Прошивка V10789 от 03.02.10 Обсуждение

schein7

Куратор "Octagon"
МГКАМД отключил?
Картинка идёт без звука или нет? Изначально не должно быть не картинки не звука, потом появляется всё вместе
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Странное явление , выключил мгкамд, черный экран, закодировано, через минуту появился звук без картинки.,опять пропал, и так уже пару раз...черный экран, тишина.
После появления звука слышу короткий *шорох* и тишина...
 

schein7

Куратор "Octagon"
Стукни мне в аську через час, я тебе свой вар подкину, у меня с ним всё без проблем идёт
 

losung

Любитель Сат-ТВ
Soft Cam нужен только один.С маленькой буквы softcam не нужен.
 

schein7

Куратор "Octagon"
У меня стоит 2 и всё прекрасно показывает)
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Что-то мгкамд не стартует сам из глубокого стендбая,раньше 1.35 на старой прошивке-без проблем.
Стоит в плугине старт- авто
 

schein7

Куратор "Octagon"
А если нажимаешь старт то запускается?
 

schein7

Куратор "Octagon"
Странно, должно запускаться автоматом, если выставлен автостарт
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 2 минуты
Должно ,но не запускаеcтя
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
У меня нет на руках 1008го, поэтому не могу проверить(
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Теперь и я могу к вам присоединиться обсудить новый софт.
Только сегодня сменил лоадер 1,21 и смог обновить п/о.
Работает как всегда. Приятно, что теперь эму можно в автостарт поставить
!good!
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Что-то мгкамд не стартует сам из глубокого стендбая,раньше 1.35 на старой прошивке-без проблем.
Стоит в плугине старт- авто
У меня абсолютно тоже самое :( Причём в разделе Plugin написано что он работает, но каналы всё время закодированы и логи не идут, то есть прога не функционирует... вручную перезапускаешь - всё работает...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
логи не идут, то есть прога не функционирует... вручную перезапускаешь - всё работает...
Твоя правда, косяк какой-то, хотя первый раз после перезагрузки mgcamd пошёл автоматом...
Ну, нам не привыкать
:)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Было такое наверное первый раз или два. Сейчас работает как часы. Не помню, какие танцы исполнял - карт-слот включенным оставил, сзади выключателем выключил-включил.
Еще побаловался - включал выключал мжкамд в меню плагины (раза 4). В общем, после этих нехитрых манипуляций все пошло и теперь ни одного срыва.
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Тоже столкнулся с проблемой автозапуска, как только поставил прошивку, мжкамд вообще не запускался ни автоматически, ни вручную, запустил через телнет, теперь вручную вкл/откл происходит нормально, а вот автомат не срабатывает.

Evdok, несколько раз менял режимы в меню плагин, дёргал по разному, выключал рубильник сзади, после этого мжкамд всё-таки стартанул автоматом 1 раз, но при последующем включении глюк повторился, выходит что-то другое на это влияет. А вообще прошивка хорошая, наконец отпала надобность дёргать туда сюда условный доступ :)
 

schein7

Куратор "Octagon"
У меня всё выстартовует автоматом, всётаки я думаю что проблемы в настройках(быстрый старт у всех включен?)
 

SarmatKumar

Любитель Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой на этой прошивке. После записи в рядом с названием файла появляется значок евро красного цвета и при воспроизведениии файла нет изображения и звука.
 

schein7

Куратор "Octagon"
Да сегодня проверил, тоже самое, не воспроизводит всё что записано пошарику через мгкамд(((( Надо откатываться на 86й софт
 
Сверху