Прошивка

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
В процессе прошивки иногда (обычно где-то на 40-48%) появляется на доли секунды Err на индикаторе тюнера. У кого-то так бывает?
Это нормально? Надеюсь тюнер перезапрашивает необходимые данные и не льет в флешку ошибочные...
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Да, у меня такое постоянно. На процесс не влияет. Все нормально заливается
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я такого вообще не видел, но прошил их десятка четыре не меньше...:pardon:

может просто я на табло не смотрел?:) буду теперь смотреть..
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
у мну такая проблема, спаял полнЫй СОМ порт, до этого бЫла урезаная версия и прошивался с тюнера на тюнер...так вот..не урезаная не полная версия не прошивает тюнер (стартрэк 550 супер+)...при проверке STB information пробегает на табло ERROR и патом пишет что не может прошить, попробуйте еще...
загрузчик 1.1.1
прошивка 1.3.76 EMU от трумана
пЫтаюсь прошить загрузчиком 1.2.01, прошивка 1.3.84
если надо прошивать именно загрузчиком 1.1.1, дайте ссЫлку или вЫложите на форуме, плиззз...
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
вообщем прошил у друга с компа, прошилось за милую душу...три минутЫ страха и автоапдейт поляков и фрянцузов ...вопрос такой: КАК МНЕ МОЙ СОМ ПОРТ НАСТРОИТЬ, ПРОВЕРИТЬ или че с ним сделать чтобЫ он заработал???
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
еще бЫ хателось настройки СОМ порта в билсе и в диспетчере устройств узнать) и напряжения какие должнЫ бЫть на контактах...
 

mortezaua

Новичок
Я сделал обновление startrack Sr-X 1150 cu под openbox-x800, и раньше открывались многие каналы, которые под ключами, а после обновления они не открываются, может после обновления еще что-то надо делать. Помогите плз.
 

PORTOBELO

Новичок
Да, у меня такое постоянно. На процесс не влияет. Все нормально заливается:friends:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
ну, эт зависит от кабеля скорее всего...длина, пайка и все такое...в общем не страшно)
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
А что есть из последних прошивок для GLOBO 7010A На спутники Сириус,Hotbird, Amos и Ямал???

Что значит из последних прошивок на спутники? Я так понимаю смотреть побольше каналов хочется? так для этого есть файл ключей , который достаточно залить в Ваш тюнер и готовый список каналов , который тоже можно залить в тюнер , если лень самому сканировать каналы со спутников а потом редактировать
 
Сверху