Прошивка V10801 24.03.10 для 1008 & 1018 обсуждение.

biman

Профи в Сат-ТВ
2 канала одновременно не раскодирует(по крайней мере у меня)
для меня это очень большой минус...
 

schein7

Куратор "Octagon"
попробую отпишу как получилось, там только данные муторно в конфиги вносить(((
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
попробую отпишу как получилось, там только данные муторно в конфиги вносить(((

Результаты огласите PLZ ... =) Так вы так и не ответили, чтож мне с файлом то делать, которое уже записано но не открывается ....
 

schein7

Куратор "Octagon"
Запустил я всю эту связку) Но...
1. Два канала не декодируются одновременно
2.На нашей шарозаправке нет возможности смотреть примьеру ХД
хотя шара идёт нормально и запись с таймшифтом работают)
Для интереса запустил всё тоже самое через последний xcamclient(без oscam), только все данные прописывал через cardclient.conf. никакой разницы в работе не заметил) прописал сразу 7 пакетов, переключение каналов было такое же как и на мгкамде))
так что советую тем, кому примка хд неактуальна, и не нужна одновременная работа с двумя кодированными каналами

PS немного извиняюсь)) Только что перепроверил, через XCamClient 2 канала с шары идут одновременно))
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Только что перепроверил, через XCamClient 2 канала с шары идут одновременно))


Tak это можно сказать ты добился того (результат), о чем мы последнее время просим ... МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!
Если так то..
1.В связке с каким совтом лучше ставить через XCamClient ?
2.Где взять и есть ли какое то пояснение, как ставить?
3.Лучше ли это будет чем с 1.35 мгкамд и чем?
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
1.Я ставил на последнем софте (работу 2х каналов проверял на примке)
2.Описалово лежит у наших коллег(но изменения надо вносить только в файл var/etc/cardclient.conf!! и эму oscam не нужен)
3.Версия мгкамда никакой роли не играет, его надо просто отключить)
Только что проверил запись 2х каналов из разных пакетов. всё пишется и воспроизводится)
Внутренний эму тоже работает(бисс во всяком случае открывается)
 
Последнее редактирование:

losung

Любитель Сат-ТВ
уже больше месяца смотрю шару через XCamClient очень доволен тем что на нём можно смотреть пакет Rikor со звуком, на мжкам идёт без звука.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Специально для такого случая в разделе Эмуляторы открыл новую тему, куда дружно перемещаемся обсуждать XCamClient :)
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Подскажите а "балку времени" не прикрутили в этом софте??
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Говорят, только на Опенах :(
 

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Подскажите а "балку времени" не прикрутили в этом софте??

Я не думаю, что разработчики добавят ету фишку. Ето такая особенность оформления. На Октагоне и Скайвей ее нет на остальных она есть. Если нузна "балка" поменяй лоадер на опен с8 или на айскрип который мозно найти без проблем.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Если нужна "балка" поменяй лоадер на опен с8 или на айскрип который можно найти без проблем.
Как правильно заменить лоадер? Есть ли какие то тонкости? Или мы просто меняем код ресселера через программу мультибут? Если можно, по шагам, что делать дальше, так как смена загрузчика - дело ответственное. В опен вшиты три чипа криптозащиты, наверное, имеет смысл брать загрузчик айса - только к сожалению, нигде его не увидел, можно ссылку, плиз :)
 

bogdan68

Любитель Сат-ТВ
http://satupload.info/index.php/topic,2958.0.html вот здесь замена загрузчика на оригинал для s7,думаю таким макаром можно заменить загрузчик для модели клона,мне автор темы servo помог возвратить ор.загрузчик после убийства его.
 

michyy

Любитель Сат-ТВ
В recovery tool меняешь id reseller на open и ставишь любую прошивку от OPENBOX !!!
Себе на Skyway Platinum аналогичным образом заменил reseller и пользуюсь про-кой от open сугубо из-за прогрессбара !
p.s. Пробовал прошки от Octagon и Atevio (аналогична Openbox - только не понимает кирилицу) .
 
Сверху