Прошивка ...

pixel

Профи в Сат-ТВ
Подскажите есть ли прошивка для Globo 7010A которая вскрывает пакет DMC на Telstar12 (15*W) который в CryptoWorks кодирован.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
ЧИ є в теби хоч якась прошивка до глобо7010.Якщо так то скинь її або напеши сайт на якому її можна скачати
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
возьмите мой дамп попробуйте я там прописал все транспондеры на спутниках 4-5-13 и 75-80-90.. я вроде там все ключи закатал ..кроме частоты на ключ РОссия-Томск (бисс) с 80е са ключ есть, а частоту ручками врубите..проверено 1000 раз ..
если уж не будет какого-то ключа не обижайтесь..мог и пропустить :pardon:

Этот дамп подходит для всех глобиков с загрузчиком 3329B! Но не для других:nono:
 

Вложения

  • 7010.zip
    977,9 KB · Просмотры: 204

pixel

Профи в Сат-ТВ
возьмите мой дамп попробуйте я там прописал все транспондеры на спутниках 4-5-13 и 75-80-90.. я вроде там все ключи закатал
Сорри, толи я чего то не понимаю, толи... Я же писал про спутник 15*W.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну вообще-то последний пост был не ваш..следовательно по умолчанию если не идет цитата, то пост является ответом к предыдущему посту к посту Паша1991 ...а причем тут вы я тоже не понял...:pardon:
 

pixel

Профи в Сат-ТВ
ну а по прошивке для просмотра 15*w что нибудь есть или такого в природе и быть не может?
 

Helg

Пользователь
У меня Клон Глобо 7010(а) прошивка 1.3.83 Не открываетЕвроспорт на Hot Bird, 11240 V
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Globo 7010A которая вскрывает пакет DMC на Telstar12 (15*W) который в CryptoWorks кодирован.


С самой стандартной прошивкой он должен открывать эти каналы.
Я уже год смотрю нешенол джеогр. ДАЖЕ С РОДНОЙ ПРОГОЙ.
 

dovlad1

Новичок
ЧИ є в теби хоч якась прошивка до глобо7010.Якщо так то скинь її або напеши сайт на якому її можна скачати

Ось непогане місце:
http://www.kwadro.com.ua/html/content3.html

Добавлено через 26 минут
ЧИ є в теби хоч якась прошивка до глобо7010.Якщо так то скинь її або напеши сайт на якому її можна скачати

Тільки но знайшов свіженький сайтик з прошивками: http://upl.frocus.net/index.php?lng=ru&p=15
 
Последнее редактирование:

Helg

Пользователь
возьмите мой дамп попробуйте я там прописал все транспондеры на спутниках 4-5-13 и 75-80-90.. я вроде там все ключи закатал ..кроме частоты на ключ РОссия-Томск (бисс) с 80е са ключ есть, а частоту ручками врубите..проверено 1000 раз ..
если уж не будет какого-то ключа не обижайтесь..мог и пропустить :pardon:

Этот дамп подходит для всех глобиков с загрузчиком 3329B! Но не для других:nono:

Загрузил твой дамп но Евроспорт как не открывался с прошивкой Bigsat 1.3.83 EMU, так и не открывается... Ничего не могу с этим поделать

YU-MA-TU IQ-series (GLOBO 7010a)
4w-5e-13e
75e
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Загрузил твой дамп но Евроспорт как не открывался с прошивкой Bigsat 1.3.83 EMU, так и не открывается... Ничего не могу с этим поделать

YU-MA-TU IQ-series (GLOBO 7010a)
4w-5e-13e
75e

евроспорты открываются на награключах ..котрые меняются раз в два дня на полсате и вбивают их руками сами..а мой дамп к евроспортам не имееет никакого отношения :stop:..это всего лишь прошивка с забитыми частотами и бисс ключами..а все остальное люди делают сами..
 

xmel-sera

Новичок
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть. Хочу прошить свой 7010а, но на материнке нет выведеного наружу порта Rs-232. По инструкции к материнке смотрел что на плате есть как-бы гнездо или как оно там называется под названием Jcom1 к которому надо подключить шлейф и как-бы вывести порт наружу. Скажите можно ли как нибудь подключить ресивер или есть переходники на Usb с помощью каких можно осуществить прошивку?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
есть переходники usb-com. Kisa знает он им пользуется..я не пользуюсь
 
Сверху