера чем может быть противозаконной? никак и ни чем. Это всего лишь смена ПО ресивера, к тому же предусмотренная руководством по эксплуатации ресивера. Официально производится с целью устранения возможных недостатков и ошибок имеющегося в ресивере ПО. И вопрос тут надо разложить на две части. Первая - это собственно прошивка. ИМХО, но как и каким законом не крути а сделать из этого процесса противозаконное нет шансов ни у одного юриста. Т.к. даже если вшивается супер-хацкерское ПО это ещё ничего не значит( по аналогии с покупкой ножа или наличия у мужчины члена:)).
Вторая часть - это если шьют за деньги и не платят налоги. Опять же мутный вопрос...мона шить "другу" бесплатно. А если таки за руку возьмут при передаче денег - то тут есть в законе норма, что если доход не превышает определённой суммы за год(отстал от жизни не знаю актуальной цифры, подскажите кто в курсе), то декларацию мона не писать и не платить налог.
Так что моё мнение что для того, что б "залететь" на таком вопросе надо быть полным идиотом и недоумком.
Ну а все подобные вопросы сродни тому, что менты на трассе пытаются за отсутствие "Екологічного талону" наехать. У меня к примеру когда этот талон спросили я им показал страничку из ПДР, где написано "водій має мати" и по тексту список. Там нет этого талона. Далее я попросил их предоставить мне "будь який законодавчий або нормативно-правовий акт", где указано что у меня должен быть этот талон....а ведь многие платя им и ещё и наивно подписывают левые протоколы....
 

attass

Новичок
НТВ+ компания российская, а мы живем на Украине и сам по себе просмотр даже с официальной картой уже незаконно по большому счету, так как права вещания данных каналов действуют только на территории российской федерации, а кабельные операторы могут заключить договор только на те каналы которые разрешены для просмотра в Украине, а значит у кого в кабельных сетях идет что то из плюсов то это незаконно и называется - "ПИРАТСТВОМ"! Смотрите бесплатно международные версии каналов...:)

НТВ + НА УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО И ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
НТВ + НА УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО И ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!
Ты глубоко заблуждаешься!!!! :(К сожалению....:(
На Украине есть официально ТОЛЬКО НТВ + Украина. А НТВ + Н Е Т ! ! !:nono:
Точно так же, как НЕТ и "триколора"....:nono:
 
Последнее редактирование:
Сверху