Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может схемкой поможете подключения картаприемника к процу
ну дык я ж дал направление - из того, что есть в ширпотребе на алибабе 3329В с картоприёмником имеется тока евросат 8004. Схема хдета в соотв. разделе должна быть...
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
посоветуйте что делать. на ресивере полетел проц,выкидывать жалко так как он чистокровный поляк,а сейчас в основном продают "китайцев" новый проц покупать дорого а точнее проше купить нового китайца. но охота сделать этот. ресивер глобо 7010а.
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
а какой посоветуеш , чтобы недорого и был хороший.
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
возил его на ремонт,там сказали что блок питания отремонтировали но запустит его не смогли, сказали что процесор. привез его домой, включил в сеть на дисплее ничего не загораеться , думаю возьму прозвоню некоторые детали случайно премкнул вроде-бы на процессоре пару ножек, дисплей ожил показует черточки неполные цифры точки так-что может быть дело не в процесоре. несколько раз его включал и выключал из сети но показует все-равно черточки,точки тире. кто знает что может быть или его все-таки в утиль.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
особенно мне понравилось
жалко так как он чистокровный поляк
может на нем есть фраза *made in poland*.А вообще похоже тебе его прошили не тем в сервисе или недоделали блок питания.По своей воле эти тюнера не погибают.
влюбом случае -это повод купить новый,и открыть новый мир с линуксом
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
мне его брат из польши привез когда их начали только выпускать
 

giak

Профи в Сат-ТВ
я свои тюнера на украине покупаю....может они украинские:taunt:
ладно это уж флуд.Самое лучшее на мой взгляд сегодня это мини тигр.И дешево(450-550 гр)и подписка на g-share на год и малеьнкий -можно за тв спрятать .
 

RULIK1

Любитель Сат-ТВ
понял буду собирать деньги, сейчас финансы поют романсы."но все равно жалко рес. сейчас оригинал очень редко встретиш.
 
Сверху